Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

А какие отношения между Абрамяном и Кочаряном?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ара Абрамян выполняет заказ Путина.

Ташир Само исполняет приказы Путина.

...

У этого туркагира любое действие армян расценивается как исполнение приказов Путина.

Титус джан, ты случайно не исполняешь приказ Путина по укреплению Российско-зирпичанской дружбы ? ))))

Изменено пользователем Babik (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Только Мурадян не исполняет заказ Путина. Он исполняет заказ Обамы. :)

На мой вкус, так что те, кто исполняет танец под дуду Путина, что те, кто танцеут под дуду Обамы - одного поля ягодки.

Есть вообще в Армении кто-нибудь, кто бы исполнял заказ народа армянского?

Или все, кто в оппонентах к своему (безусловно самому-самому-пресамому правильному) мнению будет обязательно предателем, танцором, исполнителем и тыды?

ps. Прошу не относить мою реплику к попытке защитить Мурадяна.

Просто достала эта почтальоная привычка людей - покопавшись в загажнике, выбрать понравившийся ярлычок, тщательно наслюнявить его и аккуратно попытаться приклеить к любому не понравившемуся человеку.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При всех минусах, есть один большой плюс, которые укры не оценили для себя. Самые большие трансферы в Армению приходят из России,  при её гиблой экономике, не из США с её продвинутой экономикой, а из экономически отсталой России.

Т.е. трансферты ты считаешь плюсом?Может в краткосрочной перспективе в переходной период страны это и есть спасение,но когда это переходит в образ жизни страны,то это гиблое дело.Успех,при нынешнем положении дел,когда к внутренним "Немцам" внутри Армении на всех постах(начиная с футбольного),присоединяются внешние АРААБРАМЯНЫ,когда при катастрофическом падении экономики в Белорусии Лука даёт явку 75 процентов и набирает 83.5 проц голосов.....и всё это с урра поддержки из России,где дела внутри тоже не ахти,наступит момент,когда уже народ ничем не испугаешь,и если не на всём,но в большей части пост совка начнётся "соковая революция",не надо голосить,что во всём виноват Госдеп.Госдеп конечно же воспользуется этим,но до аховой ситуации доведут местные князьки при одобрении князька из Кремля.

П.С.Успех,российские трансферты просто проедаются,а американские телемарафоны ,не говоря про Кркоряновские деньги хотя бы дороги строили.

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, так что те, кто исполняет танец под дуду Путина, что те, кто танцеут под дуду Обамы - одного поля ягодки.

Есть вообще в Армении кто-нибудь, кто бы исполнял заказ народа армянского?

Или все, кто в оппонентах к своему (безусловно самому-самому-пресамому правильному) мнению будет обязательно предателем, танцором, исполнителем и тыды?

ps. Прошу не относить мою реплику к попытке защитить Мурадяна.

Просто достала эта почтальоная привычка людей - покопавшись в загажнике, выбрать понравившийся ярлычок, тщательно наслюнявить его и аккуратно попытаться приклеить к любому не понравившемуся человеку.

Вообще-то это Гагриян(редактор туркагира) клеит ярлычок Ара Абрамяну и Ташир Само, но Мурадян от него не отстает в этом деле.

Мы так и поняли , что ты не защищаешь Мурадяна , а где-то даже критикуешь его манеру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардоооон,ошибся на выборы в Белоруси пришли 87.7 процентов избирателей(офигеееееть),за Луку проголосовало 83.7 процентов.Предварительно проголосовало 36 процентов избирателей(офигееееть рекоооорд),в нормальных странах ,где есть процедура досрочного голосования процент составлят 1-2.Ерб вор мард гэжвума,ирен арден херик чи вор инка հахти,ирен петка 100 токосин мот твер,те ира ахтанаки,те квеаркутян екац мардканц тивэ.Эт арден шаблона,инч узумек асек.Успеееееех,это шаблонэ дрела ко астацэ,ми хат иран հуши,вор амота,тох версиян похи.Даже мардик иранц саркеры меч жаманак ар жаманак версиан похумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вообще в Армении кто-нибудь, кто бы исполнял заказ народа армянского?

Да, это Серж Азатыч с РПА исполняют заказ армянского народа.

Это по заказу нашего народа назначаются такие яркие  марзпеты, министры, мэры и футбольные чиновники.

Это по заказу нашего народа они строят дворцы, покупают острова в ОАЭ и дома в США.

Это они делают от большой любви к Родине, а вот эти Мурадяны и Пашиняны испытывают такую личную неприязнь к Родине что кушать не могут..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Предварительно проголосовало 36 процентов избирателей(офигееееть рекоооорд),в нормальных странах ,где есть процедура досрочного голосования процент составлят 1-2.

Явный признак карусели. Жена после очередного её изнасилования на работе с принуждением цельный день носиться по избирательным участкам, голосуя за нужного претендента отгребла от меня по полной. Говорить мне не хотела. Подружка случайно проболталась.

Грю:"Ну и на фига ты за него голосовала? Могла же бегать по карусели и ИЗ ПРИНЦИПА голосовать за любого другого".

Подружка мне возражает, мол на многих участках уже цельные пачки бюллетеней с нужными галочками. Я грю, мол тогда надо их портить, ставя галочки на всех остальных кандидатах.

Грит, в следующий раз так и сделает. )))

А вообще, уже совсем они нюх потеряли. каждому карусельчику целую пачку бюллетеней дают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

П.С.Успех,российские трансферты просто проедаются,а американские телемарафоны ,не говоря про Кркоряновские деньги хотя бы дороги строили.

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. трансферты ты считаешь плюсом?Может в краткосрочной перспективе в переходной период страны это и есть спасение,но когда это переходит в образ жизни страны,то это гиблое дело.Успех,при нынешнем положении дел,когда к внутренним "Немцам" внутри Армении на всех постах(начиная с футбольного),присоединяются внешние АРААБРАМЯНЫ,когда при катастрофическом падении экономики в Белорусии Лука даёт явку 75 процентов и набирает 83.5 проц голосов.....и всё это с урра поддержки из России,где дела внутри тоже не ахти,наступит момент,когда уже народ ничем не испугаешь,и если не на всём,но в большей части пост совка начнётся "соковая революция",не надо голосить,что во всём виноват Госдеп.Госдеп конечно же воспользуется этим,но до аховой ситуации доведут местные князьки при одобрении князька из Кремля.

 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что от Путина одна польза.

Я херею с тебя Успех.Намедни одной из самых сокровенных твоих мечт был 30 рублей за один бакс,а сегодня говоришь про того,кто его опустил в два раза,мол от него одна польза. Дра пользэн հлэ чем тесе.

Только не надо сейчас писать про его геополитические таланты,мне нужно конкретно хорошее,что он сделал Россиянам здесь и сейчас.

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я херею с тебя Успех.Намедни одной из самых сокровенных твоих мечт был 30 рублей за один бакс,а сегодня говоришь про того,кто его опустил в два раза,мол от него одна польза. Дра пользэн հлэ чем тесе.

Только не надо сейчас писать про его геополитические таланты,мне нужно конкретно хорошее,что он сделал Россиянам здесь и сейчас.

 

Изменено пользователем Uspex (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так рубль не он опустил. Хотя , да , это очень плохо, что с нефтью дешевеет рубль.Но это же ещё с Хрущёвских времён так. И моё заветное желание ( не мечта) это чтоб бакс стоил 30 рублей. Я меняю рубли на драмы. Думаю, вполне здоровое желание))))

Ну да,это всё Хрущёв падла рубль к доллару привязал,Крым отдал... с его времен плохие дороги.Хехч Путын,вонца эс джармен кашум?Сах հеч,ду дра лав араци масин патми менкел урахананк.Позитива в студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,это всё Хрущёв падла рубль к доллару привязал,Крым отдал... с его времен плохие дороги.Хехч Путын,вонца эс джармен кашум?Сах հеч,ду дра лав араци масин патми менкел урахананк.Позитива в студию. 

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай - Хрущёв, Брежнев, Горбачёв (сравним с ядерной атакой на страну и последующей капитуляцией), Ельцин (не лучше Горбачёва) - смотри сколько дерьма.

Я его не защищаю. но и валить на него всё ПОКА не надо. Я всего лишь говорю, ждали 20 лет, ещё пару месяцев подаждём, БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ ,чем закончится эта пьянка.

На Руси пьянка хорошим не заканчивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...