Перейти к публикации

Тяжёлые будни МИД АР


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Заметили тенденцию?

в последнее время азербайджанцы во главе со своим МИД-ом только тем и заняты, что выискивают "очередные происки армян" и гневно на них реагируют )))

очередная головная боль МИД АР -

Из фотографий, присланных читателем, следует, что в Беларуси продают варенье из грецких орехов, и в графе «производитель» написано: «ЗАО «АРЧ», Республика Армения, г. Степанакерт, ул. Тертеряна, 4».

«По данному вопросу я уже обращался в посольство Азербайджана в Беларуси, но мне так и не дали вразумительного ответа. Меня неделю просили, чтобы я отправил на их e-mail копию паспорта, свои контакты. Обещали со мной связаться, но так и не связалась.

Надеюсь, что Day.Az и Министерство иностранных дел даст этому вопиющему факту должную оценку», - пишет нам читатель.

Day.Az связался с главой пресс-службы Министерства иностранных дел Азербайджана Хазаром Ибрагимом, и вот, что он нам сказал:

«МИД и наши посольства в различных странах уполномочены, должны и предпринимают шаги, чтобы подобных фактов не было. Если все же такие факты появляются, мы незамедлительно реагируем на них."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В МИД Азербайджана готовится к печати сборник образцов всевозможныx жалоб и петиций в различные организации.

Учитывая возросший интерес азербайджанцев писать жалобы и плакаться в жилетку, сборник будет распространяться и в печатном и в непечатном и в электронном виде. Остаётся вписать в соответствующие поля имя персоны, название фирмы или организации, против которого написано жалоба, свои данные и отослать.

Как сообщил пресс-атташе МИД Азербайджана, данная форма будет по силам даже славным чабанам Азербайджана, которым в ближайшее время будет предоставлена возможность брать кредит для покупки ноутбуков с безпроволочным доступом в интернет.

1а-news.az

Изменено пользователем Ardani (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже конвейер. В Ереване только музыку записывают, а Аз-ан уже давно список в ООН подготовил. Главное имена к песням какие нибудь универсальные придумать чтобы под любую музыку подходило.

А чего они литературу не охватывают? Алфавит какой никакой уже имеют... Картины Сарьяна например тоже плагиатом попахивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вся эта возня не столь уж безобидна и смешна, но главное начинает приносить свои плоды...тому свидетельство участившиеся массовые драки молодежи( армян и азербайджанцев..и примкнувших к ним турков) в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее дело в форумах. народ тут заряжается агрессией, а потом идет выяснять отношения в реале. в мои институские годы такого почти не было, а теперь почти в каждом разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

И не только,а может быть и не столько в форумах, сколько в агрессивном агитпропе. Дело дошло до того, что знакомый азербайджанец преклонных лет(вполне мирный и простодушный человек) заявил мне "по большому секрету"....

"Гляныс аллахом, аказыцца, вес армянский музык-это перписанный азербайджанский музык"

На мой вопрос, а что же пели армяне до того , как появились азербайджанцы, он не моргнув глазом отметил..."наверно турецкие"(искренне полагая, что уж кто-кто, а турки были всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне пусть лучше наши будут драться, чем вась вась делать. никогда у нас не будет нормальных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то в списке Суришо не видно... Ведь и её песня обьявлена украденной..

Плоxо работает Государственное агентство Азербайджана по авторским правам, надо бы им зарплату понизить.

А в принципе Ной прав. Там уже эта "долмашная" истерия доxодит до точки кипения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 207 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    163 гостя
    lord17 khnushinak Колючка Анчара melkum vanski tailor vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...