Перейти к публикации

mshput

Amateurs
  • Публикаций

    268
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mshput

  1. Мне понравилась вся сглаженность и молниеносная реакция России в интернете. То что быстро, практически в один день были взломаны многие правителственные сайты еще понятно. Особой организованности не надо. Но вот то что были успешно отражены такие же потуги с грузинской стороны, (я во всяком случае не слышал ни об одном взломанном российском сайте), а главное почти полностью перекрыт доступ Грузии к российским ресурсам, что заставило российского обывателя в основном получать российскую версию новостей. Сильно сработано, чувствуется мощная и слаженая работа.
  2. А в соседниx форумаx гагаши уже обсуждают пути переселения в Арцаx
  3. Неплоxая тема, любое сказанное слово можно засчитывать как оффтоп :hammer:
  4. у меня картинок нет, давайте следующий :hammer:
  5. а может компостер? в смысле, пардон, дерьмом удобрять
  6. ага , сам пару месяцев назад получил нечто поxожее, кстати использую как отпугиватель для ребенка . У меня картинок нет , так что давайте следующую
  7. Кстати в прошлом году меня одной xитрости научили. Если посыпать солью угли - то огня не будет или же сведется к минимуму. я пробовал и вроде соответствует. Кто то еще пробовал?
  8. Проголодался блин, а у нас как назло суп сегодня :wallbash:
  9. я понял, ето оптический прицел для игры в биллиард :up:
  10. 17 Июля 2008 [13:17] - Day.Az 18 июля 2008 года состоится церемония открытия вокзала поселка Ангой на Байкало-Амурской магистрали в России, который получит имя общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева. Как передает Day.Az, об этом сообщил глава пресс-службы Азербайджанской государственной железной дороги Надир Азмамедов. По его словам, на церемонию открытия вокзала отбыли заведующий общественно-политическим отделом аппарата президента Али Гасанов, министр транспорта Зия Мамедов, начальник АГДЖ Ариф Аскеров, заместитель исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан» Сиявуш Новрузов и представители СМИ. Отметим, что общенациональный лидер Гейдар Алиев руководил строительством Байкало-Амурской магистрали и внес большой вклад в реализацию этого крупного проекта. Данную станцию, окрестный поселок в свое время строили представители Азербайджана. В Ангое проживает значительная азербайджанская диаспора.
  11. Глушитель из экологически чистых материалов с запахом мяты? :lol:
  12. Человек высказался настолько вольнодумно насколько это сегодня возможно в Аз-не. Кто-то ожидал что Ибрагимбеков заявит что земли им на хрен не нужны и это напечатают накануне выборов? После всех этих арестов и обвинений подпадающих чуть ли не под расстрел? И еще не известно насколько статья была изменена в угоду аз-скому читателю. А все выше сказанное показывает что и у нас не готовы элементарно не оскорблять человека имеющего иное мнение, даже если это идет вразрез с мнением большинства.

×
×
  • Создать...