Перейти к публикации

Вопрос митингующим


Ardani

Рекомендованные сообщения

Ардани, ты дал свою интерпретацию, причем основанную даже не на словах, а на выражении лица, и ты серьезно хочешь чтоб я с тобой согласился?

То бишь все которые не считают что интерпретация Ардани на основании выражения лица в момент произнесения ЛТП этой фразы суть абсолютная истина, и из'являют желание посмотреть видеозапись этой пресс-конференции тут же становятся "верующими в Левона"? Однако же и самомнение у тебя

Если ты не заметил, даже после слов Мазда (моего друга еще со студенческих лет, уже лет 15 как) о том что фраза о которой речь идет в соседней теме, в действительности вырвана из контекста, я все равно хочу проверить это, хочу сам услышать что именно было сказано. С какой тогда стати ты ожидаешь от меня что тебе я буду верить больше чем Мазду, и желания посмотреть видео у меня не возникнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Да нет, твоё желание самому посмотреть видео вполне разумно. Но странное ощущение того, что ты его пока не посмотрел, но вступил со мной в дискуссию.. типа, "или ты прочитал это в его пресловутой улыбке?"

Давай сделаем на этом остановку. И подождё пока будет повтор этиx кадров.

Но мне странно, что данную передачу (360° - воскресный выпуск) никто не смотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Карабахцы захватили наш бизнес ?"

" Армении надо отказаться от требований признания геноцида, это дело диаспоры "

Это чьи слова ? !!! Как надоело..еклмн....

Накосячил ваш ЛТП, в прошлое президентство и сейчас через предложение одно вранье и манипулирование. Мы все за демократию, но не за вашего ЛТП..

Есть Церковь, а есть Секта, внешне отличить сложно, однако разница все же есть..так и тут..

Бесполезно это все, клиентов лтп не переубедить...

Вчера читал профессионального детектива из Москвы работающего исключительно по сектам ( кличка среди лидеров Сектантов - " Ангел" - читают наоборот Легавый Нового Аппоколипсиса" )))) :wow: , к которому обращаются семьи тех, чьи родные попали в лапы сектантов. Вопрос корр. - и как вы их будете увещевать вернуться в дом, в семью. Дет.- Бесполезно это, я и не собираюсь их увещевать, проще ликвидировать секту путем ареста лидера, сейчас вот ищу компромат на него, потом передаю в ментовку..

В основном это операции с картами клиентов, перевод различного имущества на имя лидеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, час назад смотрел новости. Пресс-конференция Левона Тер-Петросяна.

U inch a asum ? (woch baratsioren)

LTP - Woch stujg tvjalnerov.. Es da chem karogh hastatel, bajts asum en worosh wostikanner xosum ein gharbaghjan barbarow.

LTP (shat urax demqi artahajtutjamb, kareli e asel tsitsaghelov) - Ajn chexqwatsqy wor steghtsvel e depi gharabghtsinery el wochinchov chi lini ltsnel.

----

De hima togh gan Levonin pshpanoghnery u indz batsatren, te inchu e na zbaghvum paravakan bambasanqner taratselov, en el ajspisi pajmannerum?

Inchu e ajd .... ajdpes uraxanum haj azgy bajanelu hamar?

... ete arach es uzum ei, wor na darna ughaku qaghaqaqan diak, apa ajsqanits heto hamarum em, wor da qich e ...

L&M - hashweq wor havesow hajhojel em....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрела эту передачу . ничего нового для себя не обнаружила ,только еще раз убедилась , что доверять этому человеку судьбу нашего народа -это преступление .

но передача эта,думаю,еще больне усугубила раздор между людьми ,т .к. более чем уверена, тот кто хочет его оправдать ,все равно оправдает . даже выражение "kisahay".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там твоего лидера показывают... А откуда ты сам черпаешь его цитаты и идеи? Дай и нам адрес, послушаем в оригинале наконец-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.azatutyun.am

www.eurasia.net

www.armenianow.com

www.a1plus.am

www.lragir.am

А лучше самому посмотреть запись: если очень хочеться, сможешь найти. Уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ссылки спасибо.

Можешь дать ссылку и на запись той конференции? Вчера я не нашёл, так что будь добр, дай прямую ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 481 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    481 гость
    irrenna Rubik mshput Sigo Гено luc Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...