Перейти к публикации

Расширенное интервью Сержа Саргсяна


Pascal

Рекомендованные сообщения

eRuben, я понимаю, ты обиженник и все такое. В тебе говорит твое уязвленные самолюбие. В другой ситуации я бы тебе объяснил все на пальцах, почему все так произошло, но сейчас, реально нет времени. Можешь считать, что я тут рассказывал сказки , хочешь верь, хочешь не верь. Поверь, мне до лампочки. Пока, брад. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 314
  • Создано
  • Последний ответ

Мне кажется сам факт проведения такого интервью уже есть плюс +

Еще мне кажется на многие вопросы он не мог пока ответить. Я не хочу говорить о том, хорошо это или плохо, просто мне кажется, что второе интервью о котором наверное раз пять говорили замышляется для того, что бы ответить на эту часть вопросов. Возможно есть желание все таки начать процесс реформирования "мира чиновничества", но слишком строптивые шаги опасны и именно поэтому небыло на мой взгляд резких заявлений. Чиновники в сегодняшней Армении это такая каста, что против них нахрапом не пойдешь, потому как почуяв серьезную опасность они могут стопорнуть все что угодно. Есть не мало примеров когда люди вроде обделенные самой большой властью "ломали копья" и ломались сами.

После интервью больше надежд, чем их оправданий, но нужно учесть, что ситуация не до конца однозначная и он еще не принял фактическое управление страной. После второго интервью все станет ясно ... Посмотрим ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eRuben, я понимаю, ты обиженник и все такое. В тебе говорит твое уязвленные самолюбие. В другой ситуации я бы тебе объяснил все на пальцах, почему все так произошло, но сейчас, реально нет времени. Можешь считать, что я тут рассказывал сказки , хочешь верь, хочешь не верь. Поверь, мне до лампочки. Пока, брад. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Серж купил аккаунт на ЖЖ на бюджетные деньги или воспользовался частным капиталом? : ) Эх мля, надо было задать вопрос. Из всего предложения, наверное, только слова «капитал» и «купил» были бы понятными : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому что это не так дорого - думаю карманных денег внука вполне хватило бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а Серж купил аккаунт на ЖЖ на бюджетные деньги или воспользовался частным капиталом? : ) Эх мля, надо было задать вопрос. Из всего предложения, наверное, только слова «капитал» и «купил» были бы понятными : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне интервью понравился (не тот что прокуратора наша) хотя он не ответил на все вопросы но это уже заранее было сказано, может подождем когда он ответит на все вопросы перед тем как выводы делать. С другой стороны я не понимаю ехидство некоторых по отношению к другим. Кто тут может сказать что он больше думает о своей стране чем другой? И кто тут скажет что говорить про свою страну это его привилегия и другой на это не имеет право? И кто может сказать что все его мысли божественная правда и верна?

Тот что мне нe нравится это то что из регнума мы узнали что прокуратутура дал указ проверить действия правоохранительных органов а по телику нигде об этом не говорят или может я упустил. Если не говорят то преследуют агитационную цель. Те боятся что это воспримут как подтверждение слухов с одной стороны , и/или с другой стороны чтоб люди не почувствовали слабость и целостность в рядах власти и как бы не было виноваты или нет власти они не дадут себя в обиду, если так то мне это совсем не нравится потому что противостояние народ власти идут уже не со стороны народа а со стороны властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если так то мне это совсем не нравится потому что противостояние народ власти идут уже не со стороны народа а со стороны властей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему ему не зачитали вопросы про карабах? например у корнелия был хороший вопрос...

а то что он ответил про то, что ему "все равно сколько азербайджанцев погибло, главное что мы вернули свои позиции".... даже не станут комментировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что он ответил про то, что ему "все равно сколько азербайджанцев погибло, главное что мы вернули свои позиции".... даже не станут комментировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кочаряну предложили очень высокую должность в одной из международных структур. Узнав про это большая часть азиков покончит с собой от зависти и возмущения , дашнакско-хайской коварности, и от оценки возможностей всесильного хайского лобби. :lol:

Семмо,пол дня думал ,куда могут трудоустроить Кочаряна,чтобы азики от зависти умерли.Наконец дошло.

Неужели его назначат директором самой крупной овощной базы в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 570 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    572 гостя
    Левон Казарян Sigo гаврош luc irrenna rush stephanie S Firefly mshput Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...