Перейти к публикации

Текущая ситуация


eRuben

Рекомендованные сообщения

Я не понял, ты где то в моих ответах увидел грубость или нецензурщину...?? Я этого себе не позволял. Мои ответы были такими же тактичными, какими были и вопросы ко мне! И вообще, помоему на форуме нет такого правила, где бы говорилось о том, что младший по возрасту не имеет права отвечать на на вопросы старшего покаления... И если ты внимательно следил за перепиской, то тон подобного разговора был задан не мной...

Cевар, не надо нагнетать обстановку. Вы неверно поняли мой ответ и сразу начали немножко грубить. Проехали.

Прочтите сами внимательно и если есть непонятки, можете написать мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 910
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Покажите мне вашу модель уголовного дела:

1. В отношении кого?

2. На каких обвинениях строится?

3. Доказательства?

4. Мера ответственности?

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел фильм.

1.Все допрашиваемые  из ВВ мои друзья и сослуживцы. Все они отличные ребята и хорошие друзья и втянутые в эту гнусную историю,но ведут себя достойно.Не знал только  погибшего Тадевосяна,потому что молодой он.

С многими из них и теми кого нет в кадрах я говорил на эту тему.Скажу одно,они военные,если они будут рассуждать армия распадётся.В этом их правда.

2.Лара,твой сын в красном да? Это их песня?

Я ошиблась, сзади очень похож и майка у него такая и гитара. Но это не он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва, жеребец наш заржал! ("Республика Шкид")

Экс-президент Армении Роберт Кочарян опасен для внутриполитического поля Армении, также как башмачник в медицине. Подобной точки зрения придерживается лидер объединения «Национальное Самоопределение» ОНС Паруйр Айрикян, комментируя вопрос о том, может ли возможное сближение действующих властей с оппозицией быть направлено против политической активизации Роберта Кочаряна.

По его словам, на данный момент в Армении нет политического деятеля по имени Роберт Кочарян. Экс-президента можно будет считать политиком лишь тогда, когда у него появится партийная платформа, и он заявит о своей политической позиции. Вместе с тем, Айрикян отметил, что согласен с оценками, согласно которым Роберт Кочарян является угрозой. «Роберт Кочарян - аполитичный деятель, а таковые являются угрозой для политического поля», - заявил Айрикян.

Что же до сближения власти – оппозиция, то по оценкам Айрикяна, в стране стало нормальным явлением, когда люди называют друг друга врагами, а спустя определенное время кидаются друг другу в объятия и наоборот. «Однажды они уже были друг с другом. Левон Тер-Петросян был президентом, Серж Саргсян – главой СНБ. Сейчас просто местами поменяются. Саргсян – президент, Тер-Петросян – иной чиновник», - заявил он.

В целом Айрикян придерживается не слишком высокого мнения о лидере АНК Левоне Тер-Петросяне и считает его безграмотным. Он признался, что считает неприемлемым и непонятным, когда АНК называют радикальной оппозицией. «О радикальности политической силы можно судить по ее программе. У Левона Тер-Петросяна не было программы в 1991 году, нет ее и теперь. Единственная его программа – достижение власти», - считает он. На замечание журналистов о том, что АНК разработаны программы во многих отраслях, таких как медицина, здравоохранение, а также программа «100 шагов», Айрикян заметил, что говорит не о «косметике» - в программе 100 шагов нет ничего нового.

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cевар, не надо нагнетать обстановку. Вы неверно поняли мой ответ и сразу начали немножко грубить. Проехали.

Все на паритетном уровне)) Ладно проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, так не судят.

Даже Талаату и Энверу чтобы предъявить обвинения на трибунале, пришлось раздобыть письменные приказы, требующие никого не щадить, уничтожать и т.п. Одного подвешенного в воздухе факта гибели людей от рук армии не достаточно, чтобы судить Преза. Максимум, ты сможешь упрятать за решетку стрелявшего солдата, то есть стрелочника.

Про "вернуть награбленное" без комментариев. "Отнять и поделить". "До основания, а потом".

Изменено пользователем kaivaz (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз-джан, извини что встреваю.

Насчет суда - вон и Пиночета судили, цивильно и успешно аж через 30 лет. Так что и РК спокойно можно судить - благо времени всего ничего прошло.

Насчет "отнять и поделить" тоже не совсем так. Эти люди обогащаются за счет коррупционных схем, действующих и сегодня. Так что если "просто" надо начать расследование и процесс по текущим фактам коррупции - ниточка сама приведет к кому надо.

Изменено пользователем Prankster (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, так не судят.

Даже Талаату и Энверу чтобы предъявить обвинения на трибунале, пришлось раздобыть письменные приказы, требующие никого не щадить, уничтожать и т.п. Одного подвешенного в воздухе факта гибели людей от рук армии не достаточно, чтобы судить Преза. Максимум, ты сможешь упрятать за решетку стрелявшего солдата, то есть стрелочника.

Про "вернуть награбленное" без комментариев. "Отнять и поделить". "До основания, а потом".

Изменено пользователем Успех (история изменений)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Док, у нас по закону - через 10 лет уже неподсуден.

И поэтому лтп вернулся, зная, что его грешки так и окажутся безнаказанными.

Если уже и начинать, то надо начинать именно с него. сломай фундамент, здание рухнет само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Турции как сделали:

- посадили за решетку весь Эргенекон на фиг по обвинению в попытке гос.переворота. Немного не в тему, правда.

Изменено пользователем kaivaz (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, у нас по закону - через 10 лет уже неподсуден.

И поэтому лтп вернулся, зная, что его грешки так и окажутся безнаказанными.

Если уже и начинать, то надо начинать именно с него. сломай фундамент, здание рухнет само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, у нас по закону - через 10 лет уже неподсуден.

И поэтому лтп вернулся, зная, что его грешки так и окажутся безнаказанными.

Если уже и начинать, то надо начинать именно с него. сломай фундамент, здание рухнет само.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, если есть желающие - пусть начинают.

Сама парадоксальность ситуации в том, что даже ненавидя и не уважая лтп, огромное количество людей готово было идти за ним, лишь бы против этих. Это тебе ни отчем не говорит?

А знаешь почему - потому что лтп давил на чувство справедливости. Он говорит "давайте проведем честные выборы - и я уйду, если вы потом так решите". Он всячески подчеркивал, что не хочет зацепиться за власть навечно, а лишь сменить то, что есть.

Хороший ход. Комсомольцам, кроме как дубинками и пулями крыть нечем.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,а вы представляете.что вдруг ,скажем завтра,ЛТП умрёт!!! Что тогда? Всё? Или наоборот -народный ,неуправляемый бунт?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 451 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    451 гость
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Rubik mshput vanski operit irrenna гаврош melkum Оlenabu
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...