Перейти к публикации

Митинг Сержа


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Вот человек пишет о том, как гоняют людей на митинг, его личный опыт: http://david-sand.livejournal.com/226868.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

еРубен

Ну пошел на площадь Свободы. Что дальше? Что ты можешь оттуда конкретно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуй сперва такую вещь которая власть может отдать. Потом требуй еще и еще... Дави , перманентно дави, чтобы наконец до власти дошло что он дальше не может так управлять поскольку вынужден все время делать уступки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга не правильно в корне сравнивать ситуацию в России, с ситуацией в Армении. И армянский народ с русском. В корне не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассеять страх для чего, чтобы иметь право свободно на улице говорить слово <Доди Гаго>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шалапунька

А с каким правильно? Мы живем в российском поле, следовательно, это самое корректное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю выпустят если делать на этом упор.

И даже если не отпустят, то это движение обретет хоть какой то ареол созидательности и нравственности...

А то все делается для того чтобы показать его как реваншизм, нигилизм и деструтктивизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моно вы катастрофически не правы

у меня таков ощущение что вы не в Армении живете... если это не так прошу прощения.

С первого дня и до сих пор люди требуют одного - назначить новые выборы, так как все даже дашнаки признали что нарушения были массовыми...

в чем тут безнравственность?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семетоя прежде говорить что я неправ, скажите мне а за последные 15 лет в Армении кто нибудь делал то что я предлагаю. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого дня и до сих пор люди требуют одного - назначить новые выборы, так как все даже дашнаки признали что нарушения были массовыми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашивал у ряда знакомых работающих в разных гос. учереждениях - пока что никто никого никуда не гонит..

Акоп джан, ни капельки не сомневаясь в твоих словах, я все же думаю, что иногда, причем очень часто, слухи о том что кто-то кого-то куда-то гонит преувеличены и приукрашены.

Как ни прискорбно, никого никуда гнать не надо. Те кто голосовал за Сержа и так пойдут, и таких не мало, а даже много, причем очень много, вне зависимости от того, нравится нам это или не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 124 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    125 гостей
    vardan hov irrenna khnushinak Rubik Sigo Firefly rush OLD MEN гаврош DON777 Nelsjan stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...