Перейти к публикации

Я люблю


mk

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Вооот, и общеанное... наверхну не буду постать, потому что оно не "по правилам" написано:::

----------------------

Ну что же.. приступим.. правда "в глазах круги, в мозгу нули", как написал поэт... (: и все же.... если позволите в свободной форме::

1. Я люблю людей, грусть и радость, не люблю пустого веселия... не люблю когда заглядывают мне через плечо, люблю когда на него кладут голову. Люблю красоту и жизнь во всех их проявлениях... вплоть до смерти. Не люблю свое тело, потому что оно требует слишком много времени, вы подумайте, его надо ежедневно кормить, мыть, брить морду, дышать для него, соблюдать температурный режим... одним словом, душа обремененная трупом. (: люблю бесшабашность, не люблю все взвешивать и просчитывать... люблю девушек, потому что они забавные, теплые и мягкие... люблю парней, потому что они надежные друзья.... люблю природу, стихию... люблю когда дождь и ветер... смотрите, вроде Человек - венец творения... а без зонта и выйти-то боиться, хе-хе.. тьфу, а еще венец.... соответственно, не люблю зонты.... серебро люблю больше золота... но не люблю ни того ни другого, и блеска тоже не люблю.. не люблю длинные ногти... люблю дикие осенние краски в Гехрадском ущелье.... люблю красный и желтый... люблю экстремальные виды спорта... обожаю скалолазать.... люблю айкидо и чай... (: люблю свечи и дерево....

10. люблю своих родителей. спасибо им, что я есть.

-------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю- жену, детей, паяльник, китайского императора, аватар Торала, соседку Розу, свою правую тапочку, и еще 12487643 вещей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Люблю летать,полёт делает меня счастливым и помогает забыть обо всём земном!

2. Люблю смотреть на облачное небо,оно притягивает меня как магнит и наводит на раздумья!

3. Люблю наблюдать за поведением людей,это скучно,но иногда есть возможность увидеть себя со стороны!

4. Люблю женщин. Страстно люблю. И восхищаюсь их выносливостью!

5. Люблю фотографировать,с самого детства.Фотография позволяет лучше замечать окружающую меня красоту в разных ракурсах!

6. Люблю гонять на мотоциклах и BMX,прыгать с высот и т.д. Одним словом - адреналин! Это чувство расковывает меня и даёт жить!

7. Люблю Блюз,этот стиль музыки успокаивает меня и даёт возможность отдохнуть в любом душевном и физическом состоянии!

8. Люблю свою коллекцию авиационных нашивок и нумизматическую коллекцию!

9. Люблю драму,этот жанр кино позволяет мне понять жизнь лучше и забывшись,окунуться в экран,переживая за героев!

10. Люблю сконцентрироваться,наслаждаюсь этим чувством,когда ничто не может помешать моему вниманию.Снукер и настольный тенис всегда помогают мне почувствовать это!

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Люблю когда мои близкие счастливы, здоровы и понимают меня.

2. Люблю читать всегда, по крайней мере каждый день хоть что-то, даже если не книга, то газета или журнал.

3. Писать размышления, прозу, стихи, статьи, всё, что мне интересно.

4. Люблю любить и быть любимой.

5. Люблю детей и хотела бы, чтобы они все имели счастливое детство.

6. Люблю очень природу во всех её проявлениях. Люблю особенно горы, поражающие своей величественностью и красотой; леса, рисующие мне картину сказки и чего-то волшебного; моря, с его очаровательными и неповторимыми закатами, шумом прибоя, легким бризом и самое главное его морским запахом; озёра, с их как обычно зеркальной гладью, особенно горные, как в венце, состоящем из опоясывающих его гор и лесов; весенний луг с полевыми цветами и весенние сады в цвету; поле подсолнухов; много растущих и благоухающих цветов; люблю слушать пение птиц, наблюдать за животными на свободе, следить за бабочками. Люблю смотреть на небо звёздное или облачное в хорошую погоду. Так наблюдаю за звёздами, рассматриваю фигуры в пушистых белых облаках или любуюсь красотой перистых. Люблю все яркие краски осени, шуршащие листья, люблю сидеть дома, когда за окном гроза и идёт дождь. Люблю гулять когда идёт снег хлопьями и такая мёртвая тишина (не в шумном городе), как будто глохнешь. И всё остальное, которое бывает только в природе, но только в хороших её проявлениях, так как в "гневе" природа очень опасна всему живому с её страшной разрушающей силой.

7. Люблю путешествовать и мне очень интересно узнавать разные страны, знакомиться с иностранными людьми, культурой, традициями, музыкой и т.д.

8. Люблю очень музыку в основном спокойную как классическую или джазовую, но и не только. Люблю очень кино драмматическое, комедии, а также интеллектуальное.

9. Люблю достигать задуманное и желаемое, особенно если пришлось пройти большие трудности. В общем люблю чувство удовлетворения и радости. Люблю, чтобы был мир, покой, так как не люблю суету и шум. Иногда люблю побыть в тишине, подумать, поанализировать и придти к какому-нибудь выводу .

10. Люблю когда мне доверяются и ценят моё мнение мои друзья и подруги. Коллеги полностью понимают и когда ты чувствуешь, что ты кому-то нужен на этой Земле, то считаешь себя счастливым. Вот это я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного банально , поэтическим даром не обладаем :/

1 Люблю свою семью.

2 Люблю делать людям добро, быть полезной, приносить радость. :xixi:

3 люблю маленких детей, играться с ними , учить, щипать , кусать :blush: за пухлые ручки, ножки, попки.

4 Люблю свою работу, люблю компьютеры.

5 Люблю иметь в запасе время, деньги на счету,исправлять ошибки, добиваться задуманной цели.

6Люблю быть честной сама с собой ,люблю смотреть людям в глаза, по глазам многоe можно узнать . B)

7 Люблю валяться на диване , читать исторический романы, просматривать старые фотки. :hehe:

8 Люблю Испанию, ее культуру, язык. :praise:

9 Люблю ездить в туман, так таинственно и сказочно, еще в листопад, листья летят на тебя и такое ощущение что ты летишь. :rolleyes:

10 Люблю гоголь-моголь, :njam: мороженое крем-блюле, варенье из шиповника, чай с лимоном,strawberry cream cheese, голубоглазых , умных мальчиков. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного банально , поэтическим даром не обладаем :/

1 Люблю свою семью.

2 Люблю делать людям добро, быть полезной, приносить радость. :xixi:

3 люблю маленких детей, играться с ними , учить, щипать , кусать :blush: за пухлые ручки, ножки, попки.

4 Люблю свою работу, люблю компьютеры.

5 Люблю иметь в запасе время, деньги на счету,исправлять ошибки, добиваться задуманной цели.

6Люблю быть честной сама с собой ,люблю смотреть людям в глаза, по глазам многоe можно узнать . B)

7 Люблю валяться на диване , читать исторический романы, просматривать старые фотки. :hehe:

8 Люблю Испанию, ее культуру, язык. :praise:

9 Люблю ездить в туман, так таинственно и сказочно, еще в листопад, листья летят на тебя и такое ощущение что ты летишь. :rolleyes:

10 Люблю гоголь-моголь, :njam: мороженое крем-блюле, варенье из шиповника, чай с лимоном,strawberry cream cheese, голубоглазых , умных мальчиков. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...