Перейти к публикации

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2007/2008


Pilot

Рекомендованные сообщения

Причем не только Рубин, но почти во всех матчах игрового дня странные результаты...явно день букмейкеров! Интер не может выиграть, Арсенал не выиграл, Ливер проиграл дома, Унирия выигрывает рейнджеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Что происходит с Ливером непойму,провальное начало сезона,похоже Рафо уйдет в скором времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом думал,но по игре не скажешь.Когда так метко три раза попадают в штангу,то ..........Можно мимо,но не в створ.Ответная покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ливер действительно стал кубковой командой,и в прошлом году был реальный шанс выиграть ПЛ но "странные" результаты в концовке,ничьи со Стоук-Сити,проигрыш Фулхему разрушили эти надежды.Рафо надо было увольнять сразу по окончанию прошлого сезона.Он достиг своего максимума,большего он не привнесет.Насчет договорняка,согласен прошлый тур был мягко говоря странным,но буду оптимистом,и надеятся,что мировой кризис не заставил грантов мирового футбола зарабатывать деньги таким способом.У Барсы в матче был тотальный контроль,но надо отдать должное татарам,они бились до конца, и просто реализовали 2 из 3,5 выходов к чужим воротам.Повезло.что сказать!За это мы и любим футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВО многом я соглашаюсь с Родригесом.. но не сейчас..)

а если бы вместо перекладины и штанги, мяч оказался бы в воротах???))

Даже не перекладина "ибрагимовича", а штанга Туре.. Если бы он забил за 2 минуты до окончания, казанцам дали бы забить еще??? Или туре такой фантастик, такой головастик, что целился в штангу?? Всю игру они делали для "себя" с букмекерами, а вот в конце Туре так попал в штангу ( ну конечно же был уверен в этом).. не ребят.. )) Договорняк виден,очень часто виден..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямб, не в Несте дело, не в Рауле гол которого тоже не защитали, и не в двух пеналях которые судья не поставил в ворота Милана в первом тайме. Дело в том что Реал до 65-й минуты не выпускал Милан из его штрафной и имел подавляющее преимущество по всем показателям кроме голов, а в итоге проиграл.

В любом случае поздравляю с победой в этом матче-триллере, но о справедливости там речи вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за поздравления..

Больше всего критикую команду я, который всю жизнь болеет за нее..

Но когда команда показывает игру, почему бы не сказать об этом))

ИСпанские гранды имеют привычку контролировать ход матча (владение, передачи, т.е точная статистика), а вот итальянские команды никогда этим не славились.. я говорю об играх, где встречаются клубы практически одинакового уровня.. Мне не удивительно, что 65 минут Реал имел преимущество.. и не удивительно, что гол забили с ошибки Диды.. А вот удивился я в физ. подготовке мадридцев.. Несмотря на то, что Реал намного "моложе" Милана, именно этот фактор сыграл главную роль.. и это было наглядно видно, когда Зеедорф секунд 20 с мячом стоял в штрафной выбирая, кому подать.. в конце концов перекинул на Пато, тот был один и забил.. Естественно, можно говорить о классе игроков. Но Реал всегда славился индивидуально сильными игроками.. По момему проиграли не футболисты, а тренерский штаб Реала.. И напоследок.. в футбол играют 90 минут, даже 95.. во всяком случае в кальчо..))

Ну а Милан, надеюсь выходит из кризиса..

Да, и еще.. про справедливость я говорил после незасчитанного гола..

Но, если на Вас это подействовало, прошу прощения..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный раз когда я серьёзно задумался о том что был слив, это сезон 2003-04, четвертьфинал ЛЧ.

Реал дома выиграл у Монако 4:2 и обязан был выходить в полуфинал, а Милан у Депортиво дома 4:1 и тем более был обязан.

В итоге Монако - Реал 3:1, Депор - Милан 4:0. Мой близкий друг "всю жизнь" (с) болеет за Милан и мы оба просто были в шоке. Это был двойной шок!!! А подозрения зародились когда я посмотрел в букмекерскую линию, там при ставке "система" на проходы Запора и Мони был кэф что-то под 200. ХЗ, я вообще не сторонник рассматривать варианты сливов где бы то ни было когда речь идёт о большом футболе, но млин от кэфа 200 могу предположить не отказались бы ни Берлускони ни Перес.

Но скорее это были эмоции. Всё таки Большой Футбол, не Газмяс какой нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный раз когда я серьёзно задумался о том что был слив, это сезон 2003-04, четвертьфинал ЛЧ.

Реал дома выиграл у Монако 4:2 и обязан был выходить в полуфинал, а Милан у Депортиво дома 4:1 и тем более был обязан.

В итоге Монако - Реал 3:1, Депор - Милан 4:0. Мой близкий друг "всю жизнь" (с) болеет за Милан и мы оба просто были в шоке. Это был двойной шок!!! А подозрения зародились когда я посмотрел в букмекерскую линию, там при ставке "система" на проходы Запора и Мони был кэф что-то под 200. ХЗ, я вообще не сторонник рассматривать варианты сливов где бы то ни было когда речь идёт о большом футболе, но млин от кэфа 200 могу предположить не отказались бы ни Берлускони ни Перес.

Но скорее это были эмоции. Всё таки Большой Футбол, не Газмяс какой нибудь)))

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный раз когда я серьёзно задумался о том что был слив, это сезон 2003-04, четвертьфинал ЛЧ.

Реал дома выиграл у Монако 4:2 и обязан был выходить в полуфинал, а Милан у Депортиво дома 4:1 и тем более был обязан.

В итоге Монако - Реал 3:1, Депор - Милан 4:0. Мой близкий друг "всю жизнь" (с) болеет за Милан и мы оба просто были в шоке. Это был двойной шок!!! А подозрения зародились когда я посмотрел в букмекерскую линию, там при ставке "система" на проходы Запора и Мони был кэф что-то под 200. ХЗ, я вообще не сторонник рассматривать варианты сливов где бы то ни было когда речь идёт о большом футболе, но млин от кэфа 200 могу предположить не отказались бы ни Берлускони ни Перес.

Но скорее это были эмоции. Всё таки Большой Футбол, не Газмяс какой нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...