Перейти к публикации

Особенности азербайджанской национальной диаспоры


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 736
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чертик Ширванский мне не нравится.

"Тотал" многое имел его и отего Азбараньджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

La Reina Shaw. Родилась в Азербайджане, но достигла успеха в Америке. ФОТО+ИНТЕРВЬЮ

La Reina Shaw, как она себя называет, родилася в Баку, Азербайджане. Тяга к модельной профессии начала проявлятся с самого раннего детства. Заручившись поддержкой своей семьи, в возрасте 5 лет она с семьей переезжают в Германию. Путешествуя по Европе, она выучила несколько языков, включая немецкий, русский и английский.

В возрасте 13 лет началась ее карьера модели. Ее природные таланты, страсть, энергия и творчество были важнейшими компонентами ее успеха. В возрасте 19 лет она переехала в США, где поступила в Университет штата Мэриленд. Ее предпринимательский дух, амбиции и преданность профессии сделали из нее подкованного предпринимателя.

В настоящее время La Reina создала линию экзотических купальников по названием MINA REI. Ее страсть к искусству и моде сформировали из нее чрезвычайно талантливого дизайнера. Линия MINA REI полюбилась девушкам в Америке.

La Reina Shaw также большая фанатка фитнеса.

Вопрос: Когда вы начали заниматься фитнесом?

: Я всегда была большим поклонником фитнеса и здорового образа жизни. Здоровье является самым важным фактором в жизни. Фитнес для меня стал страстью, наркоманией. Как можно не хотеть получить от жизни больше здоровья?!

Вопрос: Какие Вы можете дать советы тем, кто начал только свой путь в фитнес-индустрии?

: Фитнес-индустрия не из легких. Это тяжелая работа, требующая преданности и дисциплины. Это должно быть приоритетом каждый день. Там нет никаких оправданий. Как только Вы достигли результатов, нужно еще больше поднажать. Не останавливаться! Также помните, что людей привлекает положительная энергия! Делитесь результатами с окружающими.

Вопрос: Считаете ли вы это работой или хобби?

: Это не совсем работа. Это моя страсть. Я посвящаю ей себя, чтобы быть сильнее, лучше и здоровее каждый день. Чтобы добиться своей цели, нужно сделать фитнес своей жизнью. Это все или ничего.

Вопрос: Есть ли кто-нибудь, кто мотивировал или вдохновил вас стать человеком, которым Вы являетесь сегодня?

: Каждый день я вижу людей из разных слоев общества, которые вдохновляют меня. Тем не менее, моя самая большая мотивация в жизни- мой сын. Я хочу чтобы он гордился мной.

Вопрос: Как Ваша семья относится к Вашему пониманию здорового образа жизни?

: Моя семья? Здорово! Они все также следят за своим здоровьем. Даже мой 7-летний сын делает отжимания со мной каждое утро и всегда хвастается здоровым питанием.

Вопрос: Какова ваша диета?

: Я ем всегда свежые овощи и фрукты и позволяю себе кусок мяса лишь раз в 2 неделю. Сбалансированная диета необходима, чтобы помочь нарастить мышечную массу и обеспечить энергию. Я питаюсь 6 раз в день, два приёма пищи, из 6 - это протеиновые коктейли. Остальное это, как правило, сочетание яичных белков, вареная или жареная курица, сладкий картофель, спаржа или брокколи. А для перекусов я выбираю миндаль.

Вопрос: Принимаете ли Вы какие-либо добавки? Что вы думаете является одним из самых важных дополнений такого образа жизни, как у Вас?

: Мои ежедневные добавки состоят из нескольких витаминов: витаминов группы В, протеинового порошка и аминокислот. Мульти витамины, вероятно, самые важные дополнения. Очень важно, чтобы ваш организм получал все надлежащие питательные вещества, для эффективного функционирования. Есть тонны различных добавок, но выбирать их нужно исходя из Вашего личного состояния здоровья.

Вопрос: Кому бы Вы хотели сказать отдельное спасибо?

: Отдельное спасибо я говорю моей семье и друзьям, которые верят в меня и мои мечты. Они дают мне любовь, надежду и силу.

tumblr_myu6ias4vx1r03lrbo3_1280.jpg

tumblr_n6objtKGxh1qcqckto1_1280.jpg

tumblr_myu6ias4vx1r03lrbo5_1280.jpg

tumblr_myu6ias4vx1r03lrbo7_1280.jpg

slide4.jpg

Image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица!

Похоже Лейла Алиева пытается под нее косить.

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть тема и об особеностях азербайджанской диаспоры но думаю в качестве исключения можно будет тут разместить этот свежачок касающейся армянской диаспоры ))

http://www.youtube.c...h?v=oVyRQPq9tRM

Кадры этой свадьбы облетели весь мир, двенадцатилетняя девочка Тея из Норвегии идёт к алтарю, что бы связать себя узами брака с 37-летним мужчиной. Миллионы людей с ужасом в сердце смотрели по интернету за этим бракосочетание, следили в прямом эфире, как маленькая девочка собирается стать женой. Как оказалось, свадьба юной Теи была постановочной, всё это ради привлечения проблемы педофилии и ранних браков в мире. А в России в городе Тула 14-летняя Вика Селиванова беремена. Девочка сама ещё ребёнок ждёт ребёнка от своего любимого мужчины Сергея Мурадяна, который старше её на десять лет. И Вика готова стать матерью и женой, и это не постановка в отличии от Норвегии. Но вместо ЗАГСа Сергей Мурадян может отправится в тюрьму за совращение своей несовершеннолетней невесты, ему грозит до 4 лет лишение свободы. Так что сюжет картины неравный брак написанный в девятнадцатом веке повторяется сегодня в веке двадцать первом.

Изменено пользователем amnesiya (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат Государственного Совета Коми РФ Акиф Саядов арестован.

Как сообщают российские СМИ, информацию об этом распространило Следственное управление Следственного комитета РФ по республике Коми.

В парламенте Коми сообщили, что местные депутаты не обладают депутатской неприкосновенностью, поэтому такие аресты вполне могут быть осуществлены.

А.Саядов подозревается в ряде экономических преступлений и в содействии финансированию международного терроризма. В отделении Всероссийского азербайджанского конгресса Коми уже охарактеризовали эти обвинения как «абсурдные».Отметим, что 63-летний Акиф Керим оглы Саядов – генеральный директор ОАО «Ухтанефтегазгеология» (УНГГ). Он родился в АзерЪбайджане - Джульфинском районе Нахичеванской АР.

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю кто под кого косит но мне Нигяр Джамал победительница евровидения очень напоминает Дженифер Лопез По крайней мере в этом клипе :hm:

http://www.youtube.c...h?v=K1epGTr0k0o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ла Рейна кто по национальности? Мало ли кто в БАКу-Азне родился и в США уехал?..... :to_pick_ones_nose2: Это не обязательно получается представитель аз-ской НАЦиональной диаспоры.... :spiteful:

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ла Рейна кто по национальности? Мало ли кто в БАКу-Азне родился и в США уехал?..... :to_pick_ones_nose2: Это не обязательно получается представитель аз-ской НАЦиональной диаспоры.... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это её псевдоним а по внешности легко определить какая у неё нацпринадлежность тем более зная что она из Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз именно потому что из БАКУ - определить национальность невозмоно: там их жило (и навернка еще живет, хоть и не в прежней концентрации) десятки других национальностей, - в том числе и подобного вида. Имя-фамилия какие у нее?..... :to_pick_ones_nose2: Хотя и тут гарантии нет. У вас они не оригинальные - такие же есть у дагестанцев, у узбеков, у разного рода татар..... В общем, не разгуляешься просто так за чужой счет. :icecream:

Пока эти знаменитости (и не только) ведут себя корошо , они азербайджанцы, а стоит им один раз накосячить то с помощью волшебной палочки превращаются в хаейв. buba.gif

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз именно потому что из БАКУ - определить национальность невозмоно: там их жило (и навернка еще живет, хоть и не в прежней концентрации) десятки других национальностей, - в том числе и подобного вида. Имя-фамилия какие у нее?..... :to_pick_ones_nose2: Хотя и тут гарантии нет. У вас они не оригинальные - такие же есть у дагестанцев, у узбеков, у разного рода татар..... В общем, не разгуляешься просто так за чужой счет. :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...