Jump to content
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Наши борцы едут в Баку


Semetoja

Recommended Posts

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

"Все армянские борцы ждут исполнения в Баку нашего государственного гимна"

"Все наши борцы ждут исполнения в Баку государственного гимна Армении. Нам нельзя там проигрывать". Как сообщает агентство "АПА-Спорт", об этом заявил президент Олимпийского комитета Армении, депутат Гагик Чарукян. Он отметил, что лицензионный чемпионат мира в Баку может стать стимулом для улучшения отношений между двумя странами. Старший тренер сборной Армении по грекоримской борьбе, олимпийский чемпион Левон Джульфалакян тоже отметил, что они приедут в Баку для достижения серьезного успеха: "Мои подопечные находятся в отличной форме. Мы хотим бороться за награды чемпионата мира". Отметим, что сборная Армении по греко-римской борьбе приедет в нашу страну 15 сентября рейсом Ереван - Тбилиси - Баку.

http://www.echo-az.com/sport06.shtml

Link to comment
Share on other sites

ПЕРВЫМ ВЫСТУПИТ АМОЯН

Завтра сборная Армении по борьбе отправится в столицу Азербайджана Баку, где 17-ого сентября стартует первенство мира.

Первыми в борьбу вступят борцы греко-римской борьбы. Сборная Армения во главе с главным тренером сборной Армении Левоном Джулфалакяном отправится в Баку в следующем составе: Роман Амоян (55кг, чемпион Европы 2006г.), Хосров Меликян (60кг), Арман Адикян (66 кг), Арсен Джулфалакян (74кг), Денис Форов (84кг), Арман Гегамян (96кг), Юрий Патрикеев (120кг).

Программа игр

17-ое сентября, понедельник

9:00-13:00 предварительные поединки (55-60-66кг)

12:00 Регистранция участников (74-84-96кг)

15:30-16:15 Открытие игр

16:15-18:00 Поединки (55-60-66кг)

18:00-19:00 Утешительные поединки

19:00-20:00 Заключительные поединки (55-60-66кг)

20:00 Награждениe

18-ое сентября, вторник

9:00-13:00 Предварительные поединки (74-84-96кг)

12:00 Регистрация участников(120кг)

15:30-16:15 Открытие игр

16:00-18:00 Поединки (74-84-96кг)

18:00-19:00 Утешительные поединки (74-84-96кг)

19:00-20:00 Заключительные поединки (74-84-96кг)

20:00 Награждениe

19 - ого сентября в борьбу войдут тяжеловесы. В тот же день начнется первенство мира по вольной борьбе. Напомним, что спортсмены, занявшие с 1-8 места, получат возможность принять участие в предстоящих в 2008г олимпийских играх в Пекине.

Link to comment
Share on other sites

  • OpenArmenia Club

Рисковые ребята, однако. От этих товарищей любой провокации можно ожидать и никакой Олимпийский комитет не поможет. Удачи нашим и победы!

Link to comment
Share on other sites

...Как передает «Азериспорт», азербайджанский борец Ровшан Байрамов (55 кг) начнет свое выступление на чемпионате мира со схватки против армянина Романа Амояна.

day.az

видимо завтра утром.

Удачи, Роману!!! :arm:

Link to comment
Share on other sites

...Как передает «Азериспорт», азербайджанский борец Ровшан Байрамов (55 кг) начнет свое выступление на чемпионате мира со схватки против армянина Романа Амояна.

day.az

видимо завтра утром.

Удачи, Роману!!! :arm:

Link to comment
Share on other sites

60кг

MELIKYAN, K (ARM) - GEVORKIAN, S (UKR)

По моему жеребьевку проводил азербайджанский ЦИК.)

будем болеть еще за:

ABRAHAMIAN Ara SWEDEN 84 KG

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.


  • Our picks

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 replies
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 1 Guest (See full list)

    • There are no registered users currently online
  • День рождения сегодня

    No members to show


×
×
  • Create New...