Перейти к публикации

15-летний гражданин Армении


Гость Джанбазеан

Рекомендованные сообщения

еще не пойму почему "лизался".... корова что ли? если вы так целуете свою девушку, это незначит что нужно это применить ко всем.

Комрад, тебе сколько лет? ты живешь в свободной стране? Проводи вечером девушку до дома в чужом районе! Да тебе даже замечаний не будут делать... просто соберется толпа и отвесит по чем не зря! И это не закон шриата или Турции, это правила двора. И не надо делать вид будто первый раз слышешь/читаешь такое.

И за улыбку, когда тебя чмарят скорее всего опустили бы по полной программе! Потому что мужчина не улыбается када его обсирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю парня посадять.

Не важно по какой статье но посадять

Так вот нашему МИД-у не мешало бы найти способы,пути и возможности экстрадиции этого парня на родину.Я понимю что это будет очень трудно делать ,может даже невозможно но пусть попробуют.

Факт что парень убил человека (пусть даже турка) ,по любому ему грозит срок вот пусть попробуют добиватся того что бы он отсидел тут у нас а не там.

Может быть Турция ,на пути в Европу, сделает этот жест доброй воли.

К стати я был в Стамбуле.Там в центре города в принципе можно делать все.Хочешь полежи поперек тратуара и тебе никто не скажет подвинься,по вечерам всякие услуги связанные с женщинами предлагаются открыто и там без разници кто ты по национальности армянин или индус.Главное что бы заплатил :)

А вот что творится там в окраинах я не знаю.

К стати у Лайла можно спросить что за квартал это упамянуто в одном из инфо?

Изменено пользователем Grig777 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аракс, я ничего не знаю.

Даже не знаю на чьих показаниях построена новость, а это ключевой момент.

Если же вас интересует мнение замшелого ортодокса, то я считаю любые проявления сексуального влечения неприличными на публике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

groul думаю есть еще один вариант. Найти какого-нибудь аццки крутого и отважного сетевого педораса, и предложить обидчикам его попку, или попку его девушки. Найти такого не сложно, их полно. Альтернативный кстати вариант. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гроул

у Комраде был миссия немного бензина в огонь подлить, вот и старался чувак.

Не стоит вообще его воспринимать всерёз. Тем более, мне кажется под этим ником пишет "сапсем" другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг, кто пишет, я не вникаю в эти интриги мадридского двора. Просто человек явно не может себе места найти, пытается оскорбить всех и вся, при этом на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставим в стороне армян и турков. Я думаю многие слышали про подобные ситуации... Юноша провожает девушку домой. К нему на чужой улице ли в чужом дворе ли присистает группа переростков-дебилов. В жизни не поверю что в такой ситуации парень мог бы сам провоцировать. Если будучи один кое кто может быть и шёл бы на рожон то в этом случае он хотя бы о девушке побеспокоился бы, это уж точно. Знаете, по моему верх подлости наезжать вчетвером на парня намного младше тебя особенно когда тот ещё и с девушкой. Однако парень оказался не из робкого десятка и дал нападавшим ублюдкам урок вежливости. Он действовал как настоящий мужчина и думаю никакая тюрьма не заставит его сожалеть о том что сделал.

Никто будучи в чужой стране, не просто в чужой стране а армянин в Турции(!!!) да ещё и если рядом твоя девушка не станет ни стого ни сего бросаться на четверых... Ясней ясного что парень отчаянно защищался. А подход нападавших подонков - христоматийно турецкий. Только с таким соотношении сил, когда те чувствуют безнаказанность, у них появляется желание показать свой "героизм".

Если Турция хочет чтоб её считали бы европейской страной то она должна обеспечить непредвзятый суд и если и не оправдать парня, то хотя бы учесть его право на самооборону и другие явные смягчающие обстоятельства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шмидт, а зачем вы это делаете? Я серьезно :rolleyes:

Мне просто любопытна логика такого поведения? Таковая имеется если? :unsure:

повышение рейтинга

Изменено пользователем CheZZaria (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праильно сказали. В духе турков нападать большим количеством на беззащитных. Или спящего человека топором... вот это героизм!!!

Но тут как видно парнишка оказался совсем не беззащитным. Будет очень печально, если он окажется в турецкой темнице.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 408 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...