Перейти к публикации

Если ни МЫ - то кто?


Semetoja

Рекомендованные сообщения

http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=1199&st=480

TMQ

В БАКУ, я вас никогда не обижала. Но Вы уже близки к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если вам нравится ваша точка зрения, то флаг и барабан.

Еще раз повторюсь. С моей стороны оскарблений не было, в том числе даже попытки, я не настолько глуп, как некоторым хотелось бы видеть.

Все. Заканчиваю этот вопрос, выглядит как оправдание.

Поступайте как хотите. Мальчиком для бития не буду. Выводит себя на середину зала не позволю.

Продолжайте господа, продолжайте...

Если вам противно мое присутствие, то продолжайте игнорирование, оно будет ответным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не выдержал.

Мне говорят, что я шаге от того, что меня обидят, я отвечаю...

И меня же и обвиняют. Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не к месту но В Баку xочет сказать(я извиняюсь несколь

ко смешно выглядит мое разжевывание),что ему сказали -"Я сейчас тебя оскорблю" ;ответ - "Ну и оскорбляй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам противно мое присутствие, то продолжайте игнорирование, оно будет ответным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V Baku

Неужели то что здесь приведено, не похоже на оскорбление... Если тебе даже плевать на то, обидиться человек или нет... Причем тут понятие "если тебе нравится твоя точка зрения"? Дело не в точке зрения а в факте, который ты усиленно пытаешься отрицать...

Я тебе ужеговорил, что мне и самому иногда хочется многим из ваших юзеров хорошенько нахамить... Потому как есть за что... Но стараюсь этого не делать, потому и практически не бываю на дейазе и тем более не пишу там...

Но просто так никому не хамил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Чапай - там же написано, что вас не оскорбляли, но вы близки к тому, чтобы оскорбить. Его слово - БРЕД, ТМQ воспринела как оскорбление и поэтому так написала.

Ты же тоже тогда это воспринял так. И не только ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не выдержал.

Мне говорят, что я шаге от того, что меня обидят, я отвечаю...

И меня же и обвиняют. Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки не выдержал.

Мне говорят, что я шаге от того, что меня обидят, я отвечаю...

И меня же и обвиняют. Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано: Что меня не оскарбляли Никогда, но я шаге ОТ ЭТОГО. (те в шаге от того, что меня оскарбят)

Я отвечаю: плевать, те, МНЕ, МЯГКО ГОВОРЯ ВСЕ РАВНО.

И давайте ребята закончим. Хотите сделать меня неправым, делайте.

Хотите всех собак на меня повесить, вешайте.

Короче говоря, как хотите так и поступайте.

Хотите, чтобы я покинул этот форум, так и скажите.

Обещаю. Я здесь больше не появлюсь, ни под своим ником, ни под чужим.

Я прекрасно понимаю, что в реале, мы, скорее всего, никогда не встретимся, но если я и уйду, я уйду с чувством, что МЕНЯ ПОНЯЛИ ТАК, КАК ХОТЕЛИ ПОНЯТЬ.

Вот и все.

Суд продолжается.

Стреляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ребята, бросьте ето занятие. Мы же xотим более глобальные вопросы обсудить.

А кто кого обидел, не так понял и пр. - несушественно.

Изменено пользователем TMQ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем я не пытаюсь и не буду ни за кого оправдываться.Я тоже йето понял так,да.И извинился,если помнишь.Не отрицаю.Но сейчас понимаю что В Баку не подразумевал оскорблять.Во всяком случае намерения у него такого не было(извиняюсь еще раз что отвечаю не за себя).

Предлагаю мировую.Если все могут,забываем об этом и ведем себя так как будто ничего не произошло.По другому это нерешаемо.Если нет-даже не утруждайте себя спором-повторится наша старая,всем знакомая ситуация:разбежимся каждый при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда ты можешь уйти с чувством того, что тебя поняли именно так как надо, а не так как хотели...

Приблизительно знаю, какое может быть продолжение, если этот вопрос вдруг всплывёт где то в другом месте...

И кстати можешь уйти тогда когда захочешь... Никто тебя гнать не собирается (естесственно)... но и упрашивать тоже не станет (надеюсь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку никто в тебя не стреляет - я понял твою позицию. Но я надеюсь что и ты понял почему была такая реакция и как тебя поняли.

Все ребята, скоро 12.00 и я открыл тему.

Прошу туда...

Изменено пользователем Semetoja (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 573 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    574 гостя
    Rubik Lun Firefly Sigo stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...