Перейти к публикации

Бойцовский клуб


Sigo

Рекомендованные сообщения

Жорик,а его никто не сравнивает с Емельяненко.Насчёт далеко или близко,можно будет говорить,только когда он приличный вес наберёт,хотя он и с таким весом одной левой уложил Мусаши,Мэнхофа и Ханта.

Артур,а современная борьба по сравнению с ММА,UFC,К1 это нечто типа перетягивания каната,где решением жребия одного либо ставят в партер(классика) или дают захватить ногу(вольники),где уже в основном решает сила.Потолкаются минуту,потом решением жребия одного ставят раком и что там смотреть?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорик,а чем тебе UFC не нравится?Оно даже интереснее чем ММА.Там дерутся в восьмиугольнике и не прерывают бой,чтобы оттащить соперников из под канатов в центр ринга.А К1 очень даже интересен.Он самый динамичный из всех видов ударных единоборств.(вроде бы тайский бокс считается самым креативным,но в большинстве их боёв они клинчуют друг друга и в клинче подпрыгивыя наносят друг другу удары коленями в корпус,и всё это заканчивается скруткой,затем всё сначала,а в К1 клинчевать запрещено,поэтому их сразу разводят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорик,а его никто не сравнивает с Емельяненко.Насчёт далеко или близко,можно будет говорить,только когда он приличный вес наберёт,хотя он и с таким весом одной левой уложил Мусаши,Мэнхофа и Ханта.

Артур,а современная борьба по сравнению с ММА,UFC,К1 это нечто типа перетягивания каната,где решением жребия одного либо ставят в партер(классика) или дают захватить ногу(вольники),где уже в основном решает сила.Потолкаются минуту,потом решением жребия одного ставят раком и что там смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ето будет очень быстрыи бои, думау где то на первои минуте Федор его уломает.

Изменено пользователем Жорик Вартанов (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Мусаси великолепное будущее как бойца.Он относится к категории бойцов с интелектом.Физически,люди их профессии практически достигли крайней точки.Будущее в ММА, я думаю именно за такими бойцами как Мусаси.Про Фёдора я думаю и говорить не стоит,и так ясно.

Изменено пользователем Жорик Вартанов (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго мюаллим  де сколько можно об одном и том же. Твою позицию по данному вопросу  я знаю, а ты знаешь что я с тобой не согласен (хотя действительно борьба потихоньку отмирает ввиду изменения правил).

Но как базовая подготовка .. на мой взгляд лучше вольной ничего нет.

Кстати,  сегодня на моих глазах Хай (вольник) ростом 160 см  и весом не больше 65кг раскидал 5-ых по 180-185 см, никто даже опомниться не успел, а он их уже пинал (точнее пинал он двоих т.к. остальные убежали).

А по моему что ММА что UFC - все одно, разницы не много.

Артур,ты наверное не заметил,что мои строки были адресованы Жорику.

С тобой мы остались каждый при своём мнении.

Добавлю,что речь идёт о зрелищности,а не о базовой подготовке.А твоё мнение о борцах я знаю.Для тебя борьба будет интересна даже тогда,когда со свистком судьи,просто кинут жребий и объявят победителя.

Артур,ты бы в своём рассказе ещё бы сказал ,что соперником дистро хая были гоблины азеры и я бы прослезился от гордости(джанэс пшакагвец). :D

Надо к Жорику подкинуть в "Умные высказывания"

Ну ММА и UFC больше отличаются рингом,чем правилами.Лично мне больше нравится восьмиугольник(UFC ),там рефери реже вмешивается.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорик,а это для тебя вуася

Эксклюзив М-1: Федор Емельяненко комментирует слухи о Барнетте и отвечает на вопросы

Опубликовано 28 мая 2009 года

В эксклюзивном интервью Федор Емельяненко отвечает на животрепещущие вопросы, включающие Джоша Барнетта, Фрэнка Мира, Шинью Аоки, Японию и Гегарда Мусаси.

Федор говорит о бое с Джошем Барнеттом и уровне своей вовлеченности в переговоры: "Я всегда на 100% принимаю участие в переговорах, особенно это касается боя с Барнеттом. Мы обсудили этот бой со всей командой (тренеры и менеджмент), так что как команда мы согласились на встречу с Барнеттом."

Федор о Джоше: "ПОмимо качеств Джоша как бойца, он - один из лучших представителей ММА в США. Мы часто выпивали после наших боев в Pride и Affliction, так что для меня он - друг."

Федоре о желании отомстить за поражение брата Джошу: "Нет никакого желания реваншировать поражение брата. Это не имеет никакого отношения."

Федор, победивший пятерых чемпионов UFC, об уровне будущего соперника и самого молодого чемпиона UFC в тяжелом весе: "Я считаю Джоша одним из самых лучших спортсменов в ММА, думаю, сейчас он в самом расцвете. Также как и когда я дрался с Крокопом, тот был в расцвете сил. В то время это был самый ожидаемый бой в истории ММА. Моя встреча с Джошем несет схожий потенциал.

Федор об опасности Барнетта-борца: "Каждый оппонент несет потенциальную опасность. У Барнетта отличные навыки работы в партере. Он способен адаптировать стратегию по ходу боя."

Федор о Барнетте-ударнике: "Сможет ли Джош соревноваться со мной в стойке? Не знаю, но думаю, он и его команда отлично поработали над ударкой, которая пригодна для любой цели в ММА."

О вызове Фрэнка Мира: "Повторюсь, я уважаю любого бойца. Каждый поединок - вызов. Фрэнк Мир не исключение.

О показательном выступлении с Шиньей Аоки на M-1 Challenge 2009 3: "Это была всего лишь игра...было весело! Меня радует продвигать спорт с таким великим бойцом и чемпионом как Аоки."

О возвращении на ринг в Японию: "Пока не знаю, но канун Нового Года отличное время. Я люблю драться в Японии."

О победе соклубника Гегарда Мусаси на DREAM 9: "Да, я видел этот бой. Я очень горжусь им. Думаю, он отлично себя проявил."

О шансах Imerial Team на выход в полуфинал в M-1 Challenge 2009: "В теории это все еще возможно, но будет нелегко. Состав команды слегка изменен по сравнению с прошлым годом, но тем есть такие отличные спортсмены как Михаил Заяц и Дмитрий Самойлов, обладающие отличным потенциалом."

http://www.mixfight.ru/info/interviews/200...enko-interview/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур,ты бы в своём рассказе ещё бы сказал ,что соперником дистро хая были гоблины азеры и я бы прослезился от гордости(джанэс пшакагвец). :D

Надо к Жорику подкинуть в "Умные высказывания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне то чё неприятно,не меня же колбасили?:bye:

П.С. Артур,вот где борцы имеют успех,так это в парламенте Армении и на выборах мэра.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все,в кого ни плюнь(и Дод и Немец бывшие борцы,правда Дод позднее больше лавров приобрёл в армрестлинге(видимо часто после жребия переходили к борьбе на руках,чтобы определить победителя) :D

П.С. Что то азеры у себя пишут,что двоих наших в плен взяли.Опять аккурат к выборам.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немец разве не боксер?

(видимо часто после жребия переходили к борьбе на руках,чтобы определить победителя) :D
Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно тут можно посмотреть и бои М1 челендж и другие единоборства _http://video.sportbox.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...