Перейти к публикации

Армяне Краснодара сожгли флаг Турции


yerkramas

Рекомендованные сообщения

А мне нравится.

Армяне не просто живут, а участвуют в политической жизни именно как армяне. Поднимается армянское самосознание, поднимается патриотичность! Несколько лет назад такое и представить трудно было бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Просмотрел тему и показалось, что "мода" на сжигание вражеского флага пошла из Краснодара. Флаг Турции сжигается ежегодно по окончании факельного шествия в Ереване в ночь с 23 на 24 апреля. Флаг Турции начали сжигать в большинстве "классических" армянских общин Зарубежья задолго до того, как это начали делать в Ереване. Что касается Армении, то флаг Турции сжигается не только в Ереване, но и во многих других городах. Кстати в Степанакерте, если не ошибаюсь, до того как его сжечь, флаг Турции волокли по земле до "лобного" места.

Вы считаете, что вся эта масса армян в мире, сжигающая знамя врага, т.е. символ вражеского государства, расписывается в своем бессилии? До того как сжигать турецкое знамя, эта диаспора уничтожала дипломатических работников Турции в различных странах. Эти люди тоже дурно воспитаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел тему и показалось, что "мода" на сжигание вражеского флага пошла из Краснодара. Флаг Турции сжигается ежегодно по окончании факельного шествия в Ереване в ночь с 23 на 24 апреля. Флаг Турции начали сжигать в большинстве "классических" армянских общин Зарубежья задолго до того, как это начали делать в Ереване. Что касается Армении, то флаг Турции сжигается не только в Ереване, но и во многих других городах. Кстати в Степанакерте, если не ошибаюсь, до того как его сжечь, флаг Турции волокли по земле до "лобного" места.

Вы считаете, что вся эта масса армян в мире, сжигающая знамя врага, т.е. символ вражеского государства, расписывается в своем бессилии? До того как сжигать турецкое знамя, эта диаспора уничтожала дипломатических работников Турции в различных странах. Эти люди тоже дурно воспитаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если возникнет необходимость взять в руки оружие против той же Турции, первыми это сделают как раз те, кто сжигает турецкие флаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yerkramas, лучше иметь молча... старая еврейская поговорка))

Если сожжение турецкого флага даст нашему народу хоть какой-нибудь дивиденд, я соглашусь с вами, но это не даёт ровным счётом ничего окромя проблем.

Армяне пытаются противопоставить западному миру нашу культуру супротив азеро-тюркской нефти и газа.

К сожалению, у нас кроме нашей культуры больше ничего нет, и не к лицу нам сжигать перед камерой кусок ткани, даже во имя геноцида....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на газету "АЖ".Там на странице 6 есть очень интересная статья,гдe рассказывается о таком же процесе,которое происходило в ночь на 24.И там тоже принимали участье молодые люди которые косят под дашнаками.

http://hzh.am/27.04.07.html

Я никак не смог сюда скопировать.Видемо у меня какие то проблеми с кодировкой.Если кто то мне в этом поможет то буду блогодарен :shljapa:

тут была я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кого интересует как проходил День 24 апреля в Армении (в т.ч. Карабахе и Джавахке) и Спюрке предлагаю скачать видеоролик

http://www.yerkirtv.org/UserFiles/Media/24.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сжигать флаги это для некоторых дашнаков ассоцируется Ստամբուլը արյան ծով դարձնելու հետ: И это очень нехороший тон. И что я всегда от души смеялся когда азери сжигали наш флаг да и еще умудрялись показать этот процесс по ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yerkramas :) Если кто-то чтото делает, это еще не означает, что за ними надо повторять. А уж тем более освещать это событие представляя это таким образом, как будто это новость дня, или событие, играющее большую роль в жизни Краснодарских армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо любить свою Родину. Её символы флаг ,гимн, герб. Тогда будет понятно какое оскорбление наносят и народу люди сжигающие символ их государства.

Если у вас есть иные возможности показать свое презрение стране османов позволившей себе плевать на кровь безвинно-погибших наших соотечественников , то сделайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kibrit

День 24 апреля этодень скорби и памяти.

В этот день скорбять и помнят,а не устраивают шоу разного рода .

И не надо по этому поводи никаких пламенных речей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не из тех людей которые плачут лимитированными слезами в специально отведенный день. Я из тех кто каждый день помнит его. Вы его забыли потому был Сумгаит, Кировобад, Баку и т.д. Проснитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я постаралась убрать все острые углы.

Тема открыта только с условием, что не будет ругани.

Давайте друг друга уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло несколько дней после этого разговора и мы стали свидетелями РУДН-овской борьбы за Карабахский флаг.

В теме про драку в РУДН Ардани привел ссылки на клипы с Ютуба. на одном из них наши ребята сжигали флаг (азербайджанский, турецкий??? точно не видно было) на фоне портретов Андраника.

Никто не поменял свое мнение относительно сжигания флагов?

П.С. Я осталась при своем мнении. Лучше сжечь флаг и показать этим свое негодование и не уважение к чужому государству, чем идти на какие-то непонятные драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга и как ты относишься к действиям тех молодых азербайджанцев которые порвали карабахский флаг в РУДН?

Ведь судя по твойм постам и вырожениям ты их не только оправдываешь но и поощраешь такие действия.

Или порвать флаг и сжечь ее это так сильно отличаются друг от друга по степени глупости?

Я осталась при своем мнении. Лучше сжечь флаг и показать этим свое негодование и не уважение к чужому государству, чем идти на какие-то непонятные драки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 172 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    172 гостя
    Левон Казарян Firefly Абрикос OLD MEN luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...