Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

Если чувство сие тебя счастливит, его счастливит, если даже непродолжительно, не стану я его подавлять... :wallbash: Извините, пжлст, супруга его милая, прежде чем быть Вашим супругом, он является мужчиной. Я люблю этого мужчину, а не ВАШЕГО супруга . :shljapa: Ничего грешного не вижу. :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне весьма импонирует Ваш образ мыслей

:)

Телефон, Домашмний Адрес и Группу Крови скиньте, пожалуйста, в ЛС

:)

Ну и не лишним будет напомнить, что если только ОН ко мне неравнодушен, то все его шансы хотя бы разок увидеть меня, равны нулю. И наоборот, если он ко мне никак, чувства только у меня, я не допущу даже случайной встречи ... Эт, шоб вы знали, что мои пофигизм, ветреность и некоторая эгоцентричность не при чем !  :shljapa:

Это тоже мои слова, которые были несправедливо проигнорированы Вами !

Смотрите пару постов выше ! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она непременно должна встречаться с этим мужчиной, что бы то ни было !!!! Хотя бы три раза в неделю !! :shljapa:

Надеюсь, Картезиус не читает тему ! :-"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже мои слова, которые были несправедливо проигнорированы Вами !

Смотрите пару постов выше ! :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для замужней, мож и многовато. Но для влюбленной - в самый раз... а мож и маловато будет. :)

:kissing:

Где ты была все это время ? :girlkiss: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему проигнорированы? Совсем нет...

Я уверен, что взаимные чувства вспыхнут с первой же встречи

:)))

меня нельзя не полюбить ...я весь такой белый и пушистый (в смысле седой и волосатый)...

:)

:rolleyes: С чего это ты уверен ? Ты не можешь быть уверенным :wallbash: ! Да и сама я не хочу гадать: "а вдруг", "а если" ....... :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кникселло! А если это "что бы то..." - дети? И почему 3? Не многовато для замужней женщины :cry:

(А ваще в этом топике мне больше всего нравится, что все выражается в том духе, что: "обязательно надо...", "всенепременно должен...", "необходимо срочно...", ну и т.п.)

Да ладно, Джанлуй, при чем здесь дети ? Влюбленная женщина найдет, где их оставить на пару часиков. Мы не о всех женщинах щас говорим, а о влюбленных и все еще у себя на умах, а всем остальным просим не прыгать выше своих голов, для вас это чревато. :hammer:

ДЖанлуй, П.С. ты ник выбрал в честь врАтАря Буффона ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Джанлуй, при чем здесь дети ? Влюбленная женщина найдет, где их оставить на пару часиков. Мы не о всех женщинах щас говорим, а о влюбленных и все еще у себя на умах, а всем остальным просим не прыгать выше своих голов, для вас это чревато. :hammer:

ДЖанлуй, П.С. ты ник выбрал в честь врАтАря Буффона ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что? Он же мой крестник! Его назвали в честь меня! B) Помню, как водил его мальчишкой на стадионы... Длинный такой, угловатый... Все мороженое просил... Эххххх, хорошенькое было время! :/

Это ответ ? :hm:

Мне читать меж строк ? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Спиртное и характер женщины

По выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. Такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк – это напиток женщин среднего возраста, которым нужно тепло, забота и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, так как "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, которые любят эксперименты во всём. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - предпочитают эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин , которые ведут домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я: красное, белое и коктейли (тока здесь они видимо указаны в виде джин-тоника....?) :pleasantry: Или скорее ром-колы... :innocent:

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Жаль что про меня ничего не написано ...

Чистый джин .. лед отдельно, лимон отдельно .... пьянею быстро ... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...