Перейти к публикации

Покупать ли Windows?


Grigoriy

Рекомендованные сообщения

пост юзера David

http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=16084&hl=#

Честно говоря не нашёл тему, в которой говорилось об обращении сотни бузнесменов америки к бушу с просьбой вопрепятствовать принятию резолюции по геноциду..

Поэтому выставлю официальный ответ представительства Microsoft тут

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Recently some news agencies ran a story stating that 100 of the United States’ leading entrepreneurs, including Bill Gates and Warren Buffett, sent a letter to President Bush calling on him to put pressure on Congress to not recognize the Armenian Genocide.

Concerning to this I am authorized to state:

“Bill Gates has not signed any such letter. Microsoft Corporation and its chairman, Bill Gates, were not aware that any such letter existed and cannot comment as to its contents, origin, purpose or signatories.”

Microsoft RA

Country Manager Grigor Barseghyan

Վերջերս որոշ լրատվամիջոցներ հայտարարեցին, թե իբրև 100 ամերիկյան խոշոր ձեռնարկատերեր , այդ թվում Բիլ Գեյթսն ու Ուարեն Բաֆֆեթը, նամակ են ուղղարկել ԱՄՆ Նախագահ Բուշին` կոչ անելով նրան, ճնշում գործադրել Կոնգրեսի վրա, որպեսզի չճանաչվի Հայկական Ցեղասպանությունը:

Այդ կապակցությամբ լիազորված եմ հայտարարել հետևյալը`

" Բիլ Գեյթսը չի ստորագրել ոչ մի նմանատիպ նամակ: Մայքրոսոֆթ ընկերությունն, ի դեմս ընկերության նախագահ Բիլ Գեյթսի, անգամ տեղյակ չի եղել նման նամակի գոյության մասին, և չի կարող մեկնաբանել դրա բովոնդակությունը, ծագումը, հետապնդած նպատակները կամ ստորգրողներին:"

ՄԱՅՔՐՈՍՈՖԹ ԱՐԷՅ

Տնօրեն` Գրիգոր Բարսեղյան

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

ребята, я особо не читал то что вы писали, но вам не кажется маразмом предложение не признавать геноцид и в качестве аргумента не то что геноцид не имел место быть, а то к каким последствиям приведет признание.

лично для меня это предложение уже звучит как признание...

конечно если текст соответствует действительности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа

скажу вам откровенно

хоть господин Барсегян и отрицает соучастие гейтса в столь постыдном поступке, однако есть очень большая вероятность, что письмо такое существует, и подпись майкрософта под ней стоит.

честно говоря я бы хотел видеть более серъёзное опровержение, нежели то, которое приведено чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа

скажу вам откровенно

хоть господин Барсегян и отрицает соучастие гейтса в столь постыдном поступке, однако есть очень большая вероятность, что письмо такое существует, и подпись майкрософта под ней стоит.

честно говоря я бы хотел видеть более серъёзное опровержение, нежели то, которое приведено чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более или менее зная Барсегяна... всё таки хотелось бы даже не от Голоса или Азга, а от самого Майкрософта )))

Наверное я обнаглел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более или менее зная Барсегяна... всё таки хотелось бы даже не от Голоса или Азга, а от самого Майкрософта )))

Наверное я обнаглел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне зависимости от того, правда или нет содержится в заголовке, я не считаю правильным менять название темы без согласия или хотя бы уведомления автора темы...

Я бы не хотел создать тему "Бог есть" и прийти увидеть что я создавал тему "Бога.нет".

И не считаю правильным переписывать сейчас трактаты Аристотеля о строении космоса в соответствии с современными знаниями. Никаких параллелей не провожу.

С уважением и некоторым удивлением, Григорий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку - о деле Поносова на сайте Майкрософт писали лично и неоднократно.

Если бы хотели - написали бы об этом. Только Билл Гейтс не совсем относится к Майкрософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто больше уверен в наличии такого обращения к бушу чем в опровержение барсегяна..

надо искать письмо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, не зная ни того ни другого, возьму на себя наглость опять самому дать название теме.

Upd: этого сделать увы не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто такой Барсегян, но...

Вот оригинальный источник этой "новости":

takvim.com.tr/2007/02/23/akt101.html

На нее сослался Turkish Daily News. Потом песенку подхватили азербайджанские тюрки. К хору баянистов присоединились и армянские СМИ и пошло, и поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Lun Rubik Davidroyal Ara55 w i t o Firefly stephanie S melkum irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...