Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Aleks101 сказал:

Я,не сразу понял ваши претензии.Они в том, что там написано не на украинском?Если да,тогда то, что я скопировал это не украинский язык вовсе.Это из комментов российско-украинского стеба.Эти строчки можно прочитать на чистом русском языке,просто там троллинг и не знающий украинского языка написал как бы на украинском акценте.Это же и ежу понятно.Когда пишут анекдоты про кавказцев так же искажают язык в соответствии с акцентом.Это же ветка анекдотов.Честно говоря непонятна такая реакция.Сорри если задел ваши чувства,но зарплаты там снизились а тарифы поднялись я же не виноват в этом.))))

С моими чувствами все нормально, не переживайте. :d_daisy:О какой реакции на второсортную шуточку идет речь? Вы серьезно думаете, что удивили меня этакой шуточкой? :D Э-э-э, Вы можете себе представить, сколько я подобного слышала за два с половиной года? Если Вам нравится, на здоровье!!!

Меня удивило Ваше с Сашико обсуждение, о том, что исходя из этой шуточки вы сделали вывод, что что-то по вашему мнению до кого-то дошло (кто-то сделал выводы). Нравиться так считать, тоже на здоровье!!!

Ну выросли цены, и доходы упали. И? Азербайджанцы тоже любят говорить о по их мнению низком уровне жизни в Арцахе. Ну пусть говорят, если они считают что хлебом единым сыт человек. Вам то зачем это? Если вдруг надо, то я тоже, опять же скажу на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да я кроме благоденствия и нормализации жизни Украине ничего не желаю.И так читывал тут второсортныхи даже третьесортных шуточек на каждую реагировать времени не хватит и самое главное это субъективно.С чувством юмора и у меня все не плохо.Я даже в молодости стал лауреатом городского конкурса смешных рассказов среди не профессионалов и получил третье место.:buba::)

Относительно "выводов",поясню,я считаю что часть украинцев разочаровалась в результатах "революции достоинства" и считаю эту часть наиболее политически зрелой.Или там всем все нравится?Вы живете в Украине?Если вы думаете,что я очарован политикой России тогда скажу-однозначно НЕТ!!!А переживания мои и Сашико (думаю) связаны с тем,что этот политический этап развала "союза республик" и его результат нам хорошо знаком.Потому я и написал что "выводы сделал 25 лет назад".Вот и все.

Это этап НФА ,особенно сайт "Миротворец",(напоминает списки армянских квартир) с его политикой,когда популисты и политиканы лезут во власть не имея на то никакого морального права.В случае с Украиной это еще более важно т.к. официально декларируется путь к евроценностям продвинутых стран, чтобы стать ее частью.Вы действительно думаете что там происходит нечто новое?Таки нет увы... Просто туда этот раскол с действиями пришел позже на 25 лет чем на окраинах.

А Украине и особенно ВАМ лично желаю только всего самого хорошего!:l_daisy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Aleks101 сказал:

 

Спасибо за пожелания. Взаимно.

Что до происходящего в Украине, то конечно же я не довольна, на сегодняшний день только начало пути. Процесс запущен и этому я рада. А еще надеюсь, что и Россия подключится. Украинцы взбунтовались не против России и россиян, а против СИСТЕМЫ, прогнившей и обнаглевшей. И очень буду рада, если Вы мне не будете рассказывать что так плюс минус всюду и ничего изменить не возможно. Пример тому Британия, ей для выхода из ЕС революцию устраивать не нужно, Камерон сам подал в отставку и зеленые человечки не приедут спасать шотландцев.  

Если все же захотите продолжить обсуждение, давайте перейдем в соответствующую папку.

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШотландияНАШ

%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%

Изменено пользователем w i t o (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лукашенко спрашивают: -

Александр Григорьевич, если бы Вас поставили во главе Украины, как быстро бы вы навели там порядок?
- Да за два дня!
- Как это так?
- Очень просто! В первый день я бы расстрелял всю Верховную Раду!
- А во второй?
- А во второй расстрелял бы тех, кто пришёл бы к ним на похороны.

 

р.с.

СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ленабу сказал:

Спасибо за пожелания. Взаимно.

Что до происходящего в Украине, то конечно же я не довольна, на сегодняшний день только начало пути. Процесс запущен и этому я рада. А еще надеюсь, что и Россия подключится. Украинцы взбунтовались не против России и россиян, а против СИСТЕМЫ, прогнившей и обнаглевшей. И очень буду рада, если Вы мне не будете рассказывать что так плюс минус всюду и ничего изменить не возможно. Пример тому Британия, ей для выхода из ЕС революцию устраивать не нужно, Камерон сам подал в отставку и зеленые человечки не приедут спасать шотландцев.  

Если все же захотите продолжить обсуждение, давайте перейдем в соответствующую папку.

 

Вам я ничего рассказывать не собираюсь вовсе.Вам уже все рассказали до меня.

Где вы размажете меня по стенке, своей революционной одержимостью?Нет уж,я не дам вам такой возможности.)))

Вот если б вы были Соня Кошкина,:nyam1:...тогда я бы без колебаний принял ваше приглашение и со всем сказанным соглашался.

Да и потом,как можно будет доверять вашим тезисам, если у вас функционирует такой сайт,как Миротворец? А может вы из за страха пишите не то что думаете?Так что вы уж там, как-нибудь без меня.Но как бы там ни было,в данной революционной борьбе а точнее в гражданском противостоянии,лучше не выходить за зону виртуала,упаси вас Господи, а то не ровен час,скрутит эта волна перемен и на кого семью оставите?Нужно ли тут упоминать исторические прецеденты сего предприятия?

История и жизнь женщин во всяких революционно-освободительных движениях полна драм и горя.Оно вам надо?

http://www.a-z.ru/women/texts/pavll1r-17.htm

На этом завершим наш диалог,с вашего позволения.

Мои извинения за оффтоп в неподходящей ветке....хотя в истории Российской Империи было столько революций,что их уже можно вполне считать анекдотом.И самое паршивое в них,что они так и не привели ее (Империю) к процветанию. Их делали романтики типа Ленабу, а пользовались ее плодами-Геращенки.Классика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Улыбнуло:

-А чё ж Ви не спрашиваете, как у мине дела???
- Как у Вас дела?
- Ой, не спрашивайте....

 

Тукан.jpg

Тукан.jpg

57737887a4f5c_.jpg.dd315c29ca9d3e20f5018

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Aleks101 сказал:

Вам я ничего рассказывать не собираюсь вовсе.Вам уже все рассказали до меня.

Где вы размажете меня по стенке, своей революционной одержимостью?Нет уж,я не дам вам такой возможности.)))

Вот если б вы были Соня Кошкина,:nyam1:...тогда я бы без колебаний принял ваше приглашение и со всем сказанным соглашался.

Да и потом,как можно будет доверять вашим тезисам, если у вас функционирует такой сайт,как Миротворец? А может вы из за страха пишите не то что думаете?Так что вы уж там, как-нибудь без меня.Но как бы там ни было,в данной революционной борьбе а точнее в гражданском противостоянии,лучше не выходить за зону виртуала,упаси вас Господи, а то не ровен час,скрутит эта волна перемен и на кого семью оставите?Нужно ли тут упоминать исторические прецеденты сего предприятия?

История и жизнь женщин во всяких революционно-освободительных движениях полна драм и горя.Оно вам надо?

http://www.a-z.ru/women/texts/pavll1r-17.htm

На этом завершим наш диалог,с вашего позволения.

Мои извинения за оффтоп в неподходящей ветке....хотя в истории Российской Империи было столько революций,что их уже можно вполне считать анекдотом.И самое паршивое в них,что они так и не привели ее (Империю) к процветанию. Их делали романтики типа Ленабу, а пользовались ее плодами-Геращенки.Классика!

Мне конечно очень льстит, что Вы меня считаете романтичной, спасибо большое :girl_dance:. Стараюсь к этому немного быть ближе, поскольку ну уж очень прагматична, что плохо для женщины. Понимаете, сама себя уверяю, что цветы и новое стосороквосьмое платье это лучший выбор для женщины чем что то полезное для быта.

 

А так по теме обсуждения, то можно конечно верить в эволюцию на ряду с принятием законов Яровой или закон об антиобщественном поведении (Сталину привет), который из за событий остался даже не замеченным: http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201606230035?index=2&rangeSize=1

 

Но я предпочитаю все же возрастающую уверенность в самих людях, что с ними придется считаться. Пусть коряво, через мадам Сижу, ну а что делать если вообще до этого на протяжении долгого времени власть решало все и люди кивали головой, да еще и сами выискивали антиобщественников. Ну не верю я, что власть изменится если от нее этого не добиваться (зачем ей это надо, ей и так комфортно???) и уповать на эволюцию. И да, я понимаю, что народом все равно управляют, но это управление должно быть комфортным для самого народа и может быть оно комфортное ровно на столько, на сколько сам народ это потребует (народ заслуживает то правительство которое у него есть) Несушки в тесной клетке отлично несут яйца и клетка им в самый раз, они о другом не думают.

П.С.Фраза из свежеиспеченного закона:

ранее не привлекавшихся к ответственности, однако имеющих склонности к правонарушениям

 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Умер человек и попал на небо. Увидел там бога и спрашивает:

— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?

А бог ему ответил:

— Я каждый день тебе слал «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Алло.

— Привет, дорогая, это папа. Мама недалеко?

— Нет, папа, она в спальне с дядей Полом.

После короткой паузы папа говорит:

— Милая, ты уверена, что там дядя Пол?

— Да, он сейчас наверху с мамой.

Пауза.

— Нуууу, тогда положи телефон на стол, побеги наверх, постучи в дверь спальни и крикни мамочке, что папина машина уже подъезжает к дому.

— Хорошо, папа, минуточку.

Через время девочка возвращается к телефону.

— Я сказала, папа.

— И что потом случилось, дорогая?

— Ну, мамочка испугалась, вскочила голая с постели и начала бегать и кричать. Потом она споткнулась, ударилась головой о туалетный столик и теперь лежит и не двигается!

— Боже!!! А дядя Пол?

Он тоже вскочил голый с кровати и выпрыгнул из окна в бассейн. Думаю, он не знал, что ты вчера слил оттуда всю воду. Сейчас он лежит в нем и тоже не двигается.

*** Длинная пауза ***

Затем папа говорит:

— Какой бассейн? Это 486-5731?                      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    354 гостя
    1 анонимный
    Абрикос w i t o RDR stephanie S гаврош Rubik Oliver Scarlett_O khnushinak OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...