Перейти к публикации

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

Моня приходит домой поздно вечером.

Жена его спрашивает:

- Где ты был так долго?

- Я прочёл объявление, что профессор Гиршфельд читает сегодня доклад о

проблемах и перспективах гомосексуализма, и решил сходить.

- Ну и что же он рассказал?

- Ты знаешь, Сара, я не понял ни одного слова. Одно только могу тебе сказать:Жопу ждёт большое будущее!..

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :thumbsup:

11184_461392590581600_901754624_n.jpg

Не расстраивайтесь, если вас жутко тянет жрать в тёмное время суток, может вы просто жрица ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В почтовом отделении лысоватый мужчина средних лет стоит у прилавка и методично ставит штампик "С любовью" на ярко-розовые конверты с изображением сердечек. Потом он достает флакончик и начинает на конверты прыскать духами. Любопытный посетитель подходит к нему и спрашивает, что это он делает. - Я отправляю тысячу открыток ко дню святого Валентина с надписью "Угадай, от кого?" - Но зачем? - А я адвокат по бракоразводным делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай-вай, как актуально - вот мне седни позвонили - оставили собщение на домашнем автоответчике - мол завтра будут доставлены цветы в такое-то время..... И конечно не сказали от кого. Довольно неловко вообще-то, когда не одна слушаешь этот автоответчик.... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автобусе стоят рядом девушка и грузин. Девушка начинает дремать,только глаза прикрыла как понимает что пукнула. ну а от стыда раз только и глаза открыла во всю ширь... видит что всё в порядке,никто не реагирует,начинает опять дремать... Только глаза закрывает,как неожиданно опять пукает... Грузин не выдержал да и говорит ей.

-Девюшка вы пуук?

-Что вы говорите?

-Слюшай красавыца у тебя что?кожи не хватает?Глаза закрываешь!Попа открываешь! Попа закрываешь!Глаза открываешь!

-Что вы такое говорите?

-Серишь тебя спращиваю!?

-Послушайте мужчина,давайте это останется между нами?

-Какой мэжду нами? Пускай всэ нухают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж готовит яичницу на завтрак… Вдруг на кухню вбегает жена:

Осторожно, — кричит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказала — Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь, когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА!!! Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованный?!! Ты совсем спятил?!! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Муж удивлённо смотрит на жену:

— Да что с тобой сегодня! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?!! Жена спокойно объясняет: — Я хотела показать тебе, что я испытываю, когда вожу машину а ты сидишь рядом…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом - печени, джин со льдом - сердцу, виски со льдом - мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!

Изменено пользователем lira (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих любимых анекдотов))

===========================================================

- Пап, а что такое - альтернатива?

- Сложно объяснить в двух словах, проще на примере: Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор - и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь - и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение - полный п#здец! И всю твою ферму смывает, всё сдохло, всё смыто...

- Пап, ну и где альтернатива?

Альтернатива — это утки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад:

Муж: Я тебе шубу подарил?

Жена: Подарил!

- Зимние сапоги подарил?

- Подарил!

- Ну, вот и иди за сыном!

- А почему не ты?!

- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело было в 1991м кажется. я только из первой поездки в штаты вернулся и ехал из москвы домой на верхней полке, ночной поезд. проснулся от того что внизу соседи по купе ругали америку. особенно один дед ерепенился. с подвизгиванием он кричал: "думаете, там такая демократия и свобода слова? поробовали бы они перед их белым домом демонстрацию устроить" (ага, типа, попробовали бы они в мичете (тм))... я долго терпел, но все же душа не вынесла. я свесился с полки и осведомился, давно ли он был в вашингтоне? он сказал что никогда там не был. я порадовал деда, сообщив ему что был там три дня назад, и перед белым домом вечнозеленый палаточный городок протестующих. дедок замолчал. долго переваривал. потом спросил, не собираюсь ли я в штаты еще? я сказал что да. тогда он тихо попросил: "возьми с собой. я все умею..". остаток пути я надергивал веревочек из поездной простыни и мастерил подвязку для челюсти.

Ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад:

Муж: Я тебе шубу подарил?

Жена: Подарил!

- Зимние сапоги подарил?

- Подарил!

- Ну, вот и иди за сыном!

- А почему не ты?!

- В чем?! В носках и с пенкой для бритья?!

Купи лезвия, пену и носки перед 23-им февраля, поставь жену в тупик.

................................

После праздников мы с подругой щеголяли в подарках, сделанных друг другу на 23 февраля и 8 Марта: она вся такая в норковой шубке, а я - весь такой в новых носках, трусах и с зонтиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи лезвия, пену и носки перед 23-им февраля, поставь жену в тупик.

отличная мысль, пригодитсяthumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.

Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.

Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.

Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей НЕ ВСЕ уж так плохо, потому что все относительно.

Это был Эйнштейн.

Мораль: сколько евреев, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мне, пожалуйста, двойной виски.

- Девочка! Это школьная столовая!

- Ой, извините, я задумалась. Компот, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...