Перейти к публикации

Shrek_Arthur_Argentina


Argentina

Рекомендованные сообщения

Я только одно знаю...ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!...хотя меня за это заявление уже несколько раз чуть не придушили:)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я только одно знаю...ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!...хотя меня за это заявление уже несколько раз чуть не придушили:)))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, тебе не надоело? Ну пообрадовалась ты насчет того что итальянцы ТАКИМ образом стали чемпионами в соответсвтующей теме. Причем, так как они стали, чемпионским поведением и игрой никак не назовешь. Мы с тобой лично это не раз обсуждали. Зачем ты опять делаешь "ура-патриотические" заявления здесь? Ну скажи еще раз, что Италия - чемпион. И что? Давай во всех разделах об этом заяви, от ДК до Оффтопа. Легче станет?

Кстати, если новое правило УЕФА насчет назакания из-за давления на судей действовало во время чемпионата мира, то карточку в финале должны были получить всякие буффоны и иже с ним.

Прекрати возвеличивать неоднозначную сборную Италии (которая вполне себя "показала" уже в отборочных играх Евро 2008), нехорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрек, мне кажется каждый человек имеет право болеть за ту команду за которую хочет, вне зависимости от того насколько это может нравиться или не нравиться другим.

Не надо навязывать свои пристрастия и свое мнение. Каждый человек имеет право иметь свое мнение, но никто не имеет права навязывать свое мнение другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрек, мне кажется каждый человек имеет право болеть за ту команду за которую хочет, вне зависимости от того насколько это может нравиться или не нравиться другим.

Не надо навязывать свои пристрастия и свое мнение. Каждый человек имеет право иметь свое мнение, но никто не имеет права навязывать свое мнение другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что каждый имеет право болеть за ту команду, которая ему нравится. И поэтому мой постинг относился именно к нашему ЛИЧНОМУ (моему и Аргентины) спору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФИФА хочет отказаться от пенальти в финальных матчах ЧМ

http://www.newsru.com/sport/28sep2006/pen.html

ФИФА хочет отказаться от пенальти в финальных матчах ЧМ

Президент ФИФА Зепп Блаттер считает, что в будущем исход финальных матчей чемпионата мира по футболу не должен определяться в серии послематчевых пенальти, и новые правила могут быть применены уже на следующем мировом первенстве в ЮАР в 2010 году.

Победа команды Италии в матче со сборной Франции в серии послематчевых пенальти на чемпионате мира в Германии компенсировала им проигрыш в такой же дуэли бразильцам в 1994 году, однако Блаттер считает такой способ выяснения победителя является "трагичным".

По его мнению, переигровка или постепенное сокращение количества игроков в дополнительное время было бы более правильным решением проблемы.

"У нас в запасе есть четыре года, поэтому, я думаю, у нас есть время для того, чтобы решить", - сказал Блаттер в интервью Reuters.

"Наверное можно устраивать переигровку матча, если это финальная игра, так как на протяжении всего турнира это невозможно из-за недостатка времени. Может быть, стоит уменьшать количество игроков и играть до забитого "золотого" мяча, - сказал Блаттер, добавив, что обсуждение этой проблемы на самом высоком уровне начнется в ближайшее время. - Когда наступает время финального матча чемпионата мира - это страсть, когда матч переходит в дополнительное время - это становится драмой, а когда начинается серия послематчевых пенальти - это уже трагедия".

Впервые серия послематчевых пенальти решала судьбу матча на чемпионате мира 1982 года, когда сборная Германии обыграла команду Франции в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шрек джан, постинг помещенный на форум с более чем ста юзеров, перестает относиться к личному спору, ведь его могут прочесть и многие другие юзеры и вполне могут захотеть прокомментировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предпочел в моем постинге увидеть навязывание, я предпочитаю в твоих предыдущих постингах видеть тоже навязывание, так что мы квиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 277 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    347 гостей
    1 анонимный
    luc VREZH Artmonton w i t o Арарат Putnik melkum Sigo Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...