Перейти к публикации

жилье в цахкадзоре


сюра

Рекомендованные сообщения

здраствуйте

мне посоветовали к вам обратиться за помошью, говорят вы все знаете, да я и сама вижу что вы все знаете )

мы планируем приехать в феврале в цакх кататься и я пытаюсь найти прямые контакты чтобы забронировать себе жилье по возможности без посредников

как оказалось в сети такого добра на поверхности не найти

можете подсказать телефоны или какую то прямую связь с офисом (или как это назвать )) котеджей виардо иил аналогов - чтонибудь недорогое и близко к склонам, желательно именно котеджи..

кроме того посоветуйте пожалуйста где проще заказать трансфер если мы не берем нигде готовый тур

еще говорят вы можете помочь в бронировании, расскажите пожалуйста поподробнее!

и расскажите пожалуйста как хорошо у вас в феврале )) чтобы мало не показалось ждать еще два месяца =)

большое спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Судя по засилию вишапов на форуме скорее всего "без посредников" не получится. :) Обращайтесь к вишапам (баннер сверху). Там же вы сможете убедиться, что хорошо у нас не только в феврале, но и в остальные месяцы. :xixi:

Приезжайте, будем рады! :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам завтра вишапам скажу, а то зачем еще раз писать :) Ждите шифрованного письма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте

мне посоветовали к вам обратиться за помошью, говорят вы все знаете, да я и сама вижу что вы все знаете )

мы планируем приехать в феврале в цакх кататься и я пытаюсь найти прямые контакты чтобы забронировать себе жилье по возможности без посредников

как оказалось в сети такого добра на поверхности не найти

можете подсказать телефоны или какую то прямую связь с офисом (или как это назвать )) котеджей виардо иил аналогов - чтонибудь недорогое и близко к склонам, желательно именно котеджи..

кроме того посоветуйте пожалуйста где проще заказать трансфер если мы не берем нигде готовый тур

еще говорят вы можете помочь в бронировании, расскажите пожалуйста поподробнее!

и расскажите пожалуйста как хорошо у вас в феврале )) чтобы мало не показалось ждать еще два месяца =)

большое спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо )

билеты уже куплены

мы прибываем ночью с 11 на 12 февраля улетаем 20го.

нас точно шесть, может быть восемь, а может быть и все 12ть

насколько я слышала выгоднее всего вшестером брать котедж, на что мы и ориентируемся, ценовая установка - как можно экономнее (без ущерба для жизни =) но прямые телефоны для брони я самостоятельно найти не смогла

например я неоднократно слышала что можно взять котедж за 10$ в день с человека, или 50-60$ за домик.. нам такого плана жилье подходит вполне

если вы всетаки выступаете в роли посредника хотелось бы спросить какова ваша ставка

или если возможно - просто подскажите в какие места типа виардо стоит обратиться и по каким телефонам..

в любом случае спасибо вам за скорый ответ!

уже ждем не дождемся февраля )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДО 5 февраля уже все занято.....однако постараюсь забранировать вам домик на 11-ое...

сориентируйтесь с количеством группы... :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас восемь человек

хотя можно рассматривать как шесть плюс два (с одной ванной комнатой на восьмерых перебор =)

прилетаем ночью с 11 на 12, вылет из москвы около 10 вечера.

еще кстати вот вопрос назрел вы знаете наверное - можно в цахкадхоре найти гида, с кем походить вне трасс?

и еще вопрос уже совсем приблизительный.. я вот теперь думаю может еще летом устроить конный поход недельки на две.. вы вроде и этим занимаетесь? вобще как много можно охватить за пару недель на лошади? какие есть варианты..

этот вопрос не требует скорого ответа, пока просто наметки.

спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас восемь человек

хотя можно рассматривать как шесть плюс два (с одной ванной комнатой на восьмерых перебор =)

прилетаем ночью с 11 на 12, вылет из москвы около 10 вечера.

еще кстати вот вопрос назрел вы знаете наверное - можно в цахкадхоре найти гида, с кем походить вне трасс?

и еще вопрос уже совсем приблизительный.. я вот теперь думаю может еще летом устроить конный поход недельки на две.. вы вроде и этим занимаетесь? вобще как много можно охватить за пару недель на лошади? какие есть варианты..

этот вопрос не требует скорого ответа, пока просто наметки.

спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы вылетаем 11го прилетаем стало быть ночью - это начало 12го дня )

тоесть вселиться нам придется тоже посреди ночи, но по дате это будет уже 12ое.

вылет из еревана 20го числа вечером

про гидов думаю сами поспрашиваем там уже тогда..

о конном походе - хотелось бы приблизительно знать сколько у вас это стоит.. аренда лошадей и какие лошади (в этом году мы были в башкирии, ездили на совсем деревенских, но как оказалось, это нормальный вариант), услуги сопровождающих или гидов, и так далее

+ вы так и не сказали сколько стоит ваша помощь, я так понимаю это всеж не альтруизм, что логично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не сказали,конкретно какие домики вас заинтересовали?

Что касается бронирования - мы вам это предоставим бесплатно :yes:

Однако мы можем так же организовать ваш трансфер из аэропорта в Цахкадзор и обратно (в день вылета ).... :)

Что касается лошадей ,я вам отвечу позже....(скорее всего и разработаем маршруты вперемежку с сельскими лошадьми) :D :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы.. да вы там святые ))

конечно давайте мы у вас трансфер возьмем, и заодно поговорим про другие возможности по дороге, лошади вот )

ой, мне не пришел на почту ваш ответ с вариантами, извините, не заметила его раньше

нам подходит два домика по 60$ но перед тем как бронировать хочу уточнить входит ли в эту сумму какая нибудь еда :D , как и сколько нужно внести предоплаты и еще

самые экстремалы тут спрашивают сколько комнат в четырехместном домике, т.е. что из себя представляет четырехместный домик, если большие кровати то вот думают может сэкономить и в восьмером туда.

тут в москве целая бригада отправилась вроде как в какие то шестиместные по 10$ с носа, вы не знаете о чем они? может быть они просто имели в виду этот люкс с вычетом еды а с едой как раз по ~20 и получается?

уф, вроде вопросы закончились ) извините что их так много

еще раз огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...