Перейти к публикации

народные мудрости про сиськи...


Arnitaherus

Рекомендованные сообщения

от нашего забаненного, но очень понимающего в вопросе сисек друга alef-а

сколько сиську не корми, а она все вниз глядит (старушечье)

сиську в одежке не утаишь

не все мужику сиська

не мечите сисек ...

под лежащую сиську

ташац циц@ чамбин чи мна

мард йот (7) ерг уни, йотн эл - цци масин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Со смеху со вчерашнего дня умираю, вы решили меня окончательно добить! Вт у ж не подума ла бы, что можно так извратить пословицы и поговорки, в голову бы не пришло! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиська от бабы недалеко падает.

Сколько сиське не виться, все равно будет конец.

Без труда не вытащишь сиську из пруда.

Любишь сиськи, люби и без сисек.

Назвался сиськой, полезай в бюстгальтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиська от бабы недалеко падает.

Сколько сиське не виться, все равно будет конец.

------------------------------------------

Любишь сиськи, люби и без сисек.

------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, мой дорогой Авет решил на нашем фоне показаться самым праведным монахом?:)

праведность тут не причем, есть элементарное уважение к противоположному полу, но тема твоя и ты волен рулить ею как хочешь, а я лишь высказываю свое мнение

ну так вот, чтобы было более прозрачно - вопрос касается не сисек конкретно (само слово "сиськи" лично меня раздражает и ни в коей мере не имеет отождествлдение с женским полом) а касается все вышенаписаное методов изврата над различного рода премудростями, чтобы вызвать улыбку у народа... смех штука полезная....

странно писать то что тебя раздражает, если бы меня раздражало слово я бы не стал открывать тему связанную с ним, это мое мнение.

экспертным путем было установлено, что у обладателей армянского культурно-социального мышления реакция такова, что если в данных изречених вместо слова "сиськи" использовать слово "брюква" не будет ни одной улыбки, а просто недоумевание...

раз вас (простое большинство) смешит в конкретно этих изречениях слово "сиськи" то мы (подавляющее меньшенство) оперируем именно им)))

тогда надо проявить смекалку и умение придумать что-то смешное чтобы переманить хоть какую-то часть из "большинства" в "меньшинство", а не пользоваться банальной пошлятиной которая лишь увеличивает численность большинства, мы почти все смотрим программу нашего земляка на канале тнт, тоже мое мнение.

так что "нече на зеркало пенять коль у самих рожица крива" - что смешит то и пишется))) я надеюсь что это не был переход на личность?

дальнейшую дискуссию на эту тему я бы предпочел продолжить как-нибудь при личной встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальнейшую дискуссию на эту тему я бы предпочел продолжить как-нибудь при личной встрече
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а теперь дайте друг другу сиськой по морде и назначим день дуэли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    730 гостей
    2 анонимных
    operit АРТЕМ Putnik Rubik Firefly khnushinak luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...