Перейти к публикации

В Сербии есть такой город - Ниш, а в нем...


Thug

Рекомендованные сообщения

Какие сербы злые, пострадали одни тюрки... Что-то не укладывается... хотя вроде на тему решили забить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте, Равен.

Вы спрашиваете - причем тут ДК?

Я тоже так считаю - эта тема не для ДК.

Но давайте посмотрим на азерабйджанкую прессу - ведь она так или иначе рассматривается в ДК и в арм-аз разделах и не только на опене.

сколько творческой энергии посвящено коварным армянам мифом о Геноциде вонзившими нож в толерантную спину турков? не мало.... вон даже недавно поездка азербайджанского журналиста в Ереван не могла обойти стороной эту тему и подчеркнуть то что в баку наз миф о Геноциде. И разве каждый год 24 апреля аз. моложешь не появляется на еврейских форумах, разоблачая как они считаю армянскую ложь и сущность. Это имеет место...?

Или например когда швейцария признала Геноцид армян, то Азербайджан выступил с протестом.

А ведь у абсолютного большинства армян участвующих в межнаце кто-либо из семьи был убит турками или чудом избежал турецкой толерантности (как в случае с семьей моего деда).

Но дело не только в этом.

Разве не сильна среди азербайджанской-интернет моледежи составляющая турецкой самоидентификации? разве не аз. сми выстраивают знак равенства между турецкой толерантностью и толерантностью древних азербайджанцев, которые по версии аз. историографии пришли на кавказ и в, отличие от коварных армян, толерантно приучили древних аланцев к исламу..? весьма интересно смотрится когда аз.юзер с ником типа "Аттила Чингзхан Тамерлан и т.п.", ревностно отставивает толерантность своих предков и их христианское наследие.... А "один народ - два государства"?

Правильно это или нет - это отдельный вопрос, но факт заключается в том что это все имеет место и занимает значительное направление в арм-аз межнац диалогах.

Я тоже считаю что таким публикация не самое место в ДК.

Но думаю что таким образом арм. юзеры дают свой ответ по поводу турецкой толерантности... и думаю в этом вопросе с армянами согласятся и ассирийцы и греки и болгары и сербы (о которых речь в статье).

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Арм, УЖ извините, писать такой большой пост, как вы, не могу, дом, понимаете, семья, да и сейчас все прибегут посмотреть на мой ответ, у меня уже мания преследования скоро разовьется, от такого количества сочуствующих :)

Я уже все написала, почему этой теме не место в ДК, и вы в общем со мной согласны, и не только вы, но эта тема до упора висит в ДК,в принципе, вы можете писать все , что хотите, ваше право, как и мое право не отвечать на все пункты, что-то не хочется мне про толерантность, я уже байки армянские про Баку сегодня послушала, мне хватит, ассирийских и греческих просто не вынесу.

Всего хорошего :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво уйти от вопросов, на которые, как минимум, трудно ответить - тоже талант, Равен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, я уж вставлю пару слов в вашу беседу..

на снимках видно, что за глазницами находится глина (цементирующая смесь, скажем так).

это означает, что на момент кладки стены черепа должны были быть пустыми. Иначе глина туда внутрь черепов попасть не могла.

Далее. Кожа и пр., будучи материалами совершенно недолговечными, сделали бы соединение с цементирующим раствором непрочным - за счет существования подверженной гниению прослойке.

Отсюда делаю вывод, что стены клались из черепов, практически лишенных как внешних тканей, так и _наполнения_ головы.

Один из способов очищения придумать я могу: оставить на съедение муравьям (идеально очистят), либо некрупным диким животным. Раки тоже неплохо бы справились, да только боюсь черепа попортились бы от воздействия воды.

Все остальное похоже на туфту из фильмов ужасов, и потому неправдоподобно - чтоб люди этим занимались вручную.

В конце концов, а голова на что... (звучит двусмысленно в контексте этого топика)

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво уйти от вопросов, на которые, как минимум, трудно ответить - тоже талант, Равен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

чистокровный азербайджанец - это когда бабушка джухуро (горская еврейка) ее муж- дед - шахдагец - с другой стороны бабушка терекеме и дед толыш! Чище представить трудно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво уйти от вопросов, на которые, как минимум, трудно ответить - тоже талант, Равен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может прекратите уже взаимные наезды, которые начались от абсурда, даже не смешно смотреть, а жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне спор :rolleyes:

Дети заболевшие в Турции птичим гриппом предварительно игрались отрублеными птичьими головами, возможно строили башню. :rolleyes:

Кстати о генах... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз дело и В том что мы плавали в кислоте заваренное вами, в прошлом, но сегодня плаваете вы в вашей же заваренной в прошлом кислоте, настоящее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...