Перейти к публикации

Прощай Рипси


Avara

Рекомендованные сообщения

http://www.mk.ru/numbers/2289/article79764.htm

Прощай Рипси

прости что не убедил , не уговорил уехать из весёлой страны Московии в не любимую тобой юэсеевщену. прости джана.

открытая, бесстрашная, и красивая, весёлая , беззаботная , вечно нуждающаяся дочь миллионера, потерявшаяся в этом холодном городе после смерти матери, оберегавшая всех , а сама ездившая на "разборки" с "чурками" одна с гордо вскинутым армянским носиком ,никого никогда не боявшаяся. обожавшая свою нацию, готовая вступить в бой с любым посмевшим оскорбить её этничность. моя нежная националистка, патриотка жертвавшая деньги ,что ей выделялось на личные расходы и не малые, на помощь старикам беженцам.

все институтские годы омрачены смертельной болезнью матери и бессердечной холодностью того кого ты боготворила. в чёрный час не было с тобой рядом ни одного армянина воина, тебя убивали а ты не сдавалась, пытали а ты не ломалась, как просто - отдала бы им пароль , был шанс остаться живой, но твоя вечная гордость ,и не сломненая воля , предпочли смерть унижению твоего величия.

спи спокойно джана. тебя не возможно забыть, не возможно смириться, и боль утраты останется в сердцах всех кто тебя знал. не забыть тебя и тем кто был тобой повержен, им не избавиться от своих подпалённых шкур в огне твоей юношеской ярости.

Аствац хор аны.

***

Блеснув, не исчезает без следа

Бриллиант чистейший, брошенный в болото,

Она лгала, а я не знал,

Впервые раздевалась *,

Она лгала, а я не знал,

Девичество своё презрев

Она дарила мне себя , а я не знал...

- На нас все смотрят,

Как на отца и дочь-

Промолвила садясь в машину...

Она уехала в свою судьбу,

В Москву,

Как далеко Москва...

Полётом мысли достигаю...

Раздеваю... ты танцуешь...

Танец твой обворожительно нагой,

Твоя громадная порхающая грудь,

Она всегда передо мной ,

Твой танец живота..

Он сводит до сих пор с ума...

Твоя улыбка, детский взгляд...

Мая малышка , сказка грёз....

01.02.1999

***

Прощай , московская армянка,

Не говори слова любви,

Ты не умеешь ,

Ты не способна,

Ты не должна ,

Брильянты нежных слов окутывать

В одежды смраднoй лжи ,

Ступай же с богом,

Не марай..

Тех тёплых встреч

В холодной вьюге

Московской барственной зимы...

Прощай.

***

а за эти грубые строки прости..

***

последнее письмо от Рипси май 2005:

S lyubovyu...moemu fashistiku:)

[email protected]

http://ripsime.narod.ru

ICQ# 77948255

Paltalk Ripsime

+7903 7758802

***

это строки с сайта Рипси http://ripsime.narod.ru

Здравствуй, мой родной и любимый!

Я уже давно не увлекалась переписками

ни с кем и забыла,

как здорово это было в школьные годы,

пока преподаватель нудно твердил о своём предмете.

А я!? Сижу за своей партой и блаженствую:

я занимаюсь своим самым любимым делом: пишу.

А что же я пишу, известно лишь Тебе,

Бог мой. Прошло много времени,

и я хочу скорее услышать,

как ты там поживаешь; соскучился, наверно?

Знаешь, я тоже. Хотя и не заметила,

как быстро пролетели эти дни.

У меня все по-новому нынче,

я теперь другая, совсем другая...

Уже не жду принца на белом коне,

даже не придумываю идеал моего поклонения,

ибо придумав, очень быстро разочаровываюсь.

Не знаю, что это со мной.

Может это новый уровень моего существования: повзрослела.

Но всё вокруг сулит об одном и том же:

жди большую и красивую любовь.

Где же она? Так надоело ждать, всю жизнь жду...

Ладно, всё!!! Надоело мне это!

Даже писать не могу.

Наверно, совсем я изменилась и вправду...

Пока.

***

Мне всё равно, какая я,

Мне всё равно, какой найдут,

Без разницы, зачем была,

Мне наплевать на жизнь мою.

***

я заслушивался твоими стихами, искренними, чистыми..

все, прощай.

photo sdelany 7 let nazad, moim pervym cifravikom

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

Читаю guestbook, мурашки по коже...

Сначала:

22.05.2005 17:03

Вага

Азиз джан,ты куда пропала,,,,,,я ищу тебя уже целую вечность:))

09.05.2005 20:16

Вага    http://www.vaga2005.narod.ru

Да...сайтик...прикольный…ничего не скажешь….я тут просто проторчал….аж кров по жилам разбежалась…..Рипсм джан будь моя воля я бы на тебе женился:))))

11.04.2005 04:19

Замученный боржоми

Доброй ночи !!! чевото вас девушка и не видно и не слышно :)))) прям в подполье ушла :))))

e-mail форева)))

08.04.2005 13:49

Mamochka(812)

Римуськин!Я тя абажаю))))). Очень жду тебя в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОСКОВСКИЕ УБИЙЦЫ-"КЛОФЕЛИНЩИИКИ" ОСУЖДЕНЫ

11.08.2006 13:51

В Москве вынесен приговор по делу банды "клофелинщиков"-убийц. Названное уголовное дело расследовалось прокуратурой Москвы.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в Генпрокуратуре РФ, в ходе следствия установлено, что в конце июня 2005 года двоюродные братья Туаевы заранее договорились между собой, а также со своим знакомым Рохмачевым А.П. завладеть имуществом из квартиры Амбарцумян Р.М., проживавшей по адресу г. Москва, ул. Серпуховской вал.

Познакомившись и побывав в квартире у Амбарцумян, Туаев А.В. выяснил ее финансовое положение, убедился, что в квартире имеются деньги и другие ценности, сообщил об этом своим сообщникам Туаеву Руслану и Рохмачеву. Далее Туаев А.В. обманным путем познакомил потерпевшую с Тауевым Р.Ф., выдав его за своего друга.

Туаев Р.Ф. войдя в доверие к Амбарцумян, выяснил ее планы на ближайшее время и узнал, что 23 июня она уезжает к своим родственникам в Сочи, а возвращается 27 июня в Москву одна. Встретив ее в этот день в аэропорту, Туаев Р.Ф. приехал к ней домой и подмешал ей в напиток клофелин, после чего позвонил Рохмачеву, который через непродолжительное время приехал в квартиру к Амбарцумян, находившейся к этому времени под действием клофелина.

Туаев и Рохмачев стали угрожать ей физической расправой, требовали сообщить им код от сейфа, который находился в квартире, нанесли ей ножом несколько ударов в область шеи, задней поверхности туловища и левого плеча, избивали ее, а после того как потерпевшая сообщила им код от сейфа, Туаев Р.Ф. и Рохмачев А.П. похитили из сейфа деньги, ювелирные изделия, другое ценное имущество на общую сумму 2 804 673 рубля.

После этого преступники связали Амбарцумян руки электрическим проводом и Туаев совместно с Рохмачевым нанес потерпевшей не менее 2 ударов ножом в грудь, причинив два проникающих колото-резаных ранения грудной клетки слева с повреждением левого легкого, сердечной сорочки и сердечной мышцы. От полученных ножевых ранений Амбарцумян скончалась. Однако Туаев не будучи уверенным, в наступлении смерти Амбарцумян, (действуя совместно с Рохмачевым) нанес ей еще 4 удара в шею. Затем соучастники, взяв с собой похищенное ими имущество, а так же 2 мобильных телефона скрылись с места преступления.

Приговором Московского городского суда с участием коллегии присяжных заседателей Туаев Руслан Феликсович, Рохмачев Александр Петрович признаны виновными в совершении преступлений предусмотренных п.п. "в,д,ж,з" ч. 2 ст. 105, п.п. "а,б,в" ч. 4 ст. 162 УК РФ. Туаев Алексей Вячеславович признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, п.п. "а,б,в" ч. 4 ст. 162 УК РФ. Кроме того, Рохмачев А.П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Туаеву Р.Ф. назначено наказание с применением ст.69 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 20 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Рохмачеву А.П. назначено наказание с применением ст.69 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 23 года 3 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Туаеву А.В. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 617 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    651 гость
    Rubik Левон Казарян luc RDR khnushinak lord17 mshput Sigo stephanie S Firefly rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...