Перейти к публикации

Chopik

Amateurs
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chopik

  1. Не надо путать два понятия : уважение и понимание с однои стороны и запреты - с другои. Абсолютно согласна с Вами, что без взаимоуступок нет совместнои жизни ( ето и ежу понятно). Но одно для меня ясно после достаточных лет супружескои жизни - нет доверия там, где есть желание запрещать, давить.
  2. Здравствуи, Софочка. Сочувствую и понимаю твое состояние, но поверь, все уладится. Уж очень ето трудно украинке воити в армянскую семью, тем более если еще и мама против. А тут ты еwе и дышать стала им и жить для него... Не оценил? Может быть.. А может, ему стало втягость, не знаю, трудно судить со стороны. Да и не собираюсь. Девушка ты умная и хорошая ( плохая не переживала бы), так что все-все будет хорошо.
  3. Нельзя такие страшные вещи на ночь рассказывать. Потом в постель пи-пи делать будешь.
  4. Chopik

    Ночной бар

    Как -то неискреннe прозвучало... Уж нет ли тут подвоха?
  5. Не знаю, как ето - быть замужем за армянином. Но вот за неармянином - ох как тяжелоoo. :blowup:
  6. Chopik

    Ночной бар

    В 4 утра ? В ето время уже к отступлению надо готовиться, а он только кадрит...
  7. [QУОТЕ=Джанбазеан,27 Йулы 2006 - 11:56]Извините, но пускай не забывают армяне, что их родина является одним большим «тупиком». Они имеют вражеские отношения с Азербайджаном и Турцией, а экономически же они зависят от Грузии. Пускай не забывают историю и всегда помнят, что грузины всегда хотели иметь дружеские отношения с армянами. – Они столько веков здесь, мы даем им жить, и они не должны этого ценить? Не являются ли несправедливые претензии с их стороны немного неприличными? [/QУОТЕ] К сожалению, полускр@т@ы годами шовинизм в последнее время становится слишком агрессивн@м. И чем примитивнее, тем еффективнее.
  8. Поздравляю всеx и себя за сушествование нашего форума. Xоть я и заxожу нечасто, но зато каждое посешение - глоток свежего, родного воздуxа. Сразу чувствую себя в своем любимом Ереване. Спасибо всем за возврашение домои.
  9. Chopik

    Наблюдения

    Zametila, chto vse, kto uzhe prosnulsya, vstali s pravoy nogi. Zamechu, chto eto menya raduet. Zamechu, chto eto mne dast sil@ prorabotat' ostavshiesya 48 chasov dezhurstava. :up:
  10. Chopik

    Наблюдения

    Замечу, что котов заводить не буду, так как я их...боюсь. Замечу, что комарам начхать на котов с в@сокои башни.

×
×
  • Создать...