Перейти к публикации

Дорога в Евросоюз


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ

Да нет, чего у меня много, так это ума. Хотя бы для того, чтобы понять прочитанное именно таккак оно написано. А оно написано именно так как я поняла.

В данном случае контекст совершенно не при чем.

Ты уже не раз отличился тем, что используешь термины не соображая их смысла и не видя, что они означают. Настоятельно рекомендую пользоваться словарем. Может тогда нам всем полегчает.

И мне бы не хотелось, чтобы, глядя на тебя, говорили о дегенератах армянах, которые не знают разницу между пониятием русский, россия, общество, этнос. И удовлетворяя свои неофитские комплексы обсирают всех без разбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, о чем говорят герои передачи....если там идет речь о культуре питания и гигиене в доступной для детей форме, то была бы не против, чтоб моя доча это видела. Если же там всякие жопные несмешные шутки аля Иван Урpгант, то конечно сочла бы это за пошлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.nydailyne...ticle-1.1339517

А вот данные Международной организации" Save the children", где лучшие условия для материнства...

Sweden is the second one in the world

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот данные Юнисеф, какие страны являются лучшими для детей....

est Countries for Children

1Netherlands 2Sweden 3Denmark 4Finland 5Spain 6Switzerland 7Norway 8Italy 9Ireland 10Belgium 11Germany 12Canada 13Greece 14Poland 15Czech Republic 16France 17Portugal 18Austria 19Hungary 20United States 21United Kingdom

Source: Unicef

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнц, а где Спирит писал о том, что весь народ- денгенераты? У русских, как и у шведов, армян, китайцев, якутов - есть дегенераты, это так сказатъ наднациональное.

Если португальская шалава меня в чем-то упрекнет, и я скажу , что "не португальским шалавам меня упрекать", значит ли это что я всех португалъцев назвала шалавами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, о чем говорят герои передачи....если там идет речь о культуре питания и гигиене в доступной для детей форме, то была бы не против, чтоб моя доча это видела. Если же там всякие жопные несмешные шутки аля Иван Урpгант, то конечно сочла бы это за пошлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот себе пытаюсь другой феномен объяснить.

Заметьте, объектом издевок русского медиаполя, что касается детства , конечно с подачи властей, стали именно страны северной Европы....

не потому ли, что без всей этой пурги русский человек может задать себе очень сложный и неудобный вопрос, почему эти маленькие холодые страны, достигли такого высокого уровня, что касается уровня жизни детей....и почему в нышей большой богатой и климатически похожей на них стране так все ху*во?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот себе пытаюсь другой феномен объяснить.

Заметьте, объектом издевок русского медиаполя, что касается детства , конечно с подачи властей, стали именно страны северной Европы....

не потому ли, что без всей этой пурги русский человек может задать себе очень сложный и неудобный вопрос, почему эти маленькие холодые страны, достигли такого высокого уровня, что касается уровня жизни детей....и почему в нышей большой богатой и климатически похожей на них стране так все ху*во?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот себе пытаюсь другой феномен объяснить.

Заметьте, объектом издевок русского медиаполя, что касается детства , конечно с подачи властей, стали именно страны северной Европы....

не потому ли, что без всей этой пурги русский человек может задать себе очень сложный и неудобный вопрос, почему эти маленькие холодые страны, достигли такого высокого уровня, что касается уровня жизни детей....и почему в нышей большой богатой и климатически похожей на них стране так все ху*во?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это когда русские называют армян черножёпыми они имеют ввиду конкретного Хачика или всех армян? Я думаю всех и они не задумываются над этим. А рабы когда для краткости услышат упоминание хозяев русские в негативном плане, а не русская пропаганда, начинают возмущаться. Как это так! Всю нацию... и тд. и т. Что с рабов взять.....

для того, чтобы понять, что говно воняет, вовсе необязательно его кушать.

Если быдло так называет моих соотечественников, то это не основание уподобляться ему и поошрять это, ответно называя всех дегенератами.

Моника, не ударяйся в софистику, поскольку если в качестве контрагумента ты приводишь свой диалог со шлюхой, то Спириту придется доказать, что у него состоялся разговор с дегенератом и он оппонирует ему, а не прыщет гноем в месте где нет ни автора строк, ни дегенератов, ни русских. А для разнообразия, перечти пост заново и поймешь, что твоя попытка не засчитана.

Спирит, ты мне напоминаешь негра, которого освободили от рабства - уже не раб, но еще не свободен, в перую очередь от собственных комплексов и собственного ощущения ничтожества.

Ты можешь считать меня кем угодно, хоть рабом, хоть кем-то еще ... И разница междку нами безгранична - я не готова в потугах защитить своего хозяина обоасрать всех шедов ... типо мой хозяин бэлый, циилизованный, с образованием и страховкой, а твой - неграмотный и больной дегенерат )))))

Чуешь разницу, нет? Проблема в том, что я не стремлюсь и не собираюсь быть русской, а вот у тебя никак не получается стать шедом, хотя так страстно хочется.... Не пыжься, не получится. Ибо краегуольным камнем европейской циилизации яляется уважительное отношение к оппоненту, с чем у тебя большие траблы.

ПС. Моника, а почему в Германии запретили? Недостаточно цивилизованные штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда русские называют армян черножёпыми они имеют ввиду конкретного Хачика или всех армян? Я думаю всех и они не задумываются над этим. А рабы когда для краткости услышат упоминание хозяев русские в негативном плане, а не русская пропаганда, начинают возмущаться. Как это так! Всю нацию... и тд. и т. Что с рабов взять.....

Спирит

1. Есть русские которые других русских, которые нас называют черно..., называют суками и мудаками. Потому что те мудаки и есть. Т.е. среди русских есть и нормальные ребята и мудаки. Почему ты хочешь, чтоб и мы были мудаками без исключения?

2. Ты чегой то слишком много в себе накопил негатива. Попробуй не изливать его на своих соотечественников, на других сил не хватает? Я не знаю, побей там какого-нибудь розовожопого шведа. А то этот яд с'ест тебя изнутри. Расслабся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы понять, что говно воняет, вовсе необязательно его кушать.

Если быдло так называет моих соотечественников, то это не основание уподобляться ему и поошрять это, ответно называя всех дегенератами.

Моника, не ударяйся в софистику, поскольку если в качестве контрагумента ты приводишь свой диалог со шлюхой, то Спириту придется доказать, что у него состоялся разговор с дегенератом и он оппонирует ему, а не прыщет гноем в месте где нет ни автора строк, ни дегенератов, ни русских. А для разнообразия, перечти пост заново и поймешь, что твоя попытка не засчитана.

Спирит, ты мне напоминаешь негра, которого освободили от рабства - уже не раб, но еще не свободен, в перую очередь от собственных комплексов и собственного ощущения ничтожества.

Ты можешь считать меня кем угодно, хоть рабом, хоть кем-то еще ... И разница междку нами безгранична - я не готова в потугах защитить своего хозяина обоасрать всех шедов ... типо мой хозяин бэлый, циилизованный, с образованием и страховкой, а твой - неграмотный и больной дегенерат )))))

Чуешь разницу, нет? Проблема в том, что я не стремлюсь и не собираюсь быть русской, а вот у тебя никак не получается стать шедом, хотя так страстно хочется.... Не пыжься, не получится. Ибо краегуольным камнем европейской циилизации яляется уважительное отношение к оппоненту, с чем у тебя большие траблы.

ПС. Моника, а почему в Германии запретили? Недостаточно цивилизованные штоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СолнЫчка не навешивай примитивных ярлыков. Ты ведь в Армении родилась живёшь и папа с мамой армяне? Так!? А у мея совсем не так и даже близко. Ты свои умозаключения прибереги дла негров/армян из Армении бежавших. Я же описываю процесс и только. У меня всё хорошо с идентичностью.

у тебя проблемы с личностью, а идентичность - это уже второстепенное )))))

Свободный человек не может с такой частотой и густотой употреблять слово "раб" отношении тех, кого считает ниже себя по определенным критериям (кстати, не факт, что они стоят ниже). Это удел человека недавно, как ему кажется, получившего вольную. Бумажка есть, а душонка-то по-прежнему рабская ))))

Спроси у любого специалиста, он тебе расскажет )))))

ПС. Мне безралично, как у тебя там... Я всего лишь описываю явление. А процесс - всего лишь следствие.

Не кашляй :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    364 гостя
    1 анонимный
    ст. л-т luc lord17 melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...