Перейти к публикации

Про искренность между юзерами


baklili

Рекомендованные сообщения

Ну да, делать ему нечего, как раскрывать ваши лица.

Просто приятно видеть обычную человеческую рефлексию вместо дежурной, зашоренной и (будем искренни) затасканной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Дисмисс, да простит меня Армениан, но Вы мне нравились больше, когда задавали острые и нелицеприятные вопросы г-ну Гусейнгулу Багирову :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правы были те, кто говорил, что роль стервы мне удается лучше...

Жаль, что вы не успели прочитать те постинги, которые были удалены... :rolleyes: Вы бы тогда оценили мое нынешнее благодушие. :)

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что можно оставаться искренним, не опускаясь до унижения свой страны... Давид тут абсолютно прав.

У меня вопрос к Баклылы - вот вы говорите, что правительству не нужен Карабах. Бог с ним, с правительством - а какова ваша позиция по Карабаху? Вам он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно подпевать вашей позиции -это хорошо,а нет - так сразу зашоренность и затасканность.Вы только подтвердили мои опасения.Спасибо.

Ну да, как только отличное от официального мнения, так "подпевание" нам.

"Ваши опасения" подтверждаются каждый день официальной пропагандой Азербайджана, ходить к нам за подтверждениями нет смысла, читайте свежайшие откровения своих газет.

И вам спасибо, теперь буду знать кому подпевают наши оппозиционеры. Я то, грешным делом думал они оригинальничают(или ошибаются)...оказалось подпевают, гениально.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баклили,давайте не будем путать эээ.. морковку с пальцем.Азербайджан как страна и Родина для меня и многих и его правительство -это не одно и тоже ,более того это разные вещи.Именно это до вас без осбого успеха пытаются донести.Вам говорят о Родине,вы начинайте что то говорить о правительстве.Здесь нет наивных людей и все прекрасно все понимают.Говорите что угодно и как угодно о правительстве в целом и ее деятелях в отдельности,но не трогайте мою Родину,тем более вы ее таковой не считаете.Не трогайте Азербайджан,прошу вас,всему есть пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баклили,давайте не будем путать эээ.. морковку с пальцем.Азербайджан как страна и Родина для меня и многих и его правительство -это не одно и тоже ,более того это разные вещи.Именно это до вас без осбого успеха пытаются донести.Вам говорят о Родине,вы начинайте что то говорить о правительстве.Здесь нет наивных людей и все прекрасно все понимают.Говорите что угодно и как угодно о правительстве в целом и ее деятелях в отдельности,но не трогайте мою Родину,тем более вы ее таковой не считаете.Не трогайте Азербайджан,прошу вас,всему есть пределы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как только отличное от официального мнения, так "подпевание" нам.

"Ваши опасения" подтверждаются каждый день официальной пропагандой Азербайджана, ходить к нам за подтверждениями нет смысла, читайте свежайшие откровения своих газет.

И вам спасибо, теперь буду знать кому подпевают наши оппозиционеры. Я то, грешным делом думал они оригинальничают(или ошибаются)...оказалось подпевают, гениально.Спасибо.

Изменено пользователем SAMIR_BAKU (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь спросите самого себя нужен ли вам Карабах. А этот вопрос ко мне не имеет не какого отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявляю конкурс. Если кто то найдет хоть один мой пост в которым я как то задеваю Азербайджан и азербайджанский народ, тому полагается приз. Пожалуйста линки на это посты поместите здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он олицетворяет тылышский сепаратизм в ваших глазах
Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одобряю их "сепаратизм" так-же как ваш (от СССР), будьте последовательны и вы в своих принципах. Называйте это национально-освободительным движением или борьбой за свои национальные права иначе это неуважение к народам лезгин и талышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,

я не писал такое раньше чтобы не задевать эту тему (талышей, лезгинов).

но скажу - иллюзий по поводу "талышского и лезгинского сепаратизма" - нет.

Азербайджан последовательно переваривает нетюркские народы под акомпонемент антирамянской пропоганды и величия тюркской цивилизации.есстественно толерантно - все нетолерантные отправлены за пределы республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...