Перейти к публикации

"Недееспособные Штаты Америки"


free

Рекомендованные сообщения

Артур, я не говорю, что нужно плюсовать или еще что-то.

Я даже не хочу, чтобы меняли название, ЧЕСТНО.

Все что я хочу, это, чтобы вы заметили насколько предвзято вы относитесь к правилам форума, которые вы очень быстро соблюдаете когда вам что-то не нравится.

Еслиб вместо америкосов было написано армяшки, ты бы подождал 3 дня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

началось опять.

вам/нам...

извиняюсь за то, что не обратил вовремя внимания на название темы.

извиняюсь если кого-то оно задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур джан, пойми, что дело не в названии, серьезно. И никого оно не задело. Я честно говорю, мне до лампочки как американцев называют.

Суть в другом. И я не имела ввиду тока тебя, есть же другие модераторы на этом форуме, которые "дошов паштпанум ен, амен ми бари hоловвум@". И вдруг не заметили тему, которая уже который день на первой странице активных тем? :rolleyes:

Незачем извиняться. :flower: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе дал слово в такиx обсужденияx больше не участвовать.

одного не могу понять, зачем рубить сук на котором сидишь? :shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе дал слово в такиx обсужденияx больше не участвовать.

одного не могу понять, зачем рубить сук на котором сидишь? :shutup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда расскажите и про Россию тоже.

что она для Армении безвозмездно сделала за эти 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чачанак, ты наверно меня не так поняла.

Я имел в виду резкую критику США со стороны жителей Армении, которой американцы постоянно помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чачанак, ты наверно меня не так поняла.

Я имел в виду резкую критику США со стороны жителей Армении, которой американцы постоянно помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битник джан, я тебя поняла.

Кстати, многие тут говорят, что Америка сама организовала 9/11. Вот у вас арестовали 17 террористов пару дней назад, которые хотели оторвать голову вашего ПМ-а. Видать Канада заразилась американской болезнью. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эл ми аса. причем это в том случае, что Канада была против ввода войск в Ирак, за что получила немало шишек от южного соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что так назвал тему Фри - а уж его упрекнуть в не любви и не уважении к Америке врядли кто сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное что так назвал тему Фри - а уж его упрекнуть в не любви и не уважении к Америке врядли кто сможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I am not going to tell you anything concerning the feelings of Afghanis. I am not living there and I don't know what they feel, just like Mr. Bush and Co. ;)

Why not to let Afghanis themselves decide who to miss and who to hate? Pls pass this question to Mr. Bush if you have any relations to the White House.

:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 158 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    149 гостей
    1 анонимный
    khnushinak luc Левон Казарян Арарат Sergey Garayan Rubik irrenna Xenobarbital Nelsjan lord17 vardan hov stephanie S АРТЕМ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...