Перейти к публикации

В Москве убит еще один армянин


crimson

Рекомендованные сообщения

Не понял, то есть эта информация недоступна в Армении тем кто не знает что такое компьютер и интернет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну Дав, все так,

Но кто заказчик? В твоем сообщении есть аналитика, но нету никакиx предложений... а дальше как? Ну заказ, теперь что молчать в тряпочку?

в Санкт-Петербурге прикрыли маленькую группу, навесили на ниx все дела, шума падняли на страну. Но ведь центр то остался, и его нужно выявить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дав, все так,

Но кто заказчик? В твоем сообщении есть аналитика, но нету никакиx предложений... а дальше как? Ну заказ, теперь что молчать в тряпочку?

в Санкт-Петербурге прикрыли маленькую группу, навесили на ниx все дела, шума падняли на страну. Но ведь центр то остался, и его нужно выявить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так они ж и так говорят о "геноциде русского народа" в Латвии... или о "притеснениях русских в Украине".

Мукуч мне все это знаешь что напоминает, когда над кем-то издеваютя, он этот кто-то выплескивает свое зло на более слабого.Слабым в данном конкретно случае являются армяне, наши настолько завязли в жопаподлизивании, что ничего конкретно предпринимать не способны, только утверждать, что все это в России не фашизм, а просто армян путают с другими нациями.(слова Ара Абрамяна на пресс конференции в ереване),сама своими ушами слышала.

Я Россию люблю,считаю ее своей второй родиной,но насколько я ее люблю, столь же сильно я ненавижу проводимую ею политику.Пока она не изменится, ноги моей тут не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч мне все это знаешь что напоминает, когда над кем-то издеваютя, он этот кто-то выплескивает свое зло на более слабого.Слабым в данном конкретно случае являются армяне, наши настолько завязли в жопаподлизивании, что ничего конкретно предпринимать не способны, только утверждать, что все это в России не фашизм, а просто армян путают с другими нациями.(слова Ара Абрамяна на пресс конференции в ереване),сама своими ушами слышала.

Я Россию люблю,считаю ее своей второй родиной,но насколько я ее люблю, столь же сильно я ненавижу проводимую ею политику.Пока она не изменится, ноги моей тут не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мукуч мне все это знаешь что напоминает, когда над кем-то издеваютя, он этот кто-то выплескивает свое зло на более слабого.Слабым в данном конкретно случае являются армяне, наши настолько завязли в жопаподлизивании, что ничего конкретно предпринимать не способны, только утверждать, что все это в России не фашизм, а просто армян путают с другими нациями.(слова Ара Абрамяна на пресс конференции в ереване),сама своими ушами слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, давай без шуток. Я свой выход сделал 11 лет назад. А в Батуми до такого как сейчас во многих регионах России делается, далеко было.

Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, давай без шуток. Я свой выход сделал 11 лет назад. А в Батуми до такого как сейчас во многих регионах страны делается, далеко было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – Продолжаем программу "Особое мнение" с Михаилом Леонтьевым. Еще один парный вопрос. У нас так получилось. Причем пишут про одних и те же, про армян только с разных сторон. Очень интересно. Софья, пенсионерка из Москвы. "Я очень волнуюсь за русских, которым нет места в Конституции. Скоро и Москва не будет столицей русского государства. Неуправляемая иммиграция кому нужна? Кому народ русский не нужен? Только армян в Москве более 2-х мил. А на юге России? Едут те, кто не может заработать в своей стране. Не нужные люди. Почему они должны жить за счет русского народа? Отделились ну и живите. Дайте русским пожить со своим коренным народом России. Все отделились, но от нас не отстают. Терпение у всех кончается. У нас у самих всего не хватает. Почему вся Армения в Россию стремится. Самостоятельность проявляет как государство. Денежки из России в свое государство отправляет?" Это первое сообщение. Второе сообщение от Соны из Еревана. "Уважаемый господин Леонтьев, Армения - союзница России. Но, побывав в Москве, я почувствовала неприязнь, грубое отношение. Вам задают вопросы о миллионах армян, заполнивших всю Россию. Между тем до распада Союза, - я это не придумал, все правда на самом деле, - между тем до распада Союза в Армении проживало всего 3 млн. человек (треть Москвы). Многие уехали в США и в Европу, большинство живут в Армении. Почему российская власть законодательно не расширяет права граждан своих союзников. Кроме всяких приветствий и редких концертов, очевидно, надо наделять союзников реальными действиями". Ну, понятно.

М. ЛЕОНТЬЕВ - Я по последнему могу сказать: возвращайтесь. И будете наделены правами граждан общей страны. Это вполне естественная вещь.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ – Ты имеешь в виду воссоединение Армении и России.

М. ЛЕОНТЬЕВ - Да, правда, Грузия посредине лежит, но этот вопрос мы решим. Я что хочу сказать.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/43731/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу, от злости, аж заглючило

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, твоя версия пусть на твоей совести будет. Не обязательно армянина, - кого угодно. Нет такого в нормальных странах до которых России никогда уже не дойти. Ах да, это заговор нехороших людей...а так там всё нормально, никаких проблем,давай ещё расскажи как "веками жили мирно"...

Ты говорил назови страну? Любая страна западной Европы. Скажешь просто тарифов не знаешь? Просто судишь об остальных по эсэнговски. Я далёк от мыслей о "странах победивщшей демократии", но уж что-что, а фашизм тут не появляется и не развивается. В отличии от той же России (не в курсе как с этим в Украине и Белоруссии).

Изменено пользователем Мукуч (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: а может этими Националистамы тоже пенсионерки руководят

вот например когда я домой прихожу с магазина и естетвено с пакетами в руках так у них глаза на лоб лезут

а одна кк то мне сказала "что это у вс в пакетах? Бомба?"

Я сказала нет там пистолет которим я кое кого скоро затрелю

и они сразу заткнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 135 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    135 гостей
    1 анонимный
    Rubik luc vardan hov stephanie S irrenna w i t o saba Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...