Перейти к публикации

Фильмы которые мы недавно посмотрели


Olenenok

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Очень рекомендую фильм "Полетта". Франция, 2013 (криминальная комедия со смыслом)))

http://kinogo.co/874-poletta-2013.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу смотреть хороший фильм со своей девушкой. кто может рекомендовать хорошую девушку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

хочу смотреть хороший фильм со своей девушкой. кто может рекомендовать хорошую девушку? 

https://pemudu.newdosug.eu/ru/d/

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно была очередная годовщина 11 сентября, в этом году со дня трагедии прошло вот уже 14 лет. К этому случаю очень рекомендую посмотреть биографический фильм по этим страшным событиям, называется "Потерянный рейс" http://cinema-hd.ru/board/dramy_hd/poterjannyj_rejs_2006/4-1-0-4332

На мой взгляд такое кино должен посмотреть каждый, фильм сильный, очень сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

08689685.jpg

 

Посмотрел.. Слабый фильм. Я очень ждал его после прочтения книги.. Сильно разочарован. 

А книжку советую. Не оторваться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хайско русскофранцуско....http://gidonline.club/2015/04/domik-v-serdce/

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу смотреть хороший фильм со своей девушкой. кто может рекомендовать хорошую девушку? 

¬¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел я. Лучше я бы не смотрел.... А армяне опять представлены стереотипами. 

В России больше не снимают хорошее кино, за исключением одного, двух режиссеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 2 режиссеров не знаю, но то, что это попытка худформами вернуть ссср - ясен пень

что противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это вернуть СССР? Армянского режиссера я знаю, это Карен Оганесян и меня удивляет, что вы незнакомы с ним. Он может снимать и неплохое кино, как например, "Я остаюсь", который получил серебряный приз на Армянском кинофестивале "Золотой абрикос", "Домовой!, тоже хороший фильм с участием Владимира Машкова, Константина Хабенского, Чулпан Хаматовой, Армена Джигарханяна, "Пять невест". Остальные хотелось бы посмотреть, может найду время. Он участвовал в альманахе короткометражных фильмов от российских режиссеров: Егор Кончаловский, Валерия Гай Германика и многие другие. Его лента называется: "В мае 1945". Мне кажется, что он из тех режиссеров, который хочет показать в своих произведениях гуманность, доброту и гармонию, по крайней мере, он к этому стремится, а как воспримет зритель, это его личное дело. 

И в этом фильме я не видела армянских стереотипов, может потому что я неармянка. Зато там показали очень красивые виды Армении, ее главные достопримечательности и я увидела первый раз этот камень-валун с дырой. Никогда о нем ранее не слышала, даже на форуме. У нас в Казахстане тоже есть что-то подобное, тетя рассказывала. Она смогла пройти, а вот женщина застряла. Только я не поняла в каком виде - виде щели между камянми или дыра, как у вас. Теперь уже уточнить не могу, ее больше нет. 

И вообще, в российских фильмах, мало показывается в последнее время итернациональность, дружба между народами и может эти два режиссера (грузинского я по работам не знаю, это первая, которую я смотрела) хотели это донести в наше неспокойное время ненависти и злобы по отношению друг к другу. 

И по внешности он мне нравится. Приятное интеллектуально-творческое лицо:

24130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 2 режиссеров не знаю, но то, что это попытка худформами вернуть ссср - ясен пень

что противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    392 гостя
    Оlenabu Колючка Анчара luc Левон Казарян khnushinak irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...