Перейти к публикации

Фильмы которые мы недавно посмотрели


Olenenok

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Для вас новость Незнайко когда геи женятся для отвода глаз ?! Вы меня удивляете !!! Скорсезе давит на комиссию или для вас секрет что там тусуются педики ? Да вы посмотрите на Ди Каприо он же как баба выглядит хотя пытается играть крутого . Меня не обманеж. Ну сами подумайте на хрена он Скорсезе если не для этого ?

ну черт его знает,я как то не особо разбираюсь во внешних признаках пидарасов

ну исключая клинические случаи

ну к примеру рэтфорд,я бы никогда не подумал,что он под хвост балуется..однако это так

относительно того,зачем ему ди каприо

ну осмелюсь предположить.что он талантливый актер, фильмы , начало,остров проклятых,поймай меня если сможешь

на мой вкус очень достойная актерская работа

вообщем я потерял пару пунктов в настроении))

кто еще педик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну черт его знает,я как то не особо разбираюсь во внешних признаках пидарасов

ну исключая клинические случаи

ну к примеру рэтфорд,я бы никогда не подумал,что он под хвост балуется..однако это так

относительно того,зачем ему ди каприо

ну осмелюсь предположить.что он талантливый актер, фильмы , начало,остров проклятых,поймай меня если сможешь

на мой вкус очень достойная актерская работа

вообщем я потерял пару пунктов в настроении))

кто еще педик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, ты не смотрел одну из ранних работ юного тогда еще ДиКаприо, основанный на реальных событиях биографический фильм о Верлене и Рембо..... Названия не помню, но фильм очень даже ничо при всей моей придирчивости, - так что поинтересуйся если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайко, ты не смотрел одну из ранних работ юного тогда еще ДиКаприо, основанный на реальных событиях биографический фильм о Верлене и Рембо..... Названия не помню, но фильм очень даже ничо при всей моей придирчивости, - так что поинтересуйся если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Незнайко, ты не смотрел одну из ранних работ юного тогда еще ДиКаприо, основанный на реальных событиях биографический фильм о Верлене и Рембо..... Названия не помню, но фильм очень даже ничо при всей моей придирчивости, - так что поинтересуйся если чо...

нет вроде

я видел

из раннего,про ромео,неочень понравилсь

а нынешние работы,ооочень даже

ну не считая банды нью йорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Незнайко, ты не смотрел одну из ранних работ юного тогда еще ДиКаприо, основанный на реальных событиях биографический фильм о Верлене и Рембо..... Названия не помню, но фильм очень даже ничо при всей моей придирчивости, - так что поинтересуйся если чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любила ДиКаприо, пока не посмотрела "Что гложет Гилберта Грэйпа" (Gilbert Grape – Irgendwo in Iowa)or (What's Eating Gilbert Grape), там где ДЖонни Депп молоденький.

30334767.jpg

http://www.youtube.c...h?v=-1KrMArSick

Классный малобюджтный фильм.

Вообще малобюджетные самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы этот фильм здесь не выставляли.

Предлагаем вниманию документальный фильм «Какая Армения?», снятый режиссером и оператором сочинской телекомпании «ТВ3В» Кареном Исраеляном.

В фильме режиссера Карена Исраеляна органично сочетаются две составляющие.

Первая – непосредственно документальная, которая рассказывает об определенных исторических событиях, оказавших влияние на судьбу армянского народа.

И вторая, несущая основную смысловую нагрузку картины – беседы с разными людьми на тему Родины. Беседы ведутся с самыми разными людьми, причем не только армянами по национальности — это и русский парень, являющийся приемным сыном в армянской семье и воспитанный в соответствующем духе, и ветеран Великой Отечественной войны, и геолог из Белоруссии, для которой Армения стала родным местом, и профессиональные спортсмены, и многие другие/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а мне он понравился в "Поймай меня, если сможешь"... после этого фильма я изменила свое отношение к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, что обсуждение педерастии добралось уже в раздел "Культуры и искусства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...