Перейти к публикации

Евровидение 2006, Андре, голосование


Liloo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

конечно будет голосовать за турок :)

Германия -- это нечто европейской Турции, где наряду с донером, можно также заказать пиво и иногда побаловаться шницелем.

Я буду голосовать не по странам, а по симпатии к песням. Есессно, исключение Армения. Это уже долг, а не симпатия. :arm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""При чём тут вообще "история" и "армянство", а? Это что, референдум быть или не быть Армении чтобы такие высокопарные речи толкать? """

--- История и "своеобразный референдум" - это козырные принципы голосования конкурса Евровидение. А ты не знал ?)) Справеливость будем устанавливать на армянском исполнителе? Интересное предложение. Тогда порадуемся за ЛОШАДЬ из Турции. Потому как турки сделают не так, как вы советуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать ИСТОРИЧЕСКИЙ фактор, то никто из нас не представитель армянской нации. И армянское в человеке настолько армянское, насколько он знает и понимает свою историю и культуру. Это к общему сведению всех. И мне, например, вчера было очень приятно, что армяны вот так вот помнят и несут с собой судьбу Армении. Считаю, что весь мир должен быть в восторге от нашего сплочения, усилий выиграть, поддержки нашего представителя. И я считаю, что вчера победил армянский народ. Так что УРА! Правздник продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если убрать ИСТОРИЧЕСКИЙ фактор, то никто из нас не представитель армянской нации. И армянское в человеке настолько армянское, насколько он знает и понимает свою историю и культуру. Это к общему сведению всех. И мне, например, вчера было очень приятно, что армяны вот так вот помнят и несут с собой судьбу Армении. Считаю, что весь мир должен быть в восторге от нашего сплочения, усилий выиграть, поддержки нашего представителя. И я считаю, что вчера победил армянский народ. Так что УРА! Правздник продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а как вообще будут оценивать финал. Там по моему главное очки, которые дают страны участники друг другу, или нет? А что будут делать с "телефонными" голосами-прибавить к очкам участников или как? Подскажите кто знает, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас щас, заняты просто.. А что это вы так всполошились? Или мнение у всех должно быьт единым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не считаю, что молодой певец Андре здесь виноват.

- Кто свою песню раскручивал?

- Кто мугамы добавил? (Комитас с Хачатуряном из гроба встанут, люди чистили-чистили, а эти бац...).

- Кто неправильную дикцию поставил, что англоязычных армян мало, елки?

- Психологические моменты - над этим не работали, парень вообще растерялся впервые на такой сцене.

Изменено пользователем Типа Умный Samuray (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно. Если вы внимательно смотрели трансляцию этого конкурса, то можно было заметить - флаг Республики Армения. Официальное представление - участник конкурса, представляющий Армению. И это уже говорит о том, что конкурс между республиками тоже идёт. Иначе не стоило бы там вывешивать флаги.

2 Мукуч, ты просишь не ссылаться на патриотизм. А без него вчера бы Армения не вышла. И не порадовала бы армян всего мира. Как разз таки речь идёт о патриотизме. А просьба не ссылаться на принцип - это просьба не говорить правды.

Оке. Тему закрыли. Давайте праздновать дальше! ПОБЕДАААА!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не считаю, что молодой певец Андре здесь виноват.

- Кто свою песню раскручивал?

- Кто мугамы добавил? (Комитас с Хачатуряном из гроба станут, люди чистили-чистили, а эти бац...).

- Кто неправильную дикцию поставил, что англоязычных армян мало, елки?

- Психологические моменты - над этим не работали, парень вообще растерялся впервые на такой сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во!!! Только что правильно сказал! Вина не на Андре. Он сделал и делает всё, чтобы вести Армению вперёд. И это должны делать и мы. И те, кто писал ему песни, и те, кто над ним работает и т.п. В этом и вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мля, началось. Вы просто тут новенький и не знаете, что это все обсуждалось в течении 2-х месяцев на 50 страницах, которые каждый день подчищались от флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во!!! Только что правильно сказал! Вина не на Андре. Он сделал и делает всё, чтобы вести Армению вперёд. И это должны делать и мы. И те, кто писал ему песни, и те, кто над ним работает и т.п. В этом и вся суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не с кем поговорить? :rolleyes:

В любой другой теме можно поспорить и поругаться.

Не надо строить из себя справедливого и ценителя высокой музыки, этим опуская всех других, кто тут сидит. Вроде же открытым тестом было сказанно, что в лице Андрэ голосовали за Армению, что промахи у него были, потому что волновался, болел, и тяжело петь и танцевать(послушайте его альбомы, чтобы окончательно критиковать его состоятельность, во-вторых, вы этим кидаете тень на Армению, которая его дважды награждала, как исполнителем года). Армяне вчера за него болели, тратили деньги на звонки, волновались и ждали, чтобы Андрэ вышел в финал, уверена, что у многих от каждого его срыва отдавалось в сердце, потому что промахи своего ощущается сильнее. Я потому уже заметила, что многие пели ужаснее, чем он, просто мне на них по фигу.

Если бы вы вчера были тут, то заметили, как наши волновали и радовались, когда Андрэ победил, вы ставите под сомнение радость всех людей, кто за него голосовал и поддерживал? Зачем? Чтобы что доказать?

Мнение не должно быть единым, но можно одby раз высказаться и успокоиться, а не добивать всех подряд.

Я все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил теме
  • SUM открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    1 анонимный
    Dexter luc Rubik khnushinak vardan hov ПРОХОЖИЙ Абрикос Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...