Перейти к публикации

Златоуст

Amateurs
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Златоуст

Достижения Златоуст

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Читая последний анекдот, вспомнил один довольно старый про двух немих азербайджанцев, извиняюсь, если кому то он покажется слишком пошлым... Встречаются два немих азербайджанца, спрашивают друг-друга о делах, и вот один из них начинает говорить. Другой изумляется, мол ведь ты еще пару месяцев назад был немим, где научился говорить. Говорящий пишет немому адрес на бумажке, пойдешь туда, там учат. На другой день немой идет по этому адресу, находит и звонит в дверь. Дверь открывает двухметровый верзила -Чье тебе. Немой рукой показыват на рот, мол хочу учится говорить. Верзила тащит его к столу, ставит раком, спускает штаны и входит в него со всей силой. - ААААА, издает стон немой. - Молодец, говорит верзила, завтра придешь изучать букву "Б"
  2. Мини станок для получения мороженного. Можно наливать туда молоко и добавить сахара, остальное он сделает сам. Я так думаю
  3. Может это свeтильник, к которому еще подустроен радио или СD.
  4. Հարցը այն է, թե ում վրա ինչ տեսակի ճնշում կգործադրվի և ով դրանից ինչ կկորցնի! Ադրբեջանը նավթի ծավալների ավելացմանը համեմատ Կովկասում ավելի մեծ կշիռ է ձեռք բերում, իսկ մեր հնարավորությունները գնալով ավելի են նվազում! Լավ չի :hm:
  5. Перед дверьми образуются снежние сугробы, поэтому думаю легче их толкнуть внутрь.
  6. Может из-за того, чтобы не отморозились петли во время холодов.
  7. Все же думаю, на 1 месте политика. Ведь никто из нас не знает, как турки голосовали. Они могли просто нам дать очки по ихним политическим мотивам. Официально в Турции проживает несколько десятков тыс. армян. Есть и такие, которые раньше так сказать "отуречивались". Но немногие из них наверно это помнят. Почти уверен, 10 балов нам дали не по итогам телефонного голосования.
  8. Я тоже думаю, что наши комментаторы вели трансляцию неплохо, даже хорошо. Присутствовал и юмор, и хорошее настроение. А наша девушка, которая сообщала результаты, была выше всех похвал.
  9. Мне кажется победа финнов нелогичным, имея ввиду формат конкурса. Все таки это Евровидение, а не фестиваль Вудстока. Не удивлюсь, если в следующем году там появятся Ozzy Ozborn или Alice Cooper!

×
×
  • Создать...