Перейти к публикации

Бoйкотирование презентации НКР в Москве


Марга

Рекомендованные сообщения

Не надо выдавать желаемое за действительное, Равен. Я понимаю, Вам очень неудобно за недоноска-сафароида, и все же постарайтесь держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 513
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посольство Азербайджана в Москве направило ноту протеста в МИД России

Посольство Азербайджана в Москве направило ноту Министерству иностранных дел России. “Нота протеста” направлена в связи с участием Нагорно-Карабахской Республики как отдельного государства в проходящей в Москве международной туристической выставке. По данным на вечер 15 мая ответ от МИД России на ноту еще не получен. Отметим, что группа азербайджанских студентов во время презентации на выставке HКР устроила акцию протеста с целью воспрепятствования ее проведению, сообщает агентство “Тренд”.

http://www.panarmenian.net/news/rus/?nid=17993

Пошло и поехало… Надо обратитьтся Европейский Суд по правам человека )))))

Признайте же в конце концов территориальную целостность самой “толерантной” страны мира. Прошу вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо выдавать желаемое за действительное, Равен. Я понимаю, Вам очень неудобно за недоноска-сафароида, и все же постарайтесь держать себя в руках.
Изменено пользователем Raven_az (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урткаш- если вы не знаете- Сафаров не стал национальным героем- так что говоря так, вы просто оскорбляете достойнейших

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сильно претендовал, не так ли?
Изменено пользователем Raven_az (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вижу

Кстати о подобном поведении т.н. "еразов" мне рассказывали бакинцы - азербайджанцы только засеивали по их словам не дома а на улицы, пускали в расход детские площадки, и вообще любую близлежащую терр.

а наши то герои причем ?

(понятно что метод "сам дурак" прост и надежен ...но все таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урткаш- я вам еще раз говорю, сказала феликсу, и говорю всем другим- если будут оскорбляться наши герои, наш народ - я просто буду писать зеркальные тексты в ответ, и оскорбления будут двусторонние, так что пора прекращать это, все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО это  вы то сначала начали выставлять ее на торги- а потом перестали продавать B) .
Изменено пользователем Semmo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур- посмотрите- только этот метод работает на форуме, других нет.

Насчет еразов не буду говорить, так как эти люди тоже мой народ, поживший, конечно, с армянами, перенявший , видимо все хорошее, и теперь пришедший на их замену. Какие бы они не были- но они мои, в отличае от некоторых армян, считающих бакинских армян второсортными, я , например, не считаю их такими, они обтешутся, и все будет путем, не переживайте за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равен, не надо перебарщивать, я не продавал землю, а искал инвестора. Разницу знаете, или объяснить ? Для потверждения моих слов, вам ссылку дать, или сами посмотрите ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посольство Азербайджана в Москве направило ноту протеста в МИД России

16.05.2006 14:58 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ Посольство Азербайджана в Москве направило ноту Министерству иностранных дел России. “Нота протеста” направлена в связи с участием Нагорно-Карабахской Республики как отдельного государства в проходящей в Москве международной туристической выставке. По данным на вечер 15 мая ответ от МИД России на ноту еще не получен. Отметим, что группа азербайджанских студентов во время презентации на выставке HКР устроила акцию протеста с целью воспрепятствования ее проведению, сообщает агентство “Тренд”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое забавное то, что в то же самое время , когда шла презентация в Москве..... в Баку , при поддержке Министерства культуры и туризма проходила другая презентация под весьма пикантным названием....

13, 2006

ИРЕВАНЬ - ЗЕМЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ

Вчера в Художественном выставочном салоне в Ичери шехер открылась фотовыставка под названием "Иревань - земля моя, история моя, судьба моя". Представленная экспозиция была организована НПО "Во имя социального благосостояния" при поддержке Министерства культуры и туризма.

В мероприятии приняли участие представители указанного министерства, Национального форума неправительственных организаций, деятели науки и искусства.

В экспозиции, состоящей из более чем 50 работ, представлены архивные фотографии и документы, в которых отражены факты, повествующие об истории города Иревань, об азербайджанцах, некогда населявших этот центр, историко-культурных событиях, распространенных там ремеслах. Данная фотовыставка затрагивает тему этнической чистки азербайджанцев, которые являлись аборигенами города Иревань....

Как известно, наши неугомонные соседи любой ценой хотят добиться во всем мире признания их "правоты". За сравнительно небольшой срок ими была сочинена "глобальная" армянская история, в которой азербайджанцы упоминаются как захватчики, не имеющие исторических земель и корней и т.п. Но об обратном свидетельствуют архивные документы, которые доказывают, что именно наши земли захватили горе-соседи.

О нагорно-карабахском конфликте были изданы десятки книг, которые также представлены на выставке. Среди них труд кандидата исторических наук Исрафила Мамедова - "Наша незабываемая земля, история и судьба", книга профессора Аскера Зейналова - "Иреванская интеллигенция" и т.д.

Представители Министерства культуры и туризима и НПО обратились к собравшимся на выставке с просьбой предоставить материалы и фотографии, имеющие историческую ценность, с целью их дальнейшего показа на выставках. Председатель НПО "Во имя социального благосостояния" Ирада Ризазаде рассказала, что данная выставка стала первой частью осуществляемого НПО проекта. Она охватывает только культурно-торговый центр Иреванского ханства - город Иревань.....

.zerkalo.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    454 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...