Перейти к публикации

убийство в московском метро


NaaNa

Рекомендованные сообщения

Ара джан, это даже не политика :( для того парнишки это была жизнь... полная надежд и радостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Противно до ужаса! хорошо, что я свалила оттуда уже. иногда бывают минутные слабости по поводу того, правильно ли я поступила,только после таких известий понимаю, что все таки правильно поступила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы являемся свидетелями сползания РФ в Германию 35-36 года...

Нацизм поощряется властями исподволь, всем неславянам говорят - вали отсюда, чурка, видишь как здесь плохо, вали!

Делается это причем на самом верху. А всякие разговоры, фронты и объединения призваны заболтать эту тему, примерно как в 15 году в Османской Империи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и речь не идет о финансовых перевода средств из минфина России на счета скинов
Изменено пользователем Liloo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что обращение даст? уверен что даже если МИД наш среагирует, то при уровне нынешнего суверенитета Армении ... я эхац я цехац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУЖНО ЗАЯВЛЕНИЕ( НОТА ПРОТЕСТА) ОТ ВСЕХ АРМЯНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ФОРУМОВ И ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что обращение даст? уверен что даже если МИД наш среагирует, то при уровне нынешнего суверенитета Армении ... я эхац я цехац
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, кто-нибудь знает как это все составляется и делается??

Уверен что, что-то надо делать, а не сидеть сложа руки и видеть все это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, комп глючит, повтор

я уже отрубаюсь...до завтра :bye:

Берегите себя, будьте осторожны :flower:

Изменено пользователем Liloo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда катится Россия об этом пусть россияны думают

А вот до чего докатилась Армения...

Власти Армении даже в пол голоса говорить не могут что там в России чуть ли не каждый день убивают арменина.

Там погибают больше чем на границе с Азербайджаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целенаправленным на государственном уровне не называл бы, так как России, где численность населения резко падает, пополнить его за счет иммигрантов чуть ли не одна из основных задач.

Однако, трудно не согласиться с Лилу на счет того, что таким образом некоторые «дядечки» решают свои личные проблемы: пока эти скинхеды (а по сути, дети из неблагополучных и бедных семей) ищут козлов отпущения в лицах кавказской национальности как именно тех, кто «не дает русским жить», некоторые зажравшиеся бюрократы делят оставшееся российское имущество.

Противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...