Перейти к публикации

Патриотизм и национализм


NAIRI

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может быть так оно и есть... только чем больше людей с такой точкой зрения в народе тем меньше у этого народа родина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуй,Наири джан.рад тебя видеть!!:)

был бы рад если бы ты уточнил свой вопрос.

на каком имено этапе своей жизни мне надо делить кого то по нац. признаку.

и зачем мне это надо.

может утром когда еду на работу?

или на работе?или когда отдыхаю?

как то не видел в этом необходимости.

а..ну ,может, разве если вдруг приедет кто то и мне скажут что он француз и понимает только французский.

да.тогда придется .но ты наверное не это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит красиво.

только вот те крупнейшие и развитые страны, которые мне известны - не подходят под это правило.

скорее даже иначе.

чем фанатичнее люди в государстве -тем оно беднее.

каждый гражданин решает имено свои насущные проблемы, а не ведется на непонятные лозунги а ля родине нужно чтобы ты сделал то-то или то-то.

это более естественная форма существованния для человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик джан, не нужно искать в моём вопросе скрытый смысол. Я задал тот вопрос, который задал.

Сщитаешь ли ты что вообще нужно делить людей на национальности? Вот ты же щитаешь себя армянином. тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTUR2005 джан, а что это вы все как будто боитесь этой темы? Чего закругляться то? пообщаемся :ermm:

Изменено пользователем NAIRI (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.считаю себя армянином.

каждый вечер я засыпаю с чувством гордости и самоосознания что я армянин.

просыпаюсь с тем же самым чувством.

на работу хожу тоже с этим же чувством,а придя каждому работнику говорю, кто я есть.(чтобы не забывали).

Естественно, людей нужно делить на нац.группы.

а если какой-то чувак не сможет определиться по причине того что у него в венах там разных кровей намешано,то прибить гада-чтобы картину не портил.

ну...естествено,в печь всяких извращенцев,которые осквернились смешаными браками и т д.

извини,Наири джан.

какой вопрос,такой и ответ.

сори,запал мой иссяк.

отмечусь в ветке в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARTUR2005 джан, а что это вы все как будто боитесь этой темы? Чего закругляться то? пообщаемся :ermm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу писать и боюсь - это все таки разные категории. :)

Просто НЕ_ХО_ЧУ.

Как я уже писал каждый решает этот вопрос для себя.

О чем еще говрить?

зы можно на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятие Родина пропаганда,чистой воды, так же как и религия и прочая муть.

инструмент политика-халявщика.

когда кто то начинает говорить о родине - понимаю что он пытается заставить кого то что-то сделать за халяву.

на вопрос люблю ли я свою родину-всегда отвечаю что любовь должна быть взаимной.

если по-честному,то подозреваю что половина человечества так думает.

мысль о том в какой заднице я мог бы оказаться,будь у меня энтого патриотизма больше-убеждает меня в моей правоте.

бум считать что это еще одна точка зрения на вопросы патриотизма или национализма.

А также очень опасно когда говорят "брат", "сынок", "цавт танем", "друг", "любимый", "товарищ"... и другие слова - сигналы и маяки перед действием непосредственного использования лоха со стороны коварных халявщиков. Следовательно все это муть и надо вычеркнуть эти слова и связанные с ними понятия и по мере возможности оперировать словами "страна проживания", "религиозный культ", "индивидуум", "избиратель", "супруг", "биологический родитель", "отпрыск", "цавер@т кез мнан" во избежание опасности оказаться в заднице, хотя надо отметить, что тому кому суждено быть там, будет там несмотря ни на какие манипуляции и па.

Также надо решительно порвать с матерями, например, время от времени скармливающими своего умного дитятю сырой и недожаренной картошкой, в то время как по соседству в кафе чужая женщина творит чудеса кулинарии и с неизменной улыбкой подает всем желающим, хотя и за деньги.

Вот так надо - ты мне, я тебе. Ты мне 100, я тебе 100 - единственно правильное понятие в окружении ложных и изживших себя. Хрен с ним, что сплошная торговля и "етимизация", зато никто дураком не назовет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

избежание опасности оказаться в заднице, хотя надо отметить, что тому кому суждено быть там, будет там несмотря ни на какие манипуляции и па.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик , а можно спросить у тебя , что по твоему разумный образ жизни , и как ты отнесёшся к тому челу , который ради общей "гротескной идеи" сделает тебе больно , но тебе никто не придёт на помощь , потому - что за ним отромное стадо "быдла" ( по твоему ) , а за тобой такие-же пофигисты , которым не битая рожа матери дороже ( по моему ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 390 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    390 гостей
    1 анонимный
    rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...