Перейти к публикации

Взгляните на себя со стороны


ARMENIAN

Рекомендованные сообщения

Армяне своими победами на поле боя показали всему миру, что армяне не только жертвы , а доказали что армяне могут и сделают из свего врага жертву. После этой войны, нас стали больше уважать. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

ЧД, зайди пожалуйста по этой ссылке и посчитай, сколько там армян и сколько азербайджанцев: http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=23301

Потом мы тебя внимательно послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧД, зайди пожалуйста по этой ссылке и посчитай, сколько там армян и сколько азербайджанцев: http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=23301

Потом мы тебя внимательно послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и хочет человек спокойно поговорить,но он уже видит, что все сказанное им, будет встречено в штыки. Обсмеют,оплюют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Извиняется тот, кто чаще обижал, не так ли?:)

И ко это МЫ? Говорите за себя и своих "друзей". Зачем брать на себя миссию от всех армян данного форума?

Не начинайте снова очередную заварушку, если вас не затруднит.

Нуу, теперь мне все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе тут есть еще и фактор личности юзера... образно говоря, если оппонент протягивает пряник, то... ты можешь послать его подальше, если он до этого полгода в разных местах грозился перерезать тебе горло... и не только тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧД, зайди пожалуйста по этой ссылке и посчитай, сколько там армян и сколько азербайджанцев: http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=23301

Потом мы тебя внимательно послушаем.

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, здесь разговор идет о том, являемся ли мы-армяне тем, чем сами себя считаем ? Поясню. Если на той стороне, скажем, правит злоба и тупость, правильно ли отвечать на это зеркальным поведением здесь ? Думаю, что нет, хотя бы, по той простой причине, что крик "азербайджанцы все скопом дебилы" ничего продуктивного не даст, кроме дальнейшего озлобления и желания пусть друг другу кровь. Говорить нужно конкретно, адресно, в меру с приколами и в меру серьезно. По любому, никакакой идиот недостоен опустить нас на его уровень. Если перед тобой собеседник, желающий говорить с тобой нормальным человеческим языком, то из-за дурных его соплеменников смешивать и его с грязью для меня НЕДОСТОЙНО и МЕЛОЧНО, как недостойно бряцать виртуальной интелектуальной "грозностью" сидя за клавиатурой. Ну мелко это.

И прошу перестаньте говорить об азербайджанцах, о том что они так, что они сяк сказали и сделали. Разговор совершенно не о них, а о нас - армянах, и планке нашей мысли и поведения. И мне хотелось бы чтобы эта планка отличалась от других своей высотой, потому что она армянская и за нами века того, чем мы гордимся, но применяем редко (видимо дорожим). :) По крайней мере мне так хотелось бы и я так думаю, потому что армянское для меня - высокое, ну повыше, ну хотя бы выше базара. Я так думаю и мне очень этого хотелось бы. И это абсолютно не означает дебильную равнодушность или всепрощение или отход от позиций и прочий оппортунизм. Речь идет о нашей МАРКЕ, так давайте же попытаемся показать что она имеет свое достойное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальность стрельбы Града, кстати, может увеличиваться и до 40км.

Однако это плохо влияет на точность... которая впрочем не нужна, если вести огонь по городу.

Семмо, наверное, имел ввиду WM-80... К который у нашей армии кончились ракеты - по утверждению аз. юзеров... Патороны тоже скоро кончатся...

Я кажется понял чего выжидает парочка Алиев + Абиев  :up:

Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично из моего форумского опыта.

Было несколько аз. юзеров, с которыми можно было спокойно подискутировать. Но стало меньше.. намного меньше. Вернее остались один-два. Остальные были уличены в двуличности. Когда заxодишь случайно на другую ветку типа "Политика" и читаешь высказывания этого юзера как армян надо было диxлофосом ... или что а армян нет совести .. ну и пр.

После такого не веришь и другим.

Я сам к сожалению заметил в себе уже давно это "неверие" к вроде разумным словам оппонента.. и часто оно потверждалось.. к сожалению.

Считаю, что в любом раскладе, если человек "сапиенс", он просто не может себе позволить озвучить мысль об истреблении другого народа, всего народа, даже если считает это другое государство вражеским. Может ли быть после этого нормальная дискуссия? Нет. Остаётся или опуститься до его же животного уровня или иронизировать и насмеxаться... что мы и делаем. Ну и крайний вариант вообще не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно. И это имеет место быть.

Но...

Человек может быть очень радикальным, если сталкивается с подобным радикализмом. Однако, если этот радикальный человек встречает совершенно полярное к себе тношение,чем он видел раньше, то человек думающий просто сядет и проанализирует ситуацию. Не думаю, что встретив добро,нормальный человек захочет ответить злом.

Или же наоборот. Человека можно легко сломать, если долго и нудно ему вдалбливать то, что кругом враги, звери, редиски, а сам он существо низшего сорта.

Тут все зависит исключительно от самих людей и от того, какие цели преследуют общающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянское для меня - высокое, ну повыше, ну хотя бы выше базара. Я так думаю и мне очень этого хотелось бы. И это абсолютно не означает дебильную равнодушность или всепрощение или отход от позиций и прочий оппортунизм. Речь идет о нашей МАРКЕ, так давайте же попытаемся показать что она имеет свое достойное место...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в любом раскладе, если человек "сапиенс", он просто не может себе позволить озвучить мысль об истреблении другого народа, всего народа, даже если считает это другое государство вражеским. Может ли быть после этого нормальная дискуссия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 551 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    Warsag Ara55 luc varvarikus Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...