Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Революция в Беларуси - 2020


Оlenabu
Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SUM сказал:

все по моему сценарию )))

ЛенаБУ для твоего сценария нашла фейк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Ara55 сказал:

ЛенаБУ для твоего сценария нашла фейк ?

Зачем привёл совершенно другую статью? Вот тебе статья на том же ресурсе, что приводить ты, но со словами Лукавого, о которых я выше вела речь))) И можешь поискать в поисковике, их уже все СМИ написали. И да, отправь ты уже меня в игнор, как сто раз обещал)))

15 АВГУСТА 2020, 19:45

Лукашенко договорился с Путиным: Россия при первом запросе окажет помощь по обеспечению безопасности Беларуси. 

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Россия при первом запросе окажет всестороннюю помощь по обеспечению безопасности Беларуси в случае внешних военных угроз. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня на совещании в Центре стратегического управления в Министерстве обороны Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

 

"Когда речь идет о военной составляющей, у нас есть договор с Российской Федерацией в рамках Союзного государства и ОДКБ. Как раз эти моменты подходят под этот договор. Поэтому сегодня с Президентом России у меня состоялся длительный, обстоятельный разговор о ситуации. Должен сказать, меня даже несколько удивило - абсолютно посвящен в то, что происходит", - отметил белорусский лидер.

 

"И мы с ним (Владимиром Путиным. - Прим. БЕЛТА) договорились: при первом же нашем запросе будет оказана всесторонняя помощь по обеспечению безопасности Республики Беларусь", - заявил Александр Лукашенко.-0-

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-dogovorilsja-s-putinym-rossija-pri-pervom-zaprose-okazhet-pomosch-po-obespecheniju-402964-2020/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, w i t o сказал:

 

Т.е. Лукашенко  понимал еще до выборов что ему капец, но решил пободаться с Кремлем и попробовать остаться у власти на прежних условиях?

вообще то, есть еще вариант более спокойный

если таракан будет "хорошим", то начиная с завтрашнего дня все утихнет и народ рассосется по домам и он через месяц подпишет союзный договор

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, SUM сказал:

вообще то, есть еще вариант более спокойный

если таракан будет "хорошим", то начиная с завтрашнего дня все утихнет и народ рассосется по домам и он через месяц подпишет союзный договор

      

      Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Лука решил не допустить живую цепь людей от Киева до Вильнюса в знак поддержки и решил отправить на границу военных. 

П. С. Для не верящего Ара55, поисковик в помощь))) 

 

23-19-34-EffLh_VWsAQkfXn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вон оно что))) Ну Белта это гос СМИ и за изменениями я в них не слежу. Так что Путин таки вряд ли впряжется войсками за Луку. Он то и при явном вмешательстве в Тавуше не спешил с войсками, мягко говоря. 

sergey kozlovsky
 
@asspirin12
· 2 ч
лол В пересказе выступления Лукашенко на сайте «Белта» через полчаса появилось уточнение: Россия окажет «помощь по обеспечению безопасности» только в случае внешних военных угроз. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ленабу сказал:

В Беларуси есть хоть один генерал, которому важна его страна? Если да, то Лукашенко к утру будет под арестом или бежит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sigo сказал:

 

Ура! Хорошо, что ты появился. Я переживаю))) 

Посмотри (только сама досмотрела) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...