Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Евро-2012. Отборочные игры


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

 Ребят,наши атаку всегда начали с правого фланга.Это опасно всё таки-на следующей игре умный тренер противника может легко найти противоядие  :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

:clapping: всех поздравляю с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jump: Заслуженная победа!!!!!!!!!!!!!! :clapping:

А Словаком спасибо за хорошую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, ставил на ничью, но после гола Юры плюнул на деньги и мечтал не щадя глотки победы Армении!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,то лучший игрок матча Мовсисян.Вообще защита у нас дрова.В элементарных ситуациях мандражируют и теряют мяч.Надо пару тройку негров из Африки в трюмах привезти.Я никогда не видел такой быстрой игры у наших.Играли и Мовсисян и Мхитарян,а потом Манучарян очень напористо.Получив мяч и имея свободную зону,сразу же мчались вперёд,а не как раньше ждут подмоги.Кои веков у нас сложилось хорошее нападение,то надо не мешкая защиту набирать.Менять Пизелли на защитника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне,то лучший игрок матча Мовсисян.

согласен. все на него и играли.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляююю!!!!!!

Мхитарян (ту0ту-ту) напомнил Кристиана Виери:)

Берзовский реально молодца!!!

Мовсисян герой!

Мнгоян тоже постарался в защите!

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт Пизеллин вортехиц а?? хай а те белорусский итальяшка?

бразилец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно признаюсь, ставил на ничью, но после гола Юры плюнул на деньги и мечтал не щадя глотки победы Армении!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk:

своличь, а до гола за словаков болел?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех...

Евро-2012. Спасибо Армения!

Сборная Армении в родном Ереване сделала то, что было не по силам нашей команде - обыграла словаков. И сделала это настолько уверенно, что теперь остается пожимать плечами, почему это не смогли подопечные Дика Адвоката. Изначально избрав тактику игры вторым номером, кавказцы ловко ловили оппонента на скоростных выпадах, к финальному свистку сделав три укола в ворота Яна Мухи. А хваленая Словакия не показала абсолютно ничего. Браво, Армения! И большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 1 анонимный, 3 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    3 гостя
    1 анонимный
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...