Перейти к публикации

luc

Advanced
  • Публикаций

    28 220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    193

Последний раз luc выиграл 12 апреля

Публикации luc были самыми популярными!

О luc

Personal Information

  • Страна
    Canada
  • Пол
    Male

Посетители профиля

28 503 просмотра профиля

Достижения luc

  1. Ну да, тикин Марго с Тиграном уже скомпрометировали себя. Новые кадры нужны)))
  2. Дашнаков, сагателянов, мишиков-из-кухни, вазгенманукянов, багратянов, робов, сержев, разных криминально-авторитетных хачакиров, попов-католикосов и тд и тп видели; амулсары, стамбульские-конвенции, песню Лао и тд и тп с красными, синими, чёрными и т.д. флагами, лозунгами и знамёнами видели и слышали; всё перепробовали -- а цасум так и не проснулся. Теперь очередь дошла и до какаинового барона "Эскобаряна"))) це е Пипец)))
  3. Они только и ждут, чтобы их отпи.. sorry, отшлёпали, чтобы потом поднять вой на весь мир))) Если Никол созовет его митинг, 600000 человек всех этих циркачей сметут нах, IMHO.
  4. Пипец))) если Кремль на стимуляцию никак непросыпающегося цасума уже пускает в ход бананово-кокаиновых наркобаронов, значит ситуация с кадрами у армянского отдела руссиш спецслужб действительно плачевная))) Интересно, его московская соседка, Колючка, тоже там?))) Цирковое представление продолжается, и на арену вышли новые клоуны и акробаты, одним словом)))
  5. Если не попадался, значит ему в России действительно нечего делать.
  6. Под фразой «нормальный российский проармянский политолог», вы, товарищи, случайно не имеете ввиду такого политолога, который на стороне Армении в армяно-азербайджанском конфликте, поддерживает древний мудрый армянский народ, но осуждает прозападную и предательскую политику его сегодняшнего временного руководства?)))
  7. Наивный политолог))) не знает, что самые русофобские силы находятся на самой самой верхушке его страны?)))
  8. Э Вай как неудобно получилось. Мы же на них фактически ни за что бочку катили. Надо немедленно восстановить связи с ОДКБ.

×
×
  • Создать...