Перейти к публикации

Дрейфус_

Newbies
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Дрейфус_ выиграл 25 марта

Публикации Дрейфус_ были самыми популярными!

О Дрейфус_

Personal Information

  • Страна
    Армения
  • Пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Дрейфус_

Новичок

Новичок (1/8)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Reacting Well Редкая
  • Collaborator
  • First Post

Последние медали

14

Репутация

  1. И это написано в ТГ-канале, который курирует правительство. Добавьте к этому слова Алена о том, что они не против закупать газ у азеров. Людей совсем за е*анатов уже держат?
  2. Все сказанное с точностью до слова можно услышать в речах Алиева. Вы с ним заодно?
  3. Российские миротворцы в Арцахе три года фиксировали нарушение режима прекращения огня со стороны Баку и вели бесконечные расследования инцидентов (ни одно из которых так и не довели до конца, в том числе убийства мирных жителей, даже которые были совершенны при их непосредственном присутствии). Европейские наблюдатели второй год ездят по границе и фиксируют акты агрессии Азербайджана и призывают стороны к спокойствию, а чаще всего приезжают на место инцидентов на следующий день и фиксируют «ничего не происходит». В первом случае русские видели больше и «расследовали», в втором видят часть и делают заявления. И в том и в другом случае мы заимели фиксаторов, которые просто заявляют о фактах, которые мы и так знаем. Никаких последствий для Баку на земле нет. С таким же успехом и там, и там могли быть какие-нибудь блогеры, которые бы просто дублировали на широкую публику информацию из официальных источников. Все стабильно. Стабильна и группа поддержки. И в том и в том случае у сторон были армянские адвокаты, которые 25/7 призывали верить, доверять и оправдывали их бездействия. (с)
  4. Азеры на самом деле хорошие и готовы с нами дружить. Мешает нам проклятая РФ. Именно поэтому провоцировать Азербайджан заявлениями не стоит. Стреляют и стреляют, ничего страшного. Главное убрать РФ из региона. Если для этого нужно подружиться с Азербайджаном и Турцией - оно того стоит. Это их позиция, но они публично ее вам не озвучат никогда. Взамен начнут лишь толкать несуществующие бредни про "союзное государство", в которое и брать нас никто не собирается, впрочем как и в ЕС.
  5. С людоедским режимом Саудовской Аравии они прекрасно общаются и никаких санкций не вводят. И понятно почему. Поэтому у вас странное желание, Стефани. Армения имеет право поддерживать свою экономическую стабильность. Если Запад не понимает, что Армения не может полностью порвать экономические связи с РФ, находясь в таком регионе - значит, у Запада другие цели, а не помощь нам.
  6. Так давайте слать этих чекистов накуй из страны и убирать их базы, полностью отрываться от экономической зависимости. Будут делать это Никол и его свита? Нет, потому что раньше они свои провалы оправдывали "бывшими". Когда это надоело народу, стали оправдывать тем, что русские мешают. А значит вся эта канитель будет длится долго. Им нужны русские, чтобы оправдывать свои провалы. Поэтому риторика будет одной, а действия во многих случаях другими. Он уже три года талдычит, что ОДКБ должен дать оценку и прочее. ОДКБ послал его и никакой оценки не дал. Что мы все еще делаем в этой организации? Для меня шаги Никола в этом плане очевидны. Ему по-большому счету пофиг, русские не русские, американцы не американцы, европейцы не европейцы. Главное держаться у власти.
  7. Влияние либеральной пропаганды на мозги. Пока одни впитывают Соловьевых и прочий мусор, вторые впитывают Кацов. Одно и то же дерьмо в разных горшках, с одним посылом - кто не с нами, тот тварь, враг, чей-то агент и прочее. Замечаешь, как "демократы" постоянно призывают кому-то закрыть рот, убрать и растоптать? Классика.
  8. В том и проблема, что нынешнему руководству РФ Армения вообще не нужна и они как кидали, так и продолжат кидать. Но аналогично будет делать и Запад, так как его единственный интерес здесь - создать еще одну антироссийскую точку. Все эти сказки про ЕС и НАТО, с точно такими же сказками о том, что Турцию из НАТО выпихнут и вообще США с ними в контрах - полная туфта и жизнь в розовых очках. Положение тяжелое. И усугубляется ситуацией в мире, который вновь на пороге очередного крупного конфликта.
  9. Нельсджан не фанат Пашиняна, как ты. В этом и вся разница. Он думает об интересах армян, а не о том, как бы руsне или pinдоsам кукиш показать. Но вряд ли ты это поймешь, иначе бы не писал такую ересь.
  10. "Гарантированный мир". Да, с бумажками. Это ведь так хорошо работает в мире уже много лет. Каждый год убеждаемся.
  11. Азербайджан и Турция - соседи Армении. С ними мы обязаны поддерживать добрососедские отношения. С чем ты не согласен? Это курс НП, которого избрал народ Армении. Или ты против воли народа?
  12. Избиратель должен понимать, что Пашинян - исторический шанс Армении на дружбу с Азербайджаном и Турцией. Если его скинут, придут радикалы, которые все испортят. Или те, кто хочет союза с РФ. Поэтому даже если избиратели будут против, Пашинян обязан остаться у руля. Иначе Армении конец.
  13. Взгляните на карту, для начала. А потом взгляните на другие страны, у которых тоже шло объединение с теми, кто расположен от них далеко и как сильно им это помогло. Если вам кажется, что ради Армении США или ЕС будут полностью игнорировать интересы Турции или Азербайджана - вы живете в собственном мире с фантазиями. А на вопрос ответа не будет, как я понял? Вы будете согласны или нет, если это единственный сценарий их вывода отсюда?

×
×
  • Создать...