Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. stateless

    stateless

    Advanced


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      8 941


  2. Эду

    Эду

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      10 969


  3. Арарат

    Арарат

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      41 410


  4. Grit72

    Grit72

    Member


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 761


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.04.2021 в Сообщения

  1. Вот это и есть определение наших чушек неожиданно оказавшихся в числе олигархов. Мелкие души, бескультурное быдло, отсутствие даже тени благородных чувств. Благотворительность напускная, бизнес разборчивостью не отличается, по хрен как деньги делать, лишь бы прибыль. Скажем так, яркий представитель олигархата армянской действительности. Последнее отдаст баран лишь бы пыль пустить в глаза. Я когда этот торт вижу, в первую очередь представляю его кредиторов, которые репу при этом чешут, - видимо товарищ никому ничего возвращать не намерен и в конце концов весь этот банкет его жизни оплатит государство, то есть простой народ.
    2 балла
  2. Экс-президент Армении Серж Саргсян схватил Лукашенко за усы и макнул в пилотку Мехрибан Никому не пожелаю такого "миролюбивого" соседа, как Азербайджан. - С. Саргсян Ранее Лукашенко, который в настоящее время находится в Баку с рабочим визитом, заявил, что армянские власти до Никола Пашиняна отказывались урегулировать нагорно-карабахский конфликт мирным путем. "При всем уважении к белорусскому народу, я бы не хотел, чтобы у него когда-либо был такой "миролюбивый" сосед, так как вскоре станет ясно, что Минск - древний азербайджанский город, а белорусского народа как такового не существовало, и в результате, в этой области должна быть восстановлена "историческая справедливость" Алиева со всеми вытекающими отсюда последствиями", - приводят слова Саргсяна в его офисе. "Отправьте толстую посылку Александру Лукашенко, чтобы он сочетал идеи его хорошего друга Ильхама с универсальными идеями о мире", - сказал Саргсян.
    2 балла
  3. Нет у вас никакого мяча. И у нас никогда не было Иногда дают нам в мячик поиграться, когда большим державам это нужно
    2 балла
  4. Перечислять все имена? Вся власть всегда является прямым отражением менталитета общества. Все до одного не годны. В Армении, на моей памяти, не было и нет достойной власти, ровно так же как не было и нет достойной элиты. Все до одного негодны. Чушка на чушке. Имею ввиду правительство, интеллигенцию знаю мало, тех кого видел такое же быдло только с цветным шелковым кашне на шее и прочими атрибутами квазикультурного человека.
    1 балл
  5. Очень спорный постулат. Я убеждён, что именно эти люди являются локомотивом гниения власти. Нечестный правитель долго не усидит при честном окружении. Менталитет людей прямо пропорционален характеристике властей. Трудно представить, чтобы какой нибудь НП мог бы быть премьером в Италии. Это просто нереально по многим обстоятельствам.
    1 балл
  6. Мяллим) "зарубите себе на носу"), неандертальцы были миролюбивыми и не агрессивными, почти пацифисты. Потому и были истреблены в итоге кроманьонцами. Про азеров,как новенький недавно заложенный народ не скажу, а вот те кто идентифицирует себя турком - это звери и нелюди по большей части...
    1 балл
  7. Я не знаю как всегда и не изучал этот феномен. Но, последняя война, это война 3-х миллионной страны против 10-и миллионной, у которого за спиной стоит самая большая европейская армия. Там реально не было шансов. 3-х миллионная страна не может иметь сколь нибудь боеспособную армию и оборону свою может строить только на союзнических принципах с крупными державами.
    1 балл
  8. Законодательный орган канадской провинции Альберта единогласно принял резолюцию о признании Геноцида армян и провозгласил апрель как месяц памяти и осуждения всех геноцидов. Об этом сообщает посольство Армении в Канаде.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...