Ну, что ж, развенчан еще один фейк "креативных" робосержиковских пропагандистов, нацеленный на поддержание напряжения и дестабилизацию обстановки в стране.
Новость, о, якобы, принятие правительством решения, о демонтаже памятника Гарегину Нжде, из, якобы, интервью мэра Мартуни оказалась банальной ложью, по утверждению того же самого мэра Мартуни.
Надеюсь, новый закон, касающийся сми, ужесточающий требования достоверности и восстановления норм журналистской этики, будет принят, как можно быстрее, чтобы каждая такая заготовленная в "робосорживском серпентарии" капля яда, предназначенная для отравления сознания людей и создания депрессивных настроений в обществе,
застревала в их собственных лживых глотках.
Бьют нелюди народ по самым ранимым точкам национального самосознания без жалости, без стыда, без совести - все атрофировано, кроме жажды власти и грабежа. Заодно, чтобы вызвать очередной всплеск антироссийских настроений в народе, чтобы потом свалить вину за это на правительство Пашиняна. Просто мерзавцы!
А, пока ждем очередного вброса очередных фейков от 5 колонны, наверняка, уже есть новые заготовки, чтобы народ не расслаблялся. У них еще осталось время устраивать бои без правил на информационном поле, а тем, кто без тени сомнения принимает на веру их бесконечные ложные вбросы в сми и в сетях и помогает им их распространять, есть повод поплеваться и послать очередную порцию проклятий в адрес властей. Чего, в принципе, авторы фейков и добиваются.