Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.12.2018 в Сообщения
1. Они и сейчас остаются процветающей страной. Просто есть народы - бараны, а есть локомотивы. Французы нам придумали 8-и часовой рабочий день, британцы придумали запрет использования детского труда и т.д. И каждый раз это происходило через протесты и революции. хочешь знать что у нас будет через 100 лет, смотри что у них сейчас. когда британцы разрешили девочкам поступать в университет, у них были протесты, но они пошли по этому пути. а в Армении и России смеялись над ними и рассказывали про традиционные семейные ценности и про свой национальный путь.
2 балла
2. В целом, я считаю, что Россия движется по ложному пути.
1 балл
3. Международные наблюдатели: Выборы были свободными Ереван/Медиамакс/. Международная наблюдательская миссия заявила сегодня, что состоявшиеся 9 декабря в Армении внеочередные парламентские выборы «были свободными и пользовались доверием широких масс». В состав Международной наблюдательской миссии входят представители Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, Парламентской ассамблеи (ПА) ОБСЕ, Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) и Европейского парламента (ЕП). В состав миссии входили около 320 наблюдателей из 39 стран. Медиамакс отмечает, что Международная наблюдательская миссия не дала однозначной оценки состоявшимся 2 апреля 2017 года выборам в Национальное собрание Армении. Руководители Международной наблюдательской миссии отмечали тогда, что, хотя парламентские выборы были хорошо организованы и отличались от предыдущих более качественной организацией, не были устранены вопросы, связанные с недоверием общества к избирательным процессам. В частности, руководители наблюдательской миссии заявили о «заслуживающих доверия» сообщениях о давлении на граждан и подкупе избирателей. Медиамакс отмечает, что оценивая президентские выборы 2013 года, Международная наблюдательская миссия назвала их улучшением по сравнению с выборами 2008 года. А оценивая президентские выборы 2008 года, Международная наблюдательская миссия заявила, что они «главным образом» соответствовали стандартам ОБСЕ и Совета Европы. Оценивая парламентские выборы 2012 года, Международная наблюдательская миссия заявила, что они были мирными, однако «были также замечены организационные проблемы и случаи вмешательства в выборный процесс, в основном, со стороны представителей политических партий».
4. говно компания. Пытался в ней онлайн застраховать свой автомобиль. После пары часов тщетных усилий послал их нахер и застраховал в ВСК за минут двадцать. По Ресо-гарант сделал вывод, что это компания с изощренными методами наеловки как государства так и страховщиков. Статья " 190 часть 4 УК Украины – мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой " - как раз про них. Правильно их в Украине на "ковер" вызывают. Уважуха в сторону украинской фемиды.
5. По первым подсчётам, обещания Макрона обойдётся французской казне в 10млрд. евро. Там ещё много подводных камней относительно премий. Долго описывать, но не все смогут её получить. Повышение минимально заработной платы осуществляется за счёт уменьшения налогов, т.е в целом мин. ЗП не меняется, уменьшается отчисления с неё. При Саркози, сверхурочная работа не облагалась налогом. Одним из побочных эффектов было уменьшение кол-ва приёма на работу. Новы рабочие месте не создавались.
6. С чего вы решили, что моя печаль "по поводу грузин" ? Я печалюсь за большое число(около 20000чел. только голосовавших за сасна црер) глупых соотечественников, чьи самоубийственные для нас заблуждения , могут радовать только наших врагов. В последнее время мой азербайджанский оппонент на грузинском форуме ссылается лишь на армянские ресурсы. Ему теперь даже не надо выдумывать свои пупсячьи глупости. За него думают наши недоумки и открыто публикуют свои опусы в сети.
7. хорошо ) в итоге тирания и угнетение. Где это во Франции?