Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Тико

    Тико

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      15 103


  2. sargiss

    sargiss

    Advanced


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      2 003


  3. Sashiko

    Sashiko

    Advanced


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      26 737


  4. Толерант

    Толерант

    Advanced


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      22 825


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.06.2017 в Сообщения

  1. Во втором сообщении про 12 человек охраны. Вопрос только какого типа arrest warrant выдадут. В США их три типа в порядке возрастания в зависимости от типа преступления: 1) внутри штата - это значит, что твои данные на арест получает только полиция штата и практически могут поймать только если засветишься внутри штата (в данном случае округ Колумбия) 2) региональный - это значит что твои данные на арест получают также полиции близлежащих штатов, в данном случае Вирджиния и Мериланд, и если ты засветишься в этих двух штатах тебя поймают и начнут процедуру выдачи (которую ты можешь опротестовать) 3) федеральный - ищут в США и заграницей. Судя по тому что одного взяли в Нью Джерси, arrest warrant на этих двух был федеральный. Думаю, что на 7 гавриков из охраны, которых подозревают в felony (преступление) warrant будет федеральный. Это практически будет означать, что из Турции они кроме как в качестве охраны эрдогашки с дип иммунитетом выехать не смогут, а то возьмут за задницу и выдвдут в США. Остальные 5 на которых misdemeanor будет внутриштатовский ордер, то есть теоретически они могут даже внутри США разьежать везде кроме Округа Колумбии. Практически, однако, это означает, что если они самостоятельно захотят поехать в США им либо не выдадут визы, либо при выдаче дадут подписать бумажку (service order), по которой они в определенный день обязаны будут явиться на слушание своего дела в суд Округа Колумбия. А вот если они не явятся, вот это реальная статья for contempt of Court (неуважение к суду) от 2 до 5 -и, и соответственно те же последствия (см. начало абзаца). Но самое главное, что те два гаврика которых взяли вынуждены будут под присягой рассказать как дело было, и раскрыть степень участия эрдогашки во всей истории.
    2 балла
  2. hom0faber Комплексы из вас так и прут, и с преподаванием географии похоже дела в Грузии не важно. Степи у вас в Грузии - "у нас горы, горы"© 90% территории Армении выше километра над уровнем моря, 50% - выше двух километров. И лесистых гор в Армении хватает - вместе с Арцахом они составляют около пятой части территории. Женщин "ближневосточного" типа среди грузинок полно - как и среди всех остальных кавказцев. Весь Кавказ - ближневосточного происхождения, если вы вдруг не в курсе, это даже в вашей "Картлис Цховреба" написано. Предки каких-то народностей смешались с кавкасионским населением больше, каких-то меньше - но "ближневосточного" типа люди есть у всех. Равно как и в Армении есть светлые, пусть и поменьше чем среди грузин, поскольку Армения ближе расположена к Ближнему Востоку. Угу - высокие и стройные голубоглазые блондинки и блондины. Кавказские комплексы - такие комплексы...
    2 балла
  3. Эсор арачи техн анцав. Второе дыхание открыл.. Пойду Камрада Архимеда обрадую.) Положение после 7 туров. 1. Аронян – 5; 2. Накамура – 4,5; 3-4. Гири, Крамник – по 4; 5. Со – 3,5; 6-8. Ананд, Карякин, Каруана – по 3; 9-10. Карлсен, Вашье-Лаграв – по 2,5.
    2 балла
  4. Теперь в продолжение о вышезагруженных видеороликах об EXPO 2017 в Астане. В рамках проведения выставки, а точнее ее открытия, состоялся саммит ШОС, который можно назвать историческим, потому что к нему присоединились две ядерные и, практически, враждующие страны - Индия и Пакистан. Теперь ШОС называют новой мировой восьмеркой. С 2008 года рассматривается вопрос и вступления в эту организацию Ирана. Видимо, еще не все требования и условия выполнили. Да и Турция рвется теперь туда после отказов и пинков, обивания порогов ЕС в течение 11 лет:
    1 балл
  5. В количественном отношении - вне всякого сомнения. В качественном, да, но с оговорками. Если рассматривать только самодостаточные армии, со своими академиями и военной промышленностью, то слово крутая армия вряд ли подойдет. Франция, Великобритания, США, Германия.На фоне этих стран я не вижу крутизны Советской Армии.Не сравнивать же ее с какой нибудь третьей страной, там понятно, что СА крутейшая. Когда то я тоже свысока смотрел на комфортные условия для солдат в западных армиях. Как я был горд, что в наших танках нет никаких кондиционеров, и нет относительного комфорта для экипажа, да мы этих маменьких сынков запахом портянок заставим сдаться. Но сейчас я понимаю, что комфорт для экипажа это преимущество в бою, пара дополнительных секунд на бой, а не на вытирание пота с глаз,
    1 балл
  6. умолкаю тоже, только отмечу, что она не баба. она - акула.
    1 балл
  7. она не дает в первую очередь тем, у кого меньше мильона в месяц))))
    1 балл
  8. блин я не знал, что женатым она не дает
    1 балл
  9. самое важное для меня...нас курсантов элитной академии, после 62 км пешего маршброска по полной выкладке (а зимой еще и с лыжами в руках) после сдачи оружия повели в баню..там реально уже на карачках шли,кровь хлюпала,портянки насквозь, мимо нас проезжал начальник института на вилисе.ну все как положено равняйсь,смирно, равнение налево..но какое там,еле еле..так он остановился, наорал, вернул назад, с песней заставил пройти , а начальнику курса сказал.что след.раз отправит на ночные стрельбы сразу после марш броска. И надо было видеть как прошли !!! Для многих не нюхавших пороха это будет маразмом, но это те качества,которые в решающий момент деалют разницу. Да много всего, во время зимних ночных учений 87 г. по моему в лагерях температура за -30 один боец потерял заряженный магазин. Ночью. В снегу.В лесу. На огромной территории, где повзводно шла игра. Искали всю ночь. Падали с ног. И нашли. Ээээ. А потом годы спустя, сидя в хорошем отеле в Германии наблюдаю немецких холеных офицеров, приехавших в командировку в вертолётную часть рядом. Живут в том же отеле,что и бизнес клиенты. Ужинали с нами наравне, утром в хороших спорткостюмах с лыжными палками на скандинавскую зарядку...и когда я смотрел на это понимал..че вариант чка..они не перенесут даже малейших трудностей. Wito и ты не боись,когда надо будет и излишняя техника понадобится и стоячая заведется, причем на коленке с кувалдой.
    1 балл
  10. судя по последним постам оказывается я участвовал в боксерском поединке и проиграл))) Ведь исчез мой пост. Рефери естессно на стороне того,кто дал бабки. Простой народ как всегда страдает . Потом будут вопить "как же могла случиться революция"
    1 балл
  11. хто такая с нашим мальчиком? Как она стоит, ему же не удобно !!!
    1 балл
  12. Когда все спять в 5-23 по МСК., а у тебя бессонница.
    1 балл
  13. красивая породистая девушка это Италия, Грузия это Грузия)) и армянки кстати в целом покрасивее грузинок
    1 балл
  14. Узнаю грузинский юмор, чуть было не поверил в красоту грузинок, но вспомнил одну знакомую ... некрасивую(так скажем) грузинку )))) Не в обиду конешн )))
    1 балл
  15. Ну и что это даст? Нельзя ли конкретно - о каких высоких технологиях Lenovo, достойных уровня названных мною американских компаний, идет речь? Ничего подобного. Эту монаршую наивность исправил кто-то из приближенных - мол, можно какое-то время клепать заклепки, но рано или поздно котел все равно взорвется. Как взорвались довольно жесткие тоталитарные режимы в Ливии и Сирии, например. И потом смешно уповать на Интернет - в Ереване сотни тысяч человек в 1988 году организованно вышли на улицы и без всякого фейсбука. Благодушно - это как? Европейским бунтам и революциям не помешали такие лютые расправы, что даже ИГИЛ не снились. А не скачут как раз там, где хорошо живут. И кстати неизвестно где бы был сейчас Китай если студенческие протесты не только не утопили в крови, но и провели реформы - Южная Корея и Тайвань намного меньше и малочисленнее Китая, но более передовые страны. А при чем здесь миграция? Речь идет о недовольстве тех, кто хочет перемен к лучшему. Неужели трудно понять, что этого недовольства не будет, если просто менять их жизнь к лучшему - без всех этих ублюдочных запретов? И зачем постоянно поминать Китай. Повторяю - ты сначала найди Армении или России такого лидера, и только потом оправдывай его цензурную поддержку своих реформ. Затем, что ты этого не замечаешь. Что до остального - ты Госдеп с Троцким не перепутал? США не проводят идею перманентной мировой революции - они своим ничтожным, по сравнению с объективными социальными предпосылками, влиянием пытаются всего лишь поддержать смуту в тех странах, где имеют враждебный к себе режим. Или имеют шансы получить проамериканский. Занимаются этим упомянутые мною выше бездарные чиновники, которые тужатся оправдать свое никчемное существование на госслужбе США. Хотя в результате они приносят своей стране намного больше вреда, чем пользы. Истинный же метод сохранения мировой гегемонии США только один - крупнейшая мировая экономика с возможностью самореализации для мигранта из любой страны мира. Эта экономика и порождает средства, которые позволяют бюрократии играть в свои бездарные игры. Воображаю как она довольно потирает ладошки узнав, что в её актив записали очередной переворот в уставшем от коррупции или диктатуры государстве
    1 балл
  16. Да, слышал - ничего особенного. Причем насколько я знаю их технологии это в основном результат покупки американских компаний, Motorola и двух бизнесов IBM (десктопные ПК с ноутбуками и сервера). Какое интересное определение для коррупции и отсутствия гражданских свобод... "Кормить надо лучше - они и не улетят"© Оно конечно прикрыть Интернет куда проще. И посыл правильный - вы все быдло, вам информацию знать не положено. Так что хавайте из репродуктора про достижения на стройках социализма В этом плане Северная Корея пожестче будет - там вообще Интернета нет. Как собственно и компьютеров. То ли дело глупенькая Южная... А что богатая и передовая - так просто повезло. Бывает...
    1 балл
  17. В том, что называется Intel, AMD, IBM, Qualcomm, Nvidia, Google, Apple, SpaceX, Blue Origin... Я не знаю подобных имен в Китае, и вовсе не потому, что они хуже раскручены. Не зря китайцы толпами мигрируют в США - они там себя могут реализовать куда лучше, чем на родине. И кстати не надо путать размеры с эффективностью - это разные вещи. Это когда любой человек может начать и раскрутить свой бизнес, не нуждаясь в государственной протекции.
    1 балл
  18. Как только Вы надели один носок на левую ногу, второй автоматически становится правым. Причем мгновенно. Это и есть квантовая связность.
    1 балл
  19. в титрах - edited by Trevor Avedissian)
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...