Перейти к содержанию
Авторизация  
Kornelij Glas

Open under attack

Рекомендуемые сообщения

Сограждане!

Наш форум в последние часы находился под серьезной DoS атакой (предположительно, атака началась еще в субботу и набирала обороты).

Которую - вышеупомянтую атаку -, вооружившись бубенами, смели камрад Vahik и Севак

МОгу предположить, что атака вызвана презентацией сайта Azerichild. Или Евровидением - высказывались некоторыми камрадами и такие предположениями. По любому - ветер дует, мне кажется, откуда-то с востока

demotivator-0044.jpg

Поделиться сообщением

Vahik и Sevak, огромное вам спасибо за спасение опена. Вы настоящие бойцы невидимого фронта.:zoro:

Поделиться сообщением

Нападают, значит боятся. Так держать, пограничники! :thumbsup:

P.S. А кто-то еще говорил, что концепция форума отошла в историю... :girl_devil:

Поделиться сообщением

Интересно, а поставленные цели достгнуты или просто ... пошалили пупсики, дав выход мелкозавистному гневу и ущербству?

Поделиться сообщением

Интересно, а поставленные цели достгнуты или просто ... пошалили пупсики, дав выход мелкозавистному гневу и ущербству?

Поделиться сообщением

параллельно тому, что не давали работать оруму- пытались еще и взломать

я, конечно не специалист, но поясните мне пожалуйста, как можно взломать то, доступ к чему ограничен изз-за атак? :unsure:

Поделиться сообщением

параллельно тому, что не давали работать оруму- пытались еще и взломать

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Не расслабляйтесь, пожалуйста. Сегодня ОА для азиков местами гораздо опаснее дивизиона "Смерчей".

Поделиться сообщением

Гость

я, конечно не специалист, но поясните мне пожалуйста, как можно взломать то, доступ к чему ограничен изз-за атак? :unsure:

Поделиться сообщением

с паролями никаких проблем нет - можно поменять - исходя из общей параноидальности shiftyninja.gif

Поделиться сообщением

Спасибо защитникам форума!

Восстановить конечно же можно, но факт мало лицеприятный.

Поделиться сообщением

Севак- как незарегистрированный пользователь - передает через меня: Пожалуйста skydive.gif

Поделиться сообщением

Азики боятся Опена? Правильно делают.

Боятся разоблачений? Правильно делают.

Ребятам спасибо!!

Поделиться сообщением

Гость Funky

Попытки взломов опена напоминают эпизод с гирями из Ильфа и Петрова.

Так что пилите, Шурочка, пилите. ))))

Поделиться сообщением

это всё от бессилия и безисходности..с каждым разом удары всё больнее и всё меньше у них шансов что-то противопоставить. После последнего нокдауна с ходжалы.нет этот азеричайлд вапще их отправил в бесконечный аут. Если там хоть рыпались, тут даже 2 слов придумать не могут

Изменено пользователем Sashiko

Поделиться сообщением

Тем не менее, позвольте принести админстрации ресурса ОпенАрмения :innocent: и разумеется его пользователям, что невольно подставили вас)))

Поделиться сообщением

Пропала открытая мною пару дней назад тема "Игры азербайджанских уЦеных".

Cкажите, это следствие вражеской атаки?

Если да, то придется открыть заново.

Поделиться сообщением

Нет, она слита с темой "Выдающиеся дстижения азерб. науки", о чем есть запись в соответствующей теме

Поделиться сообщением

Тем не менее, позвольте принести админстрации ресурса ОпенАрмения :innocent: и разумеется его пользователям, что невольно подставили вас)))

В этом свете, для меня осталось неясным, атака является следствием несуперности сил, стоящих за ОА или Суперсилы защитили нас от более ужесных последствий? :huh:

Поделиться сообщением

Респект Севаку и Vahikу.

Видимо совсем плохо соседям, если за такое дело взялись.

Изменено пользователем Rollo

Поделиться сообщением

В этом свете, для меня осталось неясным, атака является следствием несуперности сил, стоящих за ОА или Суперсилы защитили нас от более ужесных последствий? :huh:

Ещё ужаснее ))) Да вроде нет ))) Зафлудить сервер это не битхак !

Поделиться сообщением

На мой и-маил, который создан специально для регистраций на всяких форумах пришло следующее письмо:

Пользователь vikt ответил на ваш комментарий в топике «Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане», прочитать его можно перейдя по этой ссылке

Текст сообщения: А, вы, умеете готовить долму или все вишневым чупа-чупсом (муж в курсе ?) балует

есть ;*))???!

С уважением, администрация сайта OpenArmenia — Worldwide Armenian Social Network

по ссылке заходить не стала, такого юзера в спискaх не нашла, как и самого сообщения в теме.

что это?

Поделиться сообщением

может кто-то с нового форума..вишь там social network

Поделиться сообщением

ну да..кликни на него, там этот пост справа в перечне активности

Изменено пользователем Sashiko

Поделиться сообщением

ну да..кликни на него, там этот пост справа в перечне активности

Поделиться сообщением

На мой и-маил, который создан специально для регистраций на всяких форумах пришло следующее письмо:

Пользователь vikt ответил на ваш комментарий в топике «Евровидение 2012 пройдет в Баку-это в Азербайджане», прочитать его можно перейдя по этой ссылке

Текст сообщения: А, вы, умеете готовить долму или все вишневым чупа-чупсом (муж в курсе ?) балует

есть ;*))???!

С уважением, администрация сайта OpenArmenia — Worldwide Armenian Social Network

по ссылке заходить не стала, такого юзера в спискaх не нашла, как и самого сообщения в теме.

что это?

Сашико прав, это пупс с нового форума, в одиночестве балуется, засрал весь форум ....

http://openarmenia.com/profile/vikt/

Смело проходи... ссылка, которую тебе прислали выглядит так: http://openarmenia.com/blog/corps-diplomatique/1627.html#comment1279315

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация