Перейти к публикации

Нагорный Карабах - сегодняшний день.


Гость Semmo

Рекомендованные сообщения

Только это и остаётся.

Палатку и вперед)) На берегу Кар-кара и душ есть естественный в ущелье под Шушой)) Я ночевал как-то лет 10 назад так, но на даче, под литр кизиловки выпил в этот день до 4 ночи пили , с утра ни в одном глазу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 360
  • Создано
  • Последний ответ

Как в Арцахе в гостиницах мест не осталось,так у Трэвела и график резко изменился по случаю.

великолепное совпадение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палатку и вперед)) На берегу Кар-кара и душ есть естественный в ущелье под Шушой)) Я ночевал как-то лет 10 назад так, но на даче, под литр кизиловки выпил в этот день до 4 ночи пили , с утра ни в одном глазу))

Наши тоже говорят пап,ничего,мы и в машине будем ночевать :biggrin:Но,...нельзя :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в Арцахе в гостиницах мест не осталось,так у Трэвела и график резко изменился по случаю.

великолепное совпадение :biggrin:

biggrin.gif так у Trаvela нет проблем с размещением)), обувной тахамасум)))

День 7. Хор – Вирап – Татев – Горис

6 мая, воскресение

Завтрак. Поездка вАраратскую долину, посещение монастыря Хор-Вирап на границе с Турцией, приясной погоде любование видами на Арарат. Далее на юг в регион Сюник. Посещениемонастыря Татев, к которому видет 6 километровная реверсная канатная дорога,над Воротанским ущелье. Осмотр природного памятника «Мост Сатаны» Минеральныеисточники. Прибытие в Горис, прогулка по городу. Размещение в Горисе вгостинице 3* (Мина)

День 8. Хндзореск - Карахундж – Арени- Нораванк -Ереван

7 мая, понедельник.

Завтрак. Посещение пещерного города Хндзореска. Возвращение в Ереван. По дороге посещениедревней обсерватории Карахундж. Экскурсия понебольшому винному заводу в селе Арени с дегустацией. Осмотр монастыря Нораванки красивейшего Нораванского ущелья. Обед. Возвращение в Ереван.

Не получается проста ке-матах) А вот если б на день позже поездка была б, то перестроив программу мог бы 8-го не возвращаться в Ереван)) а сразу в Степанакерт. Я просто 8-й день, с 8 числом вначале перепутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif так у Trаvela нет проблем с размещением)), обувной тахамасум)))

День 7. Хор – Вирап – Татев – Горис

6 мая, воскресение

Завтрак. Поездка вАраратскую долину, посещение монастыря Хор-Вирап на границе с Турцией, приясной погоде любование видами на Арарат. Далее на юг в регион Сюник. Посещениемонастыря Татев, к которому видет 6 километровная реверсная канатная дорога,над Воротанским ущелье. Осмотр природного памятника «Мост Сатаны» Минеральныеисточники. Прибытие в Горис, прогулка по городу. Размещение в Горисе вгостинице 3* (Мина)

День 8. Хндзореск - Карахундж – Арени- Нораванк -Ереван

7 мая, понедельник.

Завтрак. Посещение пещерного города Хндзореска. Возвращение в Ереван. По дороге посещениедревней обсерватории Карахундж. Экскурсия понебольшому винному заводу в селе Арени с дегустацией. Осмотр монастыря Нораванки красивейшего Нораванского ущелья. Обед. Возвращение в Ереван.

Не получается проста ке-матах) А вот если б на день позже поездка была б, то перестроив программу мог бы 8-го не возвращаться в Ереван)) а сразу в Степанакерт. Я просто 8-й день, с 8 числом вначале перепутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер.шучу эли.

Знаю какая у тебя тяжелая работа,таскаться с зеваками.

Трэв,а у тебя клиентура импортная в основном?там среди них экстремалы не попадаються?Можно устроить за отдельную плату экскурсию на позиции а еще за отдельную плату долбануть по азерам из стрелкового оружия :biggrin:

Относительно импортная)) с постсовка. Как я отшучиваюсь жене, больше не спрашивай с кем еду в поездку, ты же знаешь, что у меня абсолютно все блондинки с голубыми глазамиgive_rose.gif

Экстремалы тоже попадаются, ну те, на великах, пешком по горам и лесам))

Заманчивое предложение от тебя, при рекламе уверен, что в желающих не будет недостатка)) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение от тебя, при рекламе уверен, что в желающих не будет недостатка)) biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши тоже говорят пап,ничего,мы и в машине будем ночевать :biggrin:Но,...нельзя :biggrin:

если хочешь могу дать телефон в Стёпе ,сейчас звонил и как я понял одна комната есть на праздники,стоимость 10 или 12 тыщ

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь могу дать телефон в Стёпе ,сейчас звонил и как я понял одна комната есть на праздники,стоимость 10 или 12 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сутки что ли?

ну да,это ж в драмах,там мини гостиница вроде тиливизр,музыкальны центр,хоровац с тутовкой по заявке,но лучше самим звонить и всё разузнать

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь могу дать телефон в Стёпе ,сейчас звонил и как я понял одна комната есть на праздники,стоимость 10 или 12 тыщ

Свет в конце туннеля :thumbsup: Гарик,давай номер в личку,а то глаза болят уже от поиска в нете :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаеться штука русскими,за сутки.

Это грабеж.

Все найдут себе бесплатное пристанище на сутки.

бесплатный гость хуже татаринаbiggrin.gif

Речь идёт о гостинице в праздничный день,а разница между 30 и 120 баксми всё-же есть

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хравац тоже входит в штуку?

ба-ба-ба,тан эл чэ,брдац мацун :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получаеться штука русскими,за сутки.

ну Кинокенти редактируешь.А я думал в квартире комнату.А хравац тоже входит в штуку?

Мне то брат не надо .Я буду дома.

есть 2-ух комнатная квартира с видом на штаб,только ключи в деревнеwhistle.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 413 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    413 гостей
    1 анонимный
    OLD MEN Абрикос lord17 Firefly w i t o ст. л-т Lun Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...