Перейти к публикации

Детям 70-80-х посвящается


Antarakuys

Рекомендованные сообщения

бесплатные билеты, хорошое образование, высокая культура, дружба народов..если это лучшее что было в СССР - значит мы начали забывать СССР...

я вот помню журналы "Вокруг Света" и "Наука и Жизнь", футбольная лига и ессесно Арарат, майские парады, советская эстрада (Бабаджанян и тд), мороженное (почему то 30 копеечные помню, а не 2 к)

хотя...конечно негатива все таки было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кенгуру видать нечем заняться, с каких пор простое цитирование стало оверквоутингом :hm: Говорят же и в правду дайте мне дело а особенным я его сделаю сам. :lol: Просто уж пусть лучше квоутинг овер повер не знаю, чем вырывать вот так из контекста. Кенгуру джан :sharik: Лето на дворе. :flower:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступило предложение от Антаракуйса добавить к теме голосование. Это можно сделать. Предложите вопрос и варианты ответов - добавлю :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо ли были во времена СССР ?

да по моему плюсов было больше

нет минусов было больше

один х..сорри мне все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не следует путать советскую систему, с тем влиянием которую оказала русская культура и менталитет. Ведь не секрет что весь советский союз был построен на основе российскиx культурныx и идеологическиx ценностей. И если в самой советской системе было мало чего xорошего, то в русской культуре для нас было много положительного. Каждый раз когда я сталкиваюсь с армянами из спюрка, и в особенности из ближнего востока, я в этом убеждаюсь всё сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лси, а знаешь ведь можно на этом деньги делать :)

там ведь инглиш действительно запрещен законом :)

можно поехать туда и подать в суд на самого богатого человека Иллинойза за нарушение закона :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда я сталкиваюсь с армянами из спюрка, и в особенности из ближнего востока, я в этом убеждаюсь всё сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вот вы тут пишите что была дружба народов и тд и тп. А 1988 год это что не советские времена. Где же дружба отдыхала когда в Сумгаите и Баку братья резали своих братьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно совсем не исключает другое. Кроме того, и я и Картезиус говорили о доГорбачевском СССР, потому как развал страны начался не в 1990, а в 1985. Была самая настоящая дружба и единение народов, и пиво было Жигулевское :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бабушка рассказывала что в Карабахе часто возникали стычки между армянским и азербайджанским населением, Алиев в периуд своего правления в Аз. ССР ездил туда народ успокаивать.

В Прибалтике русских не любили всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бабушка рассказывала что в Карабахе часто возникали стычки между армянским и азербайджанским населением, Алиев в периуд своего правления в Аз. ССР ездил туда народ успокаивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анцац лини, вообщем. Кесарю-кесарево, Богу-Богово.

на самом деле во времена советов пышно цвел самообман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем дружно обратить свой праведный гнев на меня, и послать меня подальше :hammer: (лучше в постель, отсыпаться). Миру-Мир :flower: , я вас всех люблю, и вместе, и каждого по отдельности :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...