Перейти к публикации

Резервация для армян


arthur

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В БАКУ,

завтра поговорим... или послезавтра... или никогда...

ребят.... Дав, Сэм, зачем доводить до точки кипения?... все идет к этому... ведь все равно скоро прикроете...

так прикрывайте сейчас... XOTЯ БЫ НА ВРЕМЯ... пусть люди успокоятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку

В дай.аз-е я ответил на часть твоего вопроса. Стоит и тут ответить?!

НА счет масок... НИкаких масок не было. Если я говорю, что ты мне враг и я тебе враг - в данном конкретном случаи не имеется ввиду личности... Т.е. (глупо или нет но это так) я лично тебя юзера В Баку с именем... (упс я твоего имени не знаю... а ты мой знаешь... нечестно ) не считаю себе врагом... я знаю, что и ты ко мне так же относишся...

Но... в вопросе Карабаха, да и не только... ты (как гражданин своей страны) и я (как гражданин своей страны) стоим на разных барикадах. И в этом нет ничего плохого. МОжет мы и сделаем, чтото, чтобы приблизить точки зрения наших правительств... Но перейти барикады мы не будем.

Думаю ты меня понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас обсуждаем не Тв, сейчас идет разговор про мой пост Артур, это большая разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. да все нормально, чему тут удивлятся?

Удивлятся нам надо собой, уже почти тысячу лет имеем на нашей земле турок со всеми вытекающими из этого несчастья последствиями. И каждый раз, после очередного кровопролития турки начинают мягко стелить, за несколько месяцев до Геноцида доходило аж до “братства”, а после 20х и вообще приказано было братствовать, но почему-то только нам, а они в то время доверчивые армяне хотели дружить, точили свои ножики и топоры для сумгайтов и Марага.

Этот юзер никого не оскорблял, не писал полных exидства постингов, под личиной приличия.. Он сказал то, что думает. И наоборот, надо удивлятся азербайджанцам, которые так не думают (хотя таких нету).

У западных армян есть поговорка:"soxin anush@ chllar.."

лук - сладким не бывает.

отсель мораль- нельзя нам жить вместе, на левобережье их всехвырезано, а там пусть сами решают, кто они.

Изменено пользователем David (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я набрал пост, а тема оказалась закрытой, я просто вставлю то, что я написал

"Меня Сем, зовут Вячеслав.

У меня отец аз-ц, мать украинка.

Да, мы по разную сторону баррикад, но стрелять в тебя и остальных я не смогу.

Не знаю как ты.

Не надо ничего забывать Артур. Это просто мой совет.

Если вы встанете на мое место, это ни так трудно, поверьте, то вы поймете меня и мой поступок.

Вообще то жаль, что интервью вылилось в подобное. Но это жизнь и мы должны быть готовы ко всему и к этому интервью и к интевью, которые вы так любите обсуждать.

Между нами давно все решено Давид.

Только побные Арояны и нас превращают в то, что призошло.

Мало их?

И у вас и у нас полно.

А мы должны к ним относиться спокойно и спониманием?

Не буду.

Хотите обсуждать завтра?

С левого берега видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я устал, разболелась голова, неважно себя чувствую, но я себя знаю, я выдержу.

Хотелось бы сегодня закончить все, я не мазохист, но то что сейчас приходит в голову, должно быть сегодня вынесено наружу.

Завтра это все может превратиться в совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит джан

я не знал, но как сказала одна из юзеров на месте азербайджанских могил сейчас стоит бензаколонка, где то между Араратом и Ереваном

Но сейчас не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...