Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

Деньги хорошая вещь в жизни а большие деньги ???

Роналду родом с Мадейры вкладывает бабки в отели там и на континете а тут предложили фантастические деньги а жизнь фуболиста не такая уж и длинная .Такие как Мальдини это исключение из правил нежели правило .Поэтому мама и сестра ему посоветовали уже год назад вали сынок пока дают бабки . Он в МЮ получил всё о чём мечтал ну зачем он ему южанину ? А Ферги уже постарел и конечно хочется уйти на покой в зените славы я его отлично понимаю .Кстати он хотел Кейруша но если будет Жозе которого он в принципе уважал хуже не будет .От перестановки мест слагаемых сумма не изменяется .А Жозе лучше как я считаю да его и вся Англия полюбила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ
И всё равно я не люблю Ливер за хитрожопость .Они выкладываются только в Лиге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плохого в том, что Рафа Бенитес реально оценивает ситуацию..??

Он знает великолепно, что Ливеру не по силам играть на 2 фронта.. Это тот тренер(наверно лучший в этом контексте), который умеет играть на результат "одной игры".. В данном случае говорю о Лиге как о Кубке. Ну а если параллельно получается и в чемпионате, то почему бы и нет.. Не вижу ничего хитрого. Реальная оценка своих сил. Можно просто пройтись по статистике последних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так считаю потому что ему то как раз и светили приличные деньги он и это сам не скрывал в интервью и думаю он уйдёт .И вспомните сколько предложили арабы за Кака ?! И потом не забывайте рекламные акции он них капает порой даже больше чем по футбольному контракту .Ну ладно об этом давайте о ....не приятном проигрыш Ливеру 1- 4 как вам это ? Если честно я удивлю и где то нет .Удивлён что крупный счёт и не удивлён что проиграли .Я просто понимал что МЮ обязан проиграть !!! Почему ? потому что есть ставки и на них делают деньги .КОгда то и Чесли сознательно тормозили .Видич разыграл спектакль ему бы ещё самому пробить Ван дер Саара .Он дним словом это становится скучно , когда команды сдают игры .Кстати прошла инфа что и Интер при Манчини сдавал игры чтобы поддержать интригу .Поэтому я не удивился проирышу МЮ. И всё равно я не люблю Ливер за хитрожопость .Они выкладываются только в Лиге чего не допускает МЮ и Челси а Арсенал просто не способен хотя хочет играть как первые две .

Как вы думаете на счёт проирыша МЮ Ливеру Армине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если смотреть в таком ключе то можно смело сказать то ему Рафе нет равных тут я согласен .Но извините это не солидно для клуба который претендует на топ - класс .Это называется так как я сказал выше .Вы же понимаете при старой формуле он бы пролетел с Лигой ,потому что в Кубке чемпионов играли только чемпионы и поэтому эта Лига выиграла в зрелищности но проиграла в спортивности .

А на самом деле и кубок был только кубком чемпионов .А Лига это должно быть совсем по другому .Надо создавать настоящию лигу из 18-20 команд из чемпионов стран .Вот это уже настоящая лига .Победитель лиги остаётся на следующий сезон все остальные возвращаются в нац. чемпионаты и начинают с нуля а в лигу приходят другие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я уверена, что игра не была сдана!! зачем в таком провальном матче это делать??в англии такое не делается, правильно сказали тут- это же не италия.но вопрос с тем, чтоб интрига была дольше - я прямо чувствовала, что Ман проиграет.. не потому что купел-продан матч, а потому что по иронии судьбы наверное так бывает почти всегда! Просто по факту Манчестер дал слабину и именно в тот момент когда дух соперника был на подьеме. если вы в курсу- все последние матчи мю на выбывание или финалы и все такое.в прошлом году челси проиграли на том же этапе. Отвратительно себя чувствую после матча, потому что конечно не уровень, не удалось провести его так как это подабает МЮ (про ливер не говорю, они и так прыгнули выше своей головы). как будто на психологическом уровне. ливеру везло во всем, абсолютно. как будто хидинг дотронулся до мерсесайдцев)

Грязный матч. И про воображаемое величие бенитеса мне не говорите, лишнии раз раздрожаюсь... о каком величии речь??? результат этого матча плод его грязных вне футбольных игр. его дешевые методы работы. это с одной стороны, а с другой- что великого в том что он поставил такие невеликие задачи перед командой? что он трезво оценивает?? чем это команда ливерпуля не тянет на большее? разве что только тренер не того уровня. он только и занимается тем, что делает заявления в прессе, всех и все вокруг критикует, вместо того, чтоб планку и уровень понимать! не начался еще сезон, а он заявляет что все судьи в англии подсуживают МЮ. нормально?? зачем это? а по 2 причинам : 1) заранее пытается оправдать свое поражение, что вызывает у меня жалость 2) пытается этими высказываниями как сам надавить на судей, чтоб у них в таких матчах рука не поднялась свистеть в пользу мю. а если все же сделал, то компенсируй это все! каррагеру желтая, а потом непонятно за что и фердинанду. и все по этой схеме. А это уже вызывает отвращение. вот , что Я называю по-настоящему грязной игрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ по моему это перебор.. Каждый тренер ищет оправдания своим поражениям.. Кто то это делает резко, кто то слабее.. :rolleyes:

Ливерпуль разбомбил 2 суперкоманды за неделю.. почему Вы не говорите, что эта команда на данный момент на ходу(мягко говоря). За одну неделю мерсесайдцы громя и дома(Реал) и на выезде (главное противостояние сезона).

Что же касается оправданий, то наверно оправдания должен искать в первую очередь Сэр Алекс.. Что случилось с Видичем?? Почему центр поля проигран??

Повторюсь, что не все тренеры одинаковые. Делом доказывать нужно, делом. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kлючевая фраза " что с Видичем " я именно про это и говорю .Ну извините меня Видич уже не вчера пришёл в МЮ .Я видел как он ничего не делал для того чтобы Торес забил свой гол возникает вопрос как это могло произойти именно с Видичем .Я считаю что МЮ слил Ливеру и заработал бабки и возродил чуть чуть интригу .Или мне кто то хочет сказать что в Англии уже не делают ставки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле и кубок был только кубком чемпионов .А Лига это должно быть совсем по другому .Надо создавать настоящию лигу из 18-20 команд из чемпионов стран .Вот это уже настоящая лига .Победитель лиги остаётся на следующий сезон все остальные возвращаются в нац. чемпионаты и начинают с нуля а в лигу приходят другие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут посмотрел статистику КЧ И ЛЧ. ТАк по статистике команды, так называемого "второго эшелона"чаще выигрывали при формате КЧ.. Все таки силенок не хватает на весь турнир. ОСобняком только победа "Порту" с Мауриньо.. Ну и выход в финал в том же году Монако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут посмотрел статистику КЧ И ЛЧ. ТАк по статистике команды, так называемого "второго эшелона"чаще выигрывали при формате КЧ.. Все таки силенок не хватает на весь турнир. ОСобняком только победа "Порту" с Мауриньо.. Ну и выход в финал в том же году Монако..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно удивляюсь.. Alexandre, я хотл бы поговорить о мадридском Реале. Великая команда, без сомнений. С великими игроками и историей. Но!! Что меня удивляло и до сих пор удивляет. ни селекция, ни имидж команды. КТО ТАМ ВЫБИРАЕТ ТРЕНЕРОВ И ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ. В данном вопросе не столько начало работы тренера, а именно увольнение. Приведу два самых ярких примера. Увольнение Висенте Дель Боскеи увольнение мною уважаемого Великого Фабио Капелло. В чем же загадка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще... Модеры, сорри за оффтоп в пред. посте.. Честно говоря, даже не заметил что на ветке "МЮ".. :rolleyes: Если не сложно, перетащите..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...